кто что думает?

Status
Not open for further replies.
Рут раз уж ты тут со своей "свитой" подумай над предложением сделать ивент аля "слет игроков твоих пректов" в каком нибудь городе. Это очень укрепит твои позиции на интернет просторах со всеми вытекающими последствиями(в хорошем смысле). имхо


зы Всем приятной ночи :shergut:
 
Shturman said:
Рут раз уж ты тут со своей "свитой" подумай над предложением сделать ивент аля "слет игроков твоих пректов" в каком нибудь городе. Это очень укрепит твои позиции на интернет просторах со всеми вытекающими последствиями(в хорошем смысле). имхо
Тонко)))
 
GadBogart said:
Почитай условия по которым ты донатишь. О каких еще "возвращены деньги" и "подниму шум мне все вернут" ты говоришь? Добровольные пожертвования серверу - это не покупка.
Как минимум, нигде не видел соглашения по этому поводу.
Даже если оно и было бы, раз за вознаграждения даются бонусы в виде адены, то транзакции денег подпадают под действие закона о защите прав потребителей и любые пункты в таком соглашении, противоречащие закону о зпп, не имели бы юридической силы, как ничтожные.. В течение 15 дней можно просто потребовать обратно, после 15 - аргументируя тем, что услуга некачественная. Просто суммы не те и никто не морочится. А так вообще можете сами погуглить если хотите - руоф пару раз возвращал игрокам деньги по решению суда.
 
AlexTheTeacher said:
AlexTheTeacher сказал(а) 13 Сен 2014 - 21:46:

Как минимум, нигде не видел соглашения по этому поводу.
Даже если оно и было бы, раз за вознаграждения даются бонусы в виде адены, то транзакции денег подпадают под действие закона о защите прав потребителей и любые пункты в таком соглашении, противоречащие закону о зпп, не имели бы юридической силы, как ничтожные.. В течение 15 дней можно просто потребовать обратно, после 15 - аргументируя тем, что услуга некачественная. Просто суммы не те и никто не морочится. А так вообще можете сами погуглить если хотите - руоф пару раз возвращал игрокам деньги по решению суда.
Вот играет музыку горе-музыкант в переходе. Можешь пройти мимо - можешь кинуть ему червонец. Тут тоже самое.
 
GadBogart said:
Вот играет музыку горе-музыкант в переходе. Можешь пройти мимо - можешь кинуть ему червонец. Тут тоже самое.
Параллели от Бога))) Я не знаю кто твой бог, но они явно от него))
 
velzevyl said:
раз рут темы удаляет значит и рисует аденку народу
ага, по 370 рублей за 1кк
 
Прочел только 1 страницу темки и скажу.... какой нах харкор? всё идёт своим чередом... изи мод... потяжелее арии будет.... онлайн ***** полное, опазиции мало, в паках народу не хватает, основная масса 30-40+ лвла.... и РУТ устроил для обладателей ПО такой изи мод что ****... молчу про заточку ПО через баг которую фиксят уже 4 дня.... но есть новые подробности 100% передачи ПО... что заставляет задуматься о слитии с серва... я уверен что багов будет еще море....
 
4 дня?)) Я сообщил о нем ещё недели 2 назад, если че)
 
Оо, тем более
 
сначала нужно тестить збс обт а потом запускать
 
Уже разобрались - на збт тестили бота...
 
а вчом смысл по ? вкочал ты лвл себе, а одет как ***. и одеться уже неполучится, мобы нужные ушли по лвл и покачаться в пати тоже неочень, на синих то мобах. исторически по для развлечения и пк, но нет же тут всем выгоду подавай.
 
krabiki said:
а вчом смысл по ? вкочал ты лвл себе, а одет как ######. и одеться уже неполучится, мобы нужные ушли по лвл и покачаться в пати тоже неочень, на синих то мобах. исторически по для развлечения и пк, но нет же тут всем выгоду подавай.
мб для начало подумал бы чем писать ???? Сустав :shergut:
 
папки все обьяснили, терь все стало ясно.
 
А может все таки сделать так чтобы в системном чате прописывался онлайн, так хоть с окнами знать сколько всего играет...
 
krabiki said:
а вчом смысл по ? вкочал ты лвл себе, а одет как ######. и одеться уже неполучится, мобы нужные ушли по лвл и покачаться в пати тоже неочень, на синих то мобах. исторически по для развлечения и пк, но нет же тут всем выгоду подавай.
А может объяснить в чем смысл выкачанного крафта и спойлера ?)
 
SergioWhite said:
Прочел только 1 страницу темки и скажу.... какой нах харкор? всё идёт своим чередом... изи мод... потяжелее арии будет.... онлайн ***** полное, опазиции мало, в паках народу не хватает, основная масса 30-40+ лвла.... и РУТ устроил для обладателей ПО такой изи мод что ######... молчу про заточку ПО через баг которую фиксят уже 4 дня.... но есть новые подробности 100% передачи ПО... что заставляет задуматься о слитии с серва... я уверен что багов будет еще море....
нету никаких подробностей, джаст лак) такая же самая ситуация будет с По при другом конфиге как и на всех серверах, не выдумывай и не драматизируй)
 
SergioWhite said:
Прочел только 1 страницу темки и скажу.... какой нах харкор? всё идёт своим чередом... изи мод... потяжелее арии будет.... онлайн ***** полное, опазиции мало, в паках народу не хватает, основная масса 30-40+ лвла.... и РУТ устроил для обладателей ПО такой изи мод что ######... молчу про заточку ПО через баг которую фиксят уже 4 дня.... но есть новые подробности 100% передачи ПО... что заставляет задуматься о слитии с серва... я уверен что багов будет еще море....
интересно какие 100%??почему мы не знали, и на рандом перекидывали?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom