лаги и ддос

shpik

First Messages - 8 Level
удалив тему, написав что лагов нет и все давно играют, вопрос кто это все и почему лаги еще прут как и было
а все, кп сваливает, пох, удачи))
 
каждые 10 минут кидает ..сколько это будет продолжаться ?реально уже аж бесит ..даже при вводе лога и выборе серва ни разу с первого раза не заходит..постоянно вылет и опять вводи ..
 
слабаки весело будет на 76+ когда умирев будеш терять 2-3 часа кача ...
 
so close
 
мда... тоже самое зашел в игру с трудом делаешь ТП и заходи обратно... зашел, пока заходил перс кудато бежал и сдох под аграми круто)
 
Печаль
 
сходил блин в соло каму (((
 
А я вот вообще зайти не могу, дисконект при выборе сервера.
 
7 дней етому чудо серверу и хоть 1 день ктото нормально поиграл?
 
SaeM said:
7 дней етому чудо серверу и хоть 1 день ктото нормально поиграл?
Да.
 
SaeM said:
7 дней етому чудо серверу и хоть 1 день ктото нормально поиграл?
нет
 
вызвал сумона полетел убил три моба-дисконект зашел полетел в город-вызвал сумона полетел убил 3 моба ....
 
Обидно, что пол сервера играет, а половину кикает.
 
Бред конечно.... идешь на рб, тратишь кучу сосок в который раз и снова дисконект.... я конечно все понимаю, но это все же х1 сервер. Закройте тогда сервер, пока не сделаете, иначе это не игра
 
Админы где инфа? Что мол, ребятки, ща всё починим ? Чаво делать то? В WOT идти шпилить или вы починитесь?
 
Elder said:
Бред конечно.... идешь на рб, тратишь кучу сосок в который раз и снова дисконект.... я конечно все понимаю, но это все же х1 сервер. Закройте тогда сервер, пока не сделаете, иначе это не игра
Когда серв "болеет" ненадо ходить на рб/каму/лабу..
 
SaeM said:
Когда серв "болеет" ненадо ходить на рб/каму/лабу..
Я все понимаю, но как только сервер заболел со вчерашего дня, он так и болеет до сих пор, постоянные кики и дисконекты. Даже на каче теряешь проценты, когда кикает и заходишь мертвым уже...
Получается не надо вообще что то делать, просто зайти и сидеть переписываться, так чтоли?
 
опять началось!
 
Back
Top Bottom