лаги и ддос

Обидно на самом деле , что то сервер не выдерживает много :/ По хорошему закрыть на день его да сделать все идеально, а не каждый день выключать
 
админ скажи что нить
 
да это какой то капец 2 день выключается через каждый час уже запарило реал терпение кончается!!!!!!!!!!! Админ ты бы хотя бы коментировал такое ощущение что вы не 11лет прорабоатли а только открыли свой первый проэкт жесть какая то
 
Хватить ныть, задры.
Успокойтесь и пожалейте свои нервы.
Большие деньги заплачены за эту ДДОС атаку ввиду открытия 2ух сервачков сегодня и успеха мелка гфх1.
Терпим и ждем.
Все будет позитив.
 
ток в лабу зашли(((
 
Darknasgul said:
да это какой то капец 2 день выключается через каждый час уже запарило реал терпение кончается!!!!!!!!!!! Админ ты бы хотя бы коментировал такое ощущение что вы не 11лет прорабоатли а только открыли свой первый проэкт жесть какая то
против нонстоп дудоса очень трудно найти прием
 
адм, я из ФБР, выполнял задание под прикрытием на вашем сервере. из-за лагов я упустил опасного преступника. жду ваших объяснений
 
да блин и так уже онлайн упал -1к народу
 
рут болеет, и сервер болеет :(
 
хех
 
BlindEvil said:
а че всего 1к то? может сразу 5?
я по онлайну сужу который был и какой стал если глаз нету у тебя твои проблемы я лично тут только потому что это мелкософт... только его имя на данный момент держит
 
А я вчера ночью в дионе насчитал 12 человек включая 4х с моего клана
И в дионе 5 человек :C
 
Прям печаль-беда.
 
Darknasgul said:
я по онлайну сужу который был и какой стал если глаз нету у тебя твои проблемы я лично тут только потому что это мелкософт... только его имя на данный момент держит
а по-моему ты просто пригораешь
 
Прям тут онлайн по 3к вечером, такой 3к, что в лабу 49 нельзя найти людей, в поиске группы сидит 4 калеки...
 
а*уеть, АДМ Вам в прикол такое?да закройте вы сервер до устранения неполадок,теперешняя жопа зашел-зависло-дроп-перезашел и так по новой заимела уже
 
зайду в 21.00 посмотрю что тут будет, а пока надоело.....
 
Реально достало, вечные проблемы и отмазки, почему так...слишком трудный проект, это не для меня...
 
Да не паникуйте вы, вон столько уже проксяков наделали для вас:
17d49cb3d9ead7fce33ba76e44dc47fe.png
 
Back
Top Bottom