лаги и ддос

Я за сегодня уже 2 стула поменял. Будет ли компенсация?
 
из пачки осталось тока 2, мелкософт добей меня плззззз
 
ддос начинается все время за 15% до лвл ((( все против меня)))
 
Боже, хватит тереть посты, что ты за человек такой, принимай критику как должное...А то только и умеют, что блокировать, тереть сообщение и затыкать рот - как наша власть прям, вот только делать по факту ничего не могут.
 
ты можешь что то уже нормально сделать! хотя бы пиши что **** и когда будет работать!
 
он сам не знает когда все наладиться, вернее знает, когда бабки кончиться у заказчика, только если это классик ддосит, то мы тут не поиграем никогда
 
WARLORD: Паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
 
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МЕЛК!!!
11 ЛЕТ А ИЗМЕНЕНИЙ 0 :wacko: :wacko: :wacko:
 
О боже мой. Начало лагать и все народ посыпался) ДДосят - значит, понимают, что не могу лучше сделать, чем мелк. Отсюда и лига, криты и тп, а народ сыпятся и пойдет на какой-нибудь яву, о которой мало кто знал и которая проживет меньше 2х недель. Ребят очнитесь, потерпеть можно, тем более админы и гм живые и они занимаются проблемами!
 
Будем удалять и посты и темы с подобным содержанием и заголовками. Достаточной и одной темы. Оскорблять себя тоже не позволим. Сами правила нарушаете и знаете какие. Никто не бездельничает, а Вы подобными темами только внимание к форуму привлекаете и отвлекаете. В любом случае штрафы минимальные выписываем.
 
mms said:
Да не паникуйте вы, вон столько уже проксяков наделали для вас:
17d49cb3d9ead7fce33ba76e44dc47fe.png
Нз, для вас прокси попросил включить.
 
N1tRo said:
О боже мой. Начало лагать и все народ посыпался) ДДосят - значит, понимают, что не могу лучше сделать, чем мелк. Отсюда и лига, криты и тп, а народ сыпятся и пойдет на какой-нибудь яву, о которой мало кто знал и которая проживет меньше 2х недель. Ребят очнитесь, потерпеть можно, тем более админы и гм живые и они занимаются проблемами!
Зато без лагов
 
Верю в мелк, буду терпеть, буду ждать, лучшей альтернативы нету. Админам было бы не плохо сделать компенсации игрокам, допустии фулл виталити на пару дней
 
SALENT said:
Зато без лагов
ага, и без народа, только ты и мобы)ахаха
 
N1tRo said:
О боже мой. Начало лагать и все народ посыпался) ДДосят - значит, понимают, что не могу лучше сделать, чем мелк. Отсюда и лига, криты и тп, а народ сыпятся и пойдет на какой-нибудь яву, о которой мало кто знал и которая проживет меньше 2х недель. Ребят очнитесь, потерпеть можно, тем более админы и гм живые и они занимаются проблемами!
ддосят из за конкуренции, и факт о том что лучше, может спорить вечно сам производитель что его товар лучше, и по пост фактому лучше поиграть месяц нормально без лагов, что бы каждый день заходя сюда уже неделю сосать свои нервы
 
с разницей в несколько дней открылись 3 лоу рейт GF будет ли ответная атака на тех ребят?
 
Кстати да, я согласен про компенсацию в виде фул виталки, как раз будет возмещены те часы простоя, когда надо было качаться.
 
Back
Top Bottom