Кем играть то на х1)

Status
Not open for further replies.
LongStrong said:
За суммона играй! + сила,соски всегда можно купить у пет менеджера, и чет еще)) ( атм много всего). - плохо берут в пати( на кач), суммон жрет много %...ммм.. Ну,вообщем все )) .Я вт, буду кач пв до 47-48 для ewc ), крафта до 40 (пока что) дял сосок, вк для бафа и кота( если онлайн будет мелкий) или пв останусь. Надеюсь на онлайн (хотя бы) 800-1к. Это было бы очень гуд.
Да кач с котом оправдан только после того, как собственный нюк перестает пробивать мобов достаточно сильно (~50 lvl). А до этих лвлов надо еще дойти. И кстати, того же кота берут на кач либо с квиной в луко/мили пак, либо с каем в качестве ДД (но это отстойный вариант) и берут вполне нормально, так что не надо тут.
Сам говоришь что это отстойный вариант и следом говоришь не надо тут?!! ты сам себе противоречишь ,чудик.
Качаться в пати с каем в качестве дд отстойно, т.к. тратятся и кри и соски, к тому же кушает больше опыта, но с квиной в пати совсем другое дело. Фраза "так что не надо тут" относилась к твоему высказыванию, что в пати плохо берут (особенно луки, ага) и к тому что сумон жрет дофига % (ОМГ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ (!) ПРОЦЕНТОВ).
Перечитай, осмысли, извинись.
 
Единственный минус кота и вообще саммонеров - при каче в обычных местах на мобах х1 они не очень оправданы. Главный их плюс в том, что они могут качаться на довольно жирных мобах (все время на лоу рейтах, играя за самонов, с 48 лвла ухожу в каты и не вылазию оттуда вплоть до 73 лвла). Так что если человек не знает правильных мест для кача самонером, то боюсь он будет уходить в стабильный минус.
 
kisylka said:
Блин, ребята, вот вы говорите "нужно играть тем, кем нравится". Мне допустим нравится играть за Варка, но:
во-первых, варка нужно выкачать до нормального бафа, чтобы его стали брать в пати.
во-вторых, на варка амулеты попробуй выбей.
в-третьих, если я буду качаться с кем-то дуо (находить рандомных ДД в игре), то если этот ДД затупит и умрет после фул бафа, он меня пошлет куда подальше и я буду сидеть на попе регенить ману.
Так что вариант "играй кем нравится" для х1 не очень то и подходит.
ЗЫ Я не рассматриваю вариант "выкачать варка другим ДД", т.е. я вариант кача в 2 окна вообще не рассматриваю. Я помню как на открытии ДД х1 я за первую ночь воином к 20 лвлу даже не приблизился. Поэтому для себя решил, что на этом открытии буду в 1 окно играть, кем бы я там не играл.
Если тебе бы действительно нравился варк, ты бы не плакался о его минусах в этой теме, а просто бы играл им в свое удовольствие.
 
Ну про варка это вообще пффф... варк самый востребованный сапорт для конст, которую найти вообще не проблема, даже с небольшим онлайном. Все лишь надо акк расшарить.
 
khaja said:
За суммона играй! + сила,соски всегда можно купить у пет менеджера, и чет еще)) ( атм много всего). - плохо берут в пати( на кач), суммон жрет много %...ммм.. Ну,вообщем все )) .Я вт, буду кач пв до 47-48 для ewc ), крафта до 40 (пока что) дял сосок, вк для бафа и кота( если онлайн будет мелкий) или пв останусь. Надеюсь на онлайн (хотя бы) 800-1к. Это было бы очень гуд.
Да кач с котом оправдан только после того, как собственный нюк перестает пробивать мобов достаточно сильно (~50 lvl). А до этих лвлов надо еще дойти. И кстати, того же кота берут на кач либо с квиной в луко/мили пак, либо с каем в качестве ДД (но это отстойный вариант) и берут вполне нормально, так что не надо тут.
Сам говоришь что это отстойный вариант и следом говоришь не надо тут?!! ты сам себе противоречишь ,чудик.
Качаться в пати с каем в качестве дд отстойно, т.к. тратятся и кри и соски, к тому же кушает больше опыта, но с квиной в пати совсем другое дело. Фраза "так что не надо тут" относилась к твоему высказыванию, что в пати плохо берут (особенно луки, ага) и к тому что сумон жрет дофига % (ОМГ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ (!) ПРОЦЕНТОВ).
Перечитай, осмысли, извинись.
опять ты тут дурачок!!! Я +100500 раз видел... Сумон орет -что ищет пати и его не берут. А то что ты про лук кп-это одно.А без кп пати не найдешь.
 
ЛонгСтронг ты просто не играл сумонерами. Кота после 56 отлично берут в физ пати.
 
LongStrong said:
За суммона играй! + сила,соски всегда можно купить у пет менеджера, и чет еще)) ( атм много всего). - плохо берут в пати( на кач), суммон жрет много %...ммм.. Ну,вообщем все )) .Я вт, буду кач пв до 47-48 для ewc ), крафта до 40 (пока что) дял сосок, вк для бафа и кота( если онлайн будет мелкий) или пв останусь. Надеюсь на онлайн (хотя бы) 800-1к. Это было бы очень гуд.
Да кач с котом оправдан только после того, как собственный нюк перестает пробивать мобов достаточно сильно (~50 lvl). А до этих лвлов надо еще дойти. И кстати, того же кота берут на кач либо с квиной в луко/мили пак, либо с каем в качестве ДД (но это отстойный вариант) и берут вполне нормально, так что не надо тут.
Сам говоришь что это отстойный вариант и следом говоришь не надо тут?!! ты сам себе противоречишь ,чудик.
Качаться в пати с каем в качестве дд отстойно, т.к. тратятся и кри и соски, к тому же кушает больше опыта, но с квиной в пати совсем другое дело. Фраза "так что не надо тут" относилась к твоему высказыванию, что в пати плохо берут (особенно луки, ага) и к тому что сумон жрет дофига % (ОМГ ЦЕЛЫХ ПЯТЬ (!) ПРОЦЕНТОВ).
Перечитай, осмысли, извинись.
опять ты тут дурачок!!! Я +100500 раз видел... Сумон орет -что ищет пати и его не берут. А то что ты про лук кп-это одно.А без кп пати не найдешь.
а че его не взять то в пати? очтальным членам пати какая разница перс дамажит или сумон? оО
 
evero said:
ЛонгСтронг ты просто не играл сумонерами. Кота после 56 отлично берут в физ пати.
у тебя 100% информация ? или балаболка ? :angry:
 
LongStrong said:
ЛонгСтронг ты просто не играл сумонерами. Кота после 56 отлично берут в физ пати.
у тебя 100% информация ? или балаболка ? :angry:
Судя по тому, что ты пишешь - ты, скорее всего, вообще не играл в Lineage 2
 
evero said:
ЛонгСтронг ты просто не играл сумонерами. Кота после 56 отлично берут в физ пати.
у тебя 100% информация ? или балаболка ? :angry:
Судя по тому, что ты пишешь - ты, скорее всего, вообще не играл в Lineage 2
судя по твоему-ты идиот!!! Большего звания не достоин. п.с. Мелкий идиот,[color=rgb(102,102,102);font-family:'Helvetica Neue', Helvetica, Arial, sans-serif;font-size:18px;]не сформировавшийся [/color]мозгом и телом.
 
Остановился на выборе дестр, или спойл.
Кем будет попроще фармиться?) спойл - спойлом, или дестр на АА, париках, маноре.
 
Drako=) said:
Остановился на выборе дестр, или спойл.
Кем будет попроще фармиться?) спойл - спойлом, или дестр на АА, париках, маноре.
Если будешь качать фулбаф, то делай дестра. В противном случае - спойл.
 
Spanky said:
Остановился на выборе дестр, или спойл.
Кем будет попроще фармиться?) спойл - спойлом, или дестр на АА, париках, маноре.
Если будешь качать фулбаф, то делай дестра. В противном случае - спойл.
 

Attachments

  • 9jGfslJkG6c.jpg
    9jGfslJkG6c.jpg
    30.6 KB · Views: 104
кот или биш смотря какие приорететы в игре
 
Drako=) said:
Тем на форуме оч мало, ощущение что будет онлайн 100-200 чел), вообщем кем посоветуете играть что бы не совсем тухло было без сосок.
-сх
-сс
-хавк
-биш
-кот
-шк/пал
Хотелось бы играть ССом) но не люблю светлых)


Флудите далее тут: http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/508-kem-budete-igrat-na-interlude-x1/

Закрыто.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom