Обращение к комьюнити гф х3

Лариса, они не просто прикольные, они реально хорошие ребята, как в плане агра, так и в плане конструктивной беседы)
:*( Они не на ИЛе начинают)) Беда печаль))
 
:*( Они не на ИЛе начинают)) Беда печаль))
Ил слегка мхом покрылся, не замечала?
 
Ил слегка мхом покрылся, не замечала?
Зато один ГФ он уже пережил, и дай бог если не придётся переживать второй)
 
Ил сам как бы, первый Ил пережил. Если ты не в курсе)))) Это второе открытие Айрина было)
 
Ил сам как бы, первый Ил пережил. Если ты не в курсе)))) Это второе открытие Айрина было)
Ага, я знаю, я имела ввиду что после переоткрытия ИЛа шиллен уже открывали.
 
:*( Они не на ИЛе начинают)) Беда печаль))
Лариса, тебе не надоела эта скучная и однообразная жизнь? Хватит это терпеть! Хватит терпеть рутину в игре! Шли на хер ИЛ и го на классик с Яндексом.
 
Теч, я имел ввиду к нему в пак) Там как раз суппортов не хватает(^_-)
ой не знаешь кого ты ему сватаешь)) К тому же у вас уже нашлась одна ЕЕшка, две ЕЕ в паке не уживаются))
 
ой не знаешь кого ты ему сватаешь)) К тому же у вас уже нашлась одна ЕЕшка, две ЕЕ в паке не уживаются))
А кто тебе сказал, что она уже нашлась?) Место вакантно)
 
Топ ребятки серва , при попытки их сагрить, попрятались по щелям, жалкое зрелище... но мы верим, что они смОгут или смогУт...
 
Топ ребятки серва , при попытки их сагрить, попрятались по щелям, жалкое зрелище... но мы верим, что они смОгут или смогУт...
Ты там хоть нашёл кого побить-то?)) А то тут смотрю жалуются-кушать нечего))
 
Топ ребятки серва , при попытки их сагрить, попрятались по щелям, жалкое зрелище... но мы верим, что они смОгут или смогУт...
там пусто -_- хотя есть один клан, сложат вас в раз
клан elpy состоит из кучи игроков elpy все физики правда...
 
Жар ярости горит в наших сердцах, где то рядом пробежал враг, мы заставим тебя СТРАДАААТЬ ...!!
Да,да ... и не забывайте страдать....
 
Есть ребятки, но они притаились пока, выжидают, пока идет борьба за ресурсы..
 
Да качаемся , фармим, одеваемся потихоньку...
 
Back
Top Bottom