кто что думает?

Status
Not open for further replies.
мне плакать не зачем я играю пока, что, и фейлиться не собираюсь, :cool: просто уныло когда идет осада кх кл нет онлайн, народа тоже все забили ))) кто-то делает профу и.т.д. просто пока не вижу движа на сервере, и адм как то малеха запустил сервак, мб это временные трудности сервера, надеюсь на это. :ohmy:
остальным флудерам Гл, мне просто интересно было сколько человек посещает форум, и сколько ответов дадут и соответственно мнение игроков о сервере... Но больше всего выморозили ребята, такие крутые хард кор сами вторую профу не получили, а в теме флудят "сдаются только слабаки" итд..

krabiki said:
каких ищо суставов ??!11
глаза расширь СУСТАВ
 
FeelSoFine said:
мне плакать не зачем я играю пока, что, и фейлиться не собираюсь, :cool: просто уныло когда идет осада кх кл нет онлайн, народа тоже все забили ))) кто-то делает профу и.т.д. просто пока не вижу движа на сервере, и адм как то малеха запустил сервак, мб это временные трудности сервера, надеюсь на это. :ohmy:
остальным флудерам Гл, мне просто интересно было сколько человек посещает форум, и сколько ответов дадут и соответственно мнение игроков о сервере... Но больше всего выморозили ребята, такие крутые хард кор сами вторую профу не получили, а в теме флудят "сдаются только слабаки" итд..
Ты в следующий раз, чтобы не морозиться спрашивай мнение у своих сокланов твоего лвла, их мнение наверное авторитетнее, они же со второй профой =) Хотя судя по началу твоего поста спрашивать особо не у кого...
И форум не показатель, у меня друзья например даже не зареганы здесь, а просто играют.
ну и тебе ГЛ, а весь фан я думаю еще впереди)
 
Как по мне форум это способ общения вне дома/офиса, где мы имеем возможность поиграть. Дома я форум разве что просматриваю, так как нету времени и желания постить ответы. Считаю, что часть игроков(большая) не любит форумов и сайтов с регистрацией, поэтому многие так и висят как гости, а они размещать ответы не могут. Но самое главное, что просматривать однотипные темы про ботов, нытье, баги и т.д. им разрешено - соответственно выводы делаются, возможно, даже без входа в игру. Так что посудите сами, стоит ли овчинка выделки, когда включен емо мод.

Сервер хороший, и вопрос донатить или пользоватся темой "Как заработать на пушку" каждый решает сам. Люди встречаются даже в тупиках, а про осады, масс пвп на х1 говорить пока очень рано. 3 недели для релакс способа игры в 5 окон (я на ~350 месте), вообще не показатель. На 70 уровнях все и так встретимся, кто на сабе, а кто просто на основе. А вот через месяц начнется движение с епиками, сабами, осадами в масовом порядке.

Все что напечатал выше, во время перекура на работе, является близким к истине, при адекватно-комплексном подходе к выше поднятым вопросам. Так что как говорил Леопольд,- "Давайте жить дружно!".
 
Martlet said:
Ну может я был несколько эмоционален, но ваш пример с покупкой в магазине выглядит следующим образом, вы платите деньги за Ладу, но требуете Лексус. Донатить никто не заставлял, это был добровольный выбор каждого, и если изначально вы видели, что перспектив сервер не имеет зачем тогда вкладывать деньги?

Heretic said:
Да на деньги-то плевать - не такие и большие деньги. Врядли кто-то больше 300-500 баксов на пати потратил.
А вот чувство, что тебя где-то "на***ли" - бесценно.

Это не магазин и никто ничего не покупал (за редкими исключениями... пальцами тыкать пока не будем).
Дело примерно обстояло так: Мы вам даем денежек, а вы, в качестве благодарности, даете нам(и другим ребятам, кто не донил) возможность получить удовольствие от игры. В общем-то все справедливо и логично... за исключение одного пункта: "За возможность получить удовольствие", а не за "Возможность постоянно злиться, что-то кому-то доказывать и страдать"...
Всё именно так. И пример с магазином, ясно дело, утрированный. Зато хорошо объясняет чувства тех, кто выплескивает свое недовольство на форуме.
Лично я к ситуации на серве отношусь спокойно - мне не нравится - не играю (Точнее нравится, но уже почти не играю, потому что все, с кем сюда пришел, забили из-за вышеозначенных недоработок и одному стало неинтересно). Досадно, конечно, надежд было много, все-таки сервер уникален.
 
AlexTheTeacher said:
AlexTheTeacher сказал(а) 13 Сен 2014 - 13:28:

А что, например с людьми, которые на старте вдонатили, а потом столкнулись с ботами и "мелкими" недоработками типа ПО? Клиент удалили, а будут ли возвращены деньги? Я вот их нытьё могу понять. Сам не донатил - как знал, что продукт не столь высокого качества, бесплатно побаловаться можно и не более.
Если в магазине я куплю что-то некачественное, то я там такой шум подниму, что мне все вернут и еще приплатят, чтоб я по инстанциям их не прокатил. И поверьте, дело не в том, что денег жалко. Просто не считаю себя терпилой и не позволяю считать другим.
Почитай условия по которым ты донатишь. О каких еще "возвращены деньги" и "подниму шум мне все вернут" ты говоришь? Добровольные пожертвования серверу - это не покупка.
 
Как-бы это досадно и нелепо не звучало, сейчас почти все коммюнити можно поделить на 2 табора - кто играет ради заработка (вывода в реал) денег и для "прохождения" (первый епик, захват 2, 3, 4-х замков 20+ героев под одним тагом). Правда встречаются игроки которые умудряются объединить ети два типажа в один. Также есть игроки (но их очень мало) - истинные ценители ММО искусства, которые играют "от корочки до корочки". Невзирая ни на что, они наслаждаются самим процесом, и им глубоко все равно на мелкие невзгоды и детали.
Предлогаю стать последними и полностью погрузиться в мир Айрин х1, и прекратить искать минусы.
 
FeelSoFine said:
мне плакать не зачем я играю пока, что, и фейлиться не собираюсь, :cool: просто уныло когда идет осада кх кл нет онлайн, народа тоже все забили ))) кто-то делает профу и.т.д. просто пока не вижу движа на сервере, и адм как то малеха запустил сервак, мб это временные трудности сервера, надеюсь на это. :ohmy:
остальным флудерам Гл, мне просто интересно было сколько человек посещает форум, и сколько ответов дадут и соответственно мнение игроков о сервере... Но больше всего выморозили ребята, такие крутые хард кор сами вторую профу не получили, а в теме флудят "сдаются только слабаки" итд..

глаза расширь СУСТАВ
А здесь и не будет движа... Нету сильных сайдов. Ты посмотри сколько народу в кланах сейчас, максимальный клан - это 30 человек (включая неживых сапортов).
Нужно чтобы организовался хотя бы 1 сильный таг, тогда я думаю народ подтянется, чтобы дать отпор.
А так, на данный момент, здесь сервер ноунеймов, которые потихоньку крабят мобов и не стремятся вырваться вперед.
Соревновательного духа вообще 0.

ЗЫ А то что Рут не отвечает в темах вообще печально. Хотя бы выборочно в более ли менее адекватных темах писал.
Если ты считаешь, что лучше не вмешиваться, пусть идет все своим чередом, то ты сильно ошибаешься.
 
kisylka said:
Если ты считаешь, что лучше не вмешиваться, пусть идет все своим чередом, то ты сильно ошибаешься.
Да ты знаешь... Как иногда вмешиваются, так может и правда... пусть лучше "своим чередом"?
 
Heretic said:
Да ты знаешь... Как иногда вмешиваются, так может и правда... пусть лучше "своим чередом"?
Я вижу, что Рут вообще ни во что не вмешивается. Он тупо открыл сервер и пусть там все происходит так, как происходит.
Некоторым может показаться такое отношение "пофигительским"....
 
тсссссс адм в теме :bozhemoj:
 
kisylka said:
Я вижу, что Рут вообще ни во что не вмешивается. Он тупо открыл сервер и пусть там все происходит так, как происходит.
Некоторым может показаться такое отношение "пофигительским"....
Ты сейчас описал идеальную ситуацию, но, увы, это далеко от нашей.
 
for2ne said:
for2ne сказал(а) 13 Сен 2014 - 18:19:

играет ради заработка (вывода в реал) денег
не будет ни какого вывода в реал - не уже еще не ясно ?
 
Привет, как дела?

94952ebbe2e68a9257e999ee8e387686.png


59075ef9ea6d7c95db7c9dfa4985e0d5.png
 
я думаю - пора выдвигаться на бродвей стрит =)) выходные обещают быть отличными! чего и Вам всем желаю =) :shergut:
 
Какие выходные? ))))) По моему ты уже один из них пропустил)))
 
tech said:
Привет, как дела?

94952ebbe2e68a9257e999ee8e387686.png


59075ef9ea6d7c95db7c9dfa4985e0d5.png
Привет, все хорошо, твои как ?))))
 
GadBogart said:
GadBogart сказал(а) 13 Сен 2014 - 18:46:

не будет ни какого вывода в реал - не уже еще не ясно ?
Не вырывай предложение с общего контекста, речь шла об обобщенности.
 
tech said:
Какие выходные? ))))) По моему ты уже один из них пропустил)))
нет, я ничего не пропустил, у меня все только начинается) выходные не у всех одинаковы ;)
 
Главное пользовательское соглашение в них не читать)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom