Наглые Боты

Status
Not open for further replies.
W1nFast said:
радуют парни которые выкладывают скрины, на которых нет никаких доказательств что это бот. на скринах видно что тип просто бьет моба и не хочет тебе отвечать. Наказать за ботоводство по скринам считаю нереально) что было в промежутках между скринами остается тайной)
При отправке заявки указывалось точное местоположение подозреваемого бота. Я не кричу: -Дайте мне награду! Я нашел бота!111.
Я заподозрил, я оповестил, их дело проверить и если все подтвердится - наказать.
 
Реальных наказаний все равно не выдают, так что можете успокоиться.
 
CoralNoise said:
Реальных наказаний все равно не выдают, так что можете успокоиться.
зачем так жить тогда?
 
CoralNoise said:
Админ своими анонсами про награды и статусы шерифа добился того, что этими "шерифами" теперь движет не желание помочь серверу, а тупая жажда наживы, благодаря которой теперь если качаешься милишником дольше 20 минут на одном месте - обязательно выслушиваешь претензии в свой адрес от так называемых "военов света", которые не хотят помочь серверу и задонатить 1кк, а пытаются поиметь халяву с других людей, обозвав их ботами.
Странно, меня еще ни разу за бота не приняли )))
 
Чисто ради интереса , не отвечал людям во время кача, дак 70% из них начинали шантажировать , мол бабки или бан ))
 
Если банить ботоф, то играть тут будет 3 калеки вкачанные на дестрах. Также одеться в что-то выше цешного будет анриал, ибо нарыть такую кучу ресоф на крафт с ручным онлайном не каждый осилит -)
 
Боты повылезали, ахаха, защищаются, "надоело отвечать". Не ответил на каче - в бан. Справедливо.

Что касается "не осилит никто одеться" - чушь полнейшая. Учите матчасть, девочки
 
krabiki said:
Если банить ботоф, то играть тут будет 3 калеки вкачанные на дестрах. Также одеться в что-то выше цешного будет анриал, ибо нарыть такую кучу ресоф на крафт с ручным онлайном не каждый осилит -)
Ты переоцениваешь онлайн ботов здесь. Что лучше, играть с онлайном 4к и ботами везде, или с онлайном 2к (по самым худшим меркам) и без них? И что ты предлагаешь? Не наказывать ботов вовсе, чтобы 99% сервера имели свои пачки, качающиеся/фармящие круглые сутки?
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Не ответил на каче - в бан. Справедливо.
Что, неужели у тебя с головой реально так плохо?
 
CoralNoise said:
Что, неужели у тебя с головой реально так плохо?
Хуже чем ты себе можешь представить.

Сколько у тебя ботов, парень? 2 пачки по 4 окна? Давайдосвидания
 
Ionich123 said:
Не тупи, если ты человек то сразу ответишь на проверку флагом или матом, а если бот то будешь дальше кач.
Живому человеку "войны света" ничего сделать не смогут!
На проверку флагом или матом отвечают или игнором данного человека или молчаливым сливом в ПК/ПВП и таким же молчаливым продолжением кача.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Хуже чем ты себе можешь представить.

Сколько у тебя ботов, парень? 2 пачки по 4 окна? Давайдосвидания
пруфы
 
Зачем тогда что-то утверждать, если у тебя нет никаких доказательств?
 
ща школа то начнется, онлайн упадет, а там классик дальше начнется, онлайн еще упадет....
 
Тут по желанию админа, за банит ботов, 70% сервера ливнет, так как 70% это боты. и будете играть в 300 человек на х1:D
 
CoralNoise said:
Зачем тогда что-то утверждать, если у тебя нет никаких доказательств?
Я просто спросил, сколько у тебя ботов. Очевидно, что яростно защищать их может только легит-идиот или бенефициар этих ботов. Наверное, мне было бы обидно говорить с идиотом, поэтому предпочитаю тебя относить ко второму типу форумчан.

Да, и не жалей ты тех 450 рублей, заработаешь ишчо, ну покушаешь поменьше.
 
1 раз живем и в жизни надо по пробывать все!:D
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Я просто спросил, сколько у тебя ботов. Очевидно, что яростно защищать их может только легит-идиот или бенефициар этих ботов. Наверное, мне было бы обидно говорить с идиотом, поэтому предпочитаю тебя относить ко второму типу форумчан.

Да, и не жалей ты тех 450 рублей, заработаешь ишчо, ну покушаешь поменьше.
Послушай,
Во-первых, я не защищаю ботов,
Во-вторых, я не использую никакого постороннего ПО,
В-третьих, когда каждый день нажимаешь на кнопочку "Новые публикации" - видишь кучу однотипных тем о ботах. Все эти темы полностью состоят из нытья и сообщений типо "КУДА СМОТРИТ АДМИН???", "ГДЕ МАЯ НАГРАДА???" и "ВСЕ КТО 20+ ЛВЛЫ БОТЫ!!!". А это уже начинает раздражать.
В-четвертых, перечитай свое "гениальное" сообщение про "не ответил - в бан" и осознай свою недалекость.
В-пятых, иди найух.
В-шестых, такие темы плодят, в большинстве своем те, кто через день-два покинут сервер и просто хотят напоследок устроить драму и показать, что они ушли именно из-за ботов, а не из-за собственной ущербности.
В-седьмых, перечитай пункт пятый.
 
CoralNoise said:
Послушай,
Во-первых, я не защищаю ботов,
Во-вторых, я не использую никакого постороннего ПО,
В-третьих, когда каждый день нажимаешь на кнопочку "Новые публикации" - видишь кучу однотипных тем о ботах. Все эти темы полностью состоят из нытья и сообщений типо "КУДА СМОТРИТ АДМИН???", "ГДЕ МАЯ НАГРАДА???" и "ВСЕ КТО 20+ ЛВЛЫ БОТЫ!!!". А это уже начинает раздражать.
В-четвертых, перечитай свое "гениальное" сообщение про "не ответил - в бан" и осознай свою недалекость.
В-пятых, иди найух.
В-шестых, такие темы плодят, в большинстве своем те, кто через день-два покинут сервер и просто хотят напоследок устроить драму и показать, что они ушли именно из-за ботов, а не из-за собственной ущербности.
В-седьмых, перечитай пункт пятый.
Судя по твоим сообщениям, ты ботоводишь больше остальных. Всех раздражает несправедливость, когда ботов не банят и они выносят прибыли + кач сутками, а ты крабишь вручную не имея шансов догнать ботовода даже наполовину.
А тебя ситуация устраивает, следовательно ты что-то с этого имеешь.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom