Обращение к комьюнити гф х3

Если даже 5сотен на старте будет, уже не плохо ... значит зажжём !!
 
Ракелы вы где? смелее регаемся и оставляем нам ваше фии , главное потом в игре, под тем же ником гамайте....
 
Еще один клан с комплексом неполноценности на мелке появился. Кто кричит о нагибе всех в игре, тех видимо нагибают на работе или в семье, не знаю. В общем, кость кинута - фас.
 
Вот это ни фига себе, я то думал пришёл поиграть в ла2, а оказывается здесь психиатрическое заведение, вот и диагноз поставлен! Ты на какой помойке свой диплом получил? доктер.
 
Вот это ни фига себе, я то думал пришёл поиграть в ла2, а оказывается здесь психиатрическое заведение, вот и диагноз поставлен! Ты на какой помойке свой диплом получил? доктер.
Какая-то жалкая попытка ответного троллинга. Слабоват. До уток тебе далеко в этом плане.;)
 
А это уже не тебе решать, кому далеко, а кому близко до выгребной ямы... но уверяю, у меня есть то, что заполнит её полностью, на раз :oops:
 
ОООО я смотрю здесь есть ребята которые уже прошли линейку и не раз)))

Ну ну понаблюдаем)_))
 
ОООО я смотрю здесь есть ребята которые уже прошли линейку и не раз)))

Ну ну понаблюдаем)_))
То есть у тебя жим жим? и ты типа понаблюдаешь со стороны ? а может,ты отрастишь себе яйца и скажешь дерзко, где наше место?
 
То есть у тебя жим жим? и ты типа понаблюдаешь со стороны ? а может,ты отрастишь себе яйца и скажешь дерзко, где наше место?
Ну мой жим 130 х 12 х 3 и линейка ему не помешает))
а вот остро задрить мешает не почищенный и не покрашенный москвич ) )

Зимой бы я принял вызов
 
Может тогда, тебе пора пойти и покрасить его?
 
ВАШУ МАТЬ, ТУТ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН С ЯЙЦАМИ? ЕСТЬ ТОТ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ?
 
ВАШУ МАТЬ, ТУТ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН С ЯЙЦАМИ? ЕСТЬ ТОТ КТО БРОСИТ ВЫЗОВ?
А слабо Уткам на Классике бросить вызов?=)
 
А слабо Уткам на Классике бросить вызов?=)
Нет не слабо, другой вопрос, что я не один, нас много и не каждый хочет или может пойти на классик... к сожалению, время покажет.
 
Нет не слабо, другой вопрос, что я не один, нас много и не каждый хочет или может пойти на классик... к сожалению, время покажет.
Позвал бы на ИЛ, так вы не захотите... Так что не буду даже предлу кидать.
 
А слабо Уткам на Классике бросить вызов?=)
Если кто не в курсе, мы с Арктикой знакомы по предыдущему серверу. Я знаю на что способен он и его парни, он знает на что способны мы (хоть мы на том сервере были чисто с коммерческой стороны). Мы поддерживаем дружеское общение в скайпе и вчера обсуждали идею того, что мы встретимся на мелк-классике в рангах варов. Сам Арктик хочет, но, как он выше написал, другой вопрос, что их по кол-ву ~ столько же сколько нас и если мы набираем строго людей под классик (более того, предпочтения отдаём игрокам, которые уже играли на ру-классике), у него же, большинство даже не в курсе, а когда придёт время Х (а это уже послезавтра), аккаунт будет стоить 1500 рублей и не каждый его тиммейт будет готов расстаться с такой суммой денег. Я его, как КЛа, прекрасно понимаю в этом плане.
Итого: Да, мы хотим вместе подраться на мелк-классике, это будет реальная встреча равных по кол-во и качеству игроков, но всё решится со временем и умением Арктика убеждать людей тратить деньги.
 
Позвал бы на ИЛ, так вы не захотите... Так что не буду даже предлу кидать.
Мы с интерлюда х3 пришли сюда, пытаемся сменить обстановку, возможно в будущем ... хотя не загадываю!
 
(хоть мы на том сервере были чисто с коммерческой стороны). .

Мы с интерлюда х3 пришли сюда, пытаемся сменить обстановку, возможно в будущем ... хотя не загадываю!

Нет не слабо, другой вопрос, что я не один, нас много и не каждый хочет или может пойти на классик... к сожалению, время покажет.

В общем всем наобещал, но везде с оговорками
На паре серверов видел название клана, но Героев там почему то не было?
Тоже играете на коммерческой основе?
 
Нет у нас чисто фан, по крайней мере у меня ...
 
Back
Top Bottom