Обт

Pion said:
###### lagodrom

незаметил, гамаю с збт
 
Ребятки, Herb'ы так и должны редко падать?
 
хербы из волков 2-3 уровня падают из каждого, а из гоблинов и орков вообще не падают.
 
Idaho said:
###### lagodrom

незаметил, гамаю с збт
На ЗБТ все было нормально, сейчас невозможно играть, инет исправен, хз даже в чем дело.
 
Pion said:
На ЗБТ все было нормально, сейчас невозможно играть, инет исправен, хз даже в чем дело.
У меня тоже все ок , без единого тормоза , отпиши руту , мб еще какой прокси сделает , или именно твою проблему рассмотрит.
 
щас сервер работает? чот не могу зайти
 
wiks said:
щас сервер работает? чот не могу зайти
Да, работает
 
St1ckman34 said:
У меня тоже все ок , без единого тормоза , отпиши руту , мб еще какой прокси сделает , или именно твою проблему рассмотрит.
Напишу, если картина не поменяется) просто реально интересно, как так, нигде не лагает( На сторонних проектах) а тут, вдруг, стало.
 
St1ckman34 said:
У меня тоже все ок , без единого тормоза , отпиши руту , мб еще какой прокси сделает , или именно твою проблему рассмотрит.
Будет добавлено еще 4 точки входа =)
 
wiks said:
щас сервер работает? чот не могу зайти
Работает...
 
root said:
Да, работает
чистый клиент, проапдейтил. Зарег акаунт(активирывал) открывается клиент пароль-ентр - 0 реакции. ЧТо может быть?
 
wiks said:
чистый клиент, проапдейтил. Зарег акаунт(активирывал) открывается клиент пароль-ентр - 0 реакции. ЧТо может быть?
У меня так же было с апдейтером, скачал патч и заработало.
 
root said:
Да, работает
проконтролируйте, после абдейта -0 реакции. Установил пач зашло. В чём то проблема
 
wiks said:
проконтролируйте, после абдейта -0 реакции. Установил пач зашло. В чём то проблема
А мне не помогает=(( беда
 
Lestad said:
Ты зря, в некоторых городах макс зарплата 15к, я вот живу в МСК, но и по стране поездил пообщался с людьми, знаю кто где как живет... Ну спорный вопрос, зато у школьников которые фейлятся, появится шанс не забить на ла2 :)
Ну извините, кто на кого учился и кто на что способен. Я сам украинец, но знаю что средняя зароботная плата в России 23к рублей. Кого смутит 7к рублей для удовольствия если по факту на разные прелести жизни мы тратим гараздо больше? Значит если мы идем в пиццерию злоупотреблять выпечкой и выпивкой, то пару тысяч рублей несколько раз в месяц не деньги, а для хобби, которому каждый из нас уделяет не менее 4-6ти часов в !сутки! это огромная сумма.
Вообщем знаю лишь одно, сумма явно занижена, возможность покупки адены со старта так же идея из ряда вон выхоядщих, админам срать на эти факторы. Приятной игры.
 
Сообщения, содержащие\цитирующие нецензурные выражения удалены. Пока устное предупреждение.
 
Поиграл на обт 10-11 часов гномом выкачил 16 лвл заработал 60к без конкурентон ! И потратил все на апгрейд Нг! Вот еслиб все оставил как на Обт Это было б **** как круто ! Я ошутил себя 16 летним пацаном впервые осваивающий л2 !!!
Я вот просто не представляю что произойдет есл одновремено пустить хотяб 5к тел на такой серв .Администрация Молю Вас Просто умаляю сделайте возможном доната в 1кк после открытия в одну неделю !!!И мне кажеться ваща задумка только в этом случае подействует !!Вопервых не кто не вырветься вперед все будут ждать конца недели)))) умолять чтоб она кончлась люди будут приходить даже после открытия за неделю все качнуться примерно до 40-45 вот в этот момент и нужна будет адена ибо просто будет не возможна выжить подругому !!!вас будут молить ввести донат .За эту неделю кровопролития про мелкософт узнают все!!!! Это то что нужна вот это выход а так как адены в один момент станет много она моментально будет уходить к нпс и будет уходить следуюшие неделю то что донат адены высокий это будет очень хорошо !!Народ Поддержите плиз !!!!!!!
 
Т.к. тут, судя по форуму, собрались ценители хардкора и любая критика в пользу упрощения прокачки до 20лвла воспринимается как что-то плохое и позорное, то что бы каждый прочувствовал этот самый хардкор можно не убирать возможность покупать адену в первый день, а просто перечислять ее на персонажа, когда он достигает 16 лвла.
 
Back
Top Bottom