Наглые Боты

Status
Not open for further replies.
Начиная с июня на форумах уже было несколько цунами из одинаковых тем: сначала по поводу оффтрейда, потом про донат, потом про "необходимость" отключить его на первую неделю старта, также была куча тем о магазине в личном кабинете, про онлайн и еще много всего. Где ты думаешь сейчас авторы этих топиков? А я тебе скажу - они молча слились. Теперь идет наплыв тем о ботах и каждый Вася и Петя считает своим долгом сделать скрин категории Useless, выложить его на форум и требовать награду и кричать "АДМИН ТЫ ДОЛЖИН ЗАБАНИТ ИХ ФСЕХ!!!". Но эти Вася с Петей не догадываются, что администрация работает над актуальными вопросами каждый день и она не обязана отчитываться перед двумя идиотами, которые через недельку все равно уйдут на другие проекты.
 
CoralNoise said:
Послушай,
Во-первых, я не защищаю ботов,
Во-вторых, я не использую никакого постороннего ПО,
В-третьих, когда каждый день нажимаешь на кнопочку "Новые публикации" - видишь кучу однотипных тем о ботах. Все эти темы полностью состоят из нытья и сообщений типо "КУДА СМОТРИТ АДМИН???", "ГДЕ МАЯ НАГРАДА???" и "ВСЕ КТО 20+ ЛВЛЫ БОТЫ!!!". А это уже начинает раздражать.
В-четвертых, перечитай свое "гениальное" сообщение про "не ответил - в бан" и осознай свою недалекость.
В-пятых, иди найух.
В-шестых, такие темы плодят, в большинстве своем те, кто через день-два покинут сервер и просто хотят напоследок устроить драму и показать, что они ушли именно из-за ботов, а не из-за собственной ущербности.
В-седьмых, перечитай пункт пятый.
Даже соглашусь с тобой, мой милый собеседник, что эти темы выбешивают. А выбешивают они оттого, что ничего не происходит.

Где жесткий бан ботов? Где тотальная проверка всех у кого число онлайн часов более 50% от аптайма сервера? Ах да, "КУДА СМОТРИТ АДМИН???", "ГДЕ МАЯ НАГРАДА???" и "ВСЕ КТО 20+ ЛВЛЫ БОТЫ!!!"

Пункты с 5 по 7 пошел рекурсивно выполнять, как ты повелел, владыко
 
CoralNoise said:
Начиная с июня на форумах уже было несколько цунами из одинаковых тем: сначала по поводу оффтрейда, потом про донат, потом про "необходимость" отключить его на первую неделю старта, также была куча тем о магазине в личном кабинете, про онлайн и еще много всего. Где ты думаешь сейчас авторы этих топиков? А я тебе скажу - они молча слились. Теперь идет наплыв тем о ботах и каждый Вася и Петя считает своим долгом сделать скрин категории Useless, выложить его на форум и требовать награду и кричать "АДМИН ТЫ ДОЛЖИН ЗАБАНИТ ИХ ФСЕХ!!!". Но эти Вася с Петей не догадываются, что администрация работает над актуальными вопросами каждый день и она не обязана отчитываться перед двумя идиотами, которые через недельку все равно уйдут на другие проекты.
Не обязана, но люди во первых должны знать как всё продвигается на сервере, какие меры предпринимаются, что вообще делается или не делается, а во вторых это в интересах администрации, т.к. иначе можно почитать весь этот срач на форуме касаемо ботов, посмотреть, что админы молчат, сделать выводы, что им срать (пусть даже им вообще не срать и они трудятся 24 часа) и ливнуть.
 
CoralNoise said:
Начиная с июня на форумах уже было несколько цунами из одинаковых тем: сначала по поводу оффтрейда, потом про донат, потом про "необходимость" отключить его на первую неделю старта, также была куча тем о магазине в личном кабинете, про онлайн и еще много всего. Где ты думаешь сейчас авторы этих топиков? А я тебе скажу - они молча слились. Теперь идет наплыв тем о ботах и каждый Вася и Петя считает своим долгом сделать скрин категории Useless, выложить его на форум и требовать награду и кричать "АДМИН ТЫ ДОЛЖИН ЗАБАНИТ ИХ ФСЕХ!!!". Но эти Вася с Петей не догадываются, что администрация работает над актуальными вопросами каждый день и она не обязана отчитываться перед двумя идиотами, которые через недельку все равно уйдут на другие проекты.
При чем тут скрин, видео выкладывают наподобие этого http://youtu.be/A8JELL3juiQ ,а админы нефига не банят. Обещали сами перебанить всех ботов,а тут даже с видео от игроков не банят.
И вообще тебе то какое дело? не бот ну я рад за тебя иди лесом...а то ведешь себя как ботоюзер у которого очко взыграло.
 
Лол, полистай форум и ты увидишь, что очко рвет как раз-таки у тебе подобных ущербов, которые требуют справедливости здесь и сейчас.
 
CoralNoise said:
Лол, полистай форум и ты увидишь, что очко рвет как раз-таки у тебе подобных ущербов, которые требуют справедливости здесь и сейчас.
А когда её требовать? через месяц-два? когда боты уже нафармят сотни миллионов?
 
Такое впечатление, что у вас уже кончились пушки за купоны и покачаться вы больше не сможете и вам ничего не остается, кроме как "играть в форум".
Бедолаги, выращенные около мамкиной титьки и представить не могли, что в мире существует несправедливость и одни люди всегда будут наверху, а другие будут толпиться у их ног :D
 
CoralNoise said:
Такое впечатление, что у вас уже кончились пушки за купоны и покачаться вы больше не сможете и вам ничего не остается, кроме как "играть в форум".
Бедолаги, выращенные около мамкиной титьки и представить не могли, что в мире существует несправедливость и одни люди всегда будут наверху, а другие будут толпиться у их ног :D
та ну, ты уже перегнул палку, пишешь как жалкий троль
 
redsheep said:
та ну, ты уже перегнул палку, пишешь как жалкий троль
Иначе отвечать на тот пестец, что тут происходит, попросту нельзя
 
CoralNoise said:
Такое впечатление, что у вас уже кончились пушки за купоны и покачаться вы больше не сможете и вам ничего не остается, кроме как "играть в форум".
Бедолаги, выращенные около мамкиной титьки и представить не могли, что в мире существует несправедливость и одни люди всегда будут наверху, а другие будут толпиться у их ног :D
Ладно мы бедолаги бомжи, ноющие на несправедливость ботов, но а ты че тут забыл?
 
Ionich123 said:
Ладно мы бедолаги бомжи, ноющие на несправедливость ботов, но а ты че тут забыл?
А у меня обеденный перерыв
P.S. И да, никогда не задумывался, почему люди ходят в зоопарк?
 
CoralNoise said:
А у меня обеденный перерыв
P.S. И да, никогда не задумывался, почему люди ходят в зоопарк?
Люди ходят и просто смотрят... а ты уже перелез через забор и пометил каждый кустик-))
 
Ionich123 said:
Люди ходят и просто смотрят... а ты уже перелез через забор и пометил каждый кустик-))
Чтобы дразнить макак не обязательно лезть через забор.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
легит-идиот или бенефициар этих ботов. Наверное, мне было бы обидно говорить с идиотом, поэтому предпочитаю тебя относить ко второму типу форумчан.
CoralNoise said:
Чтобы дразнить макак не обязательно лезть через забор.
Начинаю сомневаться в тебе.
 
CoralNoise said:
Чтобы дразнить макак не обязательно лезть через забор.
Короче я слежу за тобой, запустишь еще раз бота и тебя сцапаем-))
 
почему наглые то? нормальные боты такие..безобидные))
 
498b89f0621c.png


ну всио это было последние китайское! прощай онлайн сервака B) админчег почитал форум и невыдержал натиск силача AngeLofDarknesS, ! :P и его вайна о ботегах.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom