Обт

Ну как тебе сказать, влияние на игровой процесс, оно необходимо для выживание сервера, донат и без того минимальный, а поставь тебя у руля - ты б его вообще убрал, но эт необходимость а не прихоть мажорных игроков. Кстати говоря, вчера заходил на корейю классик, с гремлянов адена не падает, с волков 2-4 копейки, так что у нас тут ещё по божески :lol:
 
Просто всегда одно может заставить изменить желание играть впервый же час когда ты заходиш и видеш у чувака уже бест нГ ПУХа как уже писал я ее не увидел за 10 часов чесно я хардкор не люблю я сам бегал по Обт кричал типо купил бы 1кк шас и это бы изменило в коорни все из такинг ислада не кто бы не вышел я так там был самый прокачиный но в пвп с магом я програл иза за ЛОУ НГ ПУХИ, с лукорем мы бегали за друг другом 15 минут так банки хп и не кончлись у него и у меня Иза той же ЛОУ НГ пухи ну и так далее ...А вот привычка когда вырабатываеться тогда уже тебе всерово какой у кого шмот и тд .Имено из за этой привычки мы ЖИЛИ на своих первых СЕРВАКАХ когда только начинали .И может всетаки не сфелться уж тогда через 2 месеца хотя все норм кто играет в л2 что прибыл сервера иметься только в первую неделю и только из за жадности мы не увидим не когда долго живущий серв.Может увидим мы мессию здесь а ?!
 
О чем вообще разговор?
Если так хочется ностальгии - не покупай сам в первый день, в чем проблема я не вижу.
А сколько нытья из-за контента который проходится за один день - я не понимаю.
Сам играл с с1, но вашего мнения не разделяю, может я просто слишком много лоу-рейтов прошел.
 
IzY said:
И может всетаки не сфелться уж тогда через 2 месеца хотя все норм кто играет в л2 что прибыл сервера иметься только в первую неделю и только из за жадности мы не увидим не когда долго живущий серв.Может увидим мы мессию здесь а ?!
c3d0981ae770f926eedf4eda7505b006.jpeg
 
я специально для тя зайду проверю

да работает
 
ну как обычно нытье нытье ...
 
IzY said:
ну как обычно нытье нытье ...
Ахахах
Кроме тебя с последних постов не ноет никто :DDDD
 
смысл всех сообщений который ты читаеш до тебя не доходят и это не очень хорошо
 
Конечно.
Никто из ноющих никогда не скажет что он ноет, а просто до остальных не доходит смысл сообщений. :D
 
Слушай всегда будут те у кого что то лучше будет чем у тебя, больше донатит, больше задротит, и что теперь делать? от зависти что ли подохнуть? это просто игра чувак, это игра, не стоит ей жить :D хотя если хочешь живи, дело твоё! Переболеешь! xD
 
118011 said:
Слушай всегда будут те у кого что то лучше будет чем у тебя, больше донатит, больше задротит, и что теперь делать? от зависти что ли подохнуть? это просто игра чувак, это игра, не стоит ей жить :D хотя если хочешь живи, дело твоё! Переболеешь! xD
не бывать этому
 
patient said:
если права билдера не заберут на ОБТ я всем раздам лвл и эквип.

:D
Уже забрали))
 
омг, посмарел я кароче сирвира интерлюда много которые должны открыться или открылись до х5 рэета! они же все мертвые просто, конечно хз посмотрим что тут будет надеюсь не так! xD
 
IzY said:
Просто всегда одно может заставить изменить желание играть впервый же час когда ты заходиш и видеш у чувака уже бест нГ ПУХа как уже писал я ее не увидел за 10 часов чесно я хардкор не люблю я сам бегал по Обт кричал типо купил бы 1кк шас и это бы изменило в коорни все из такинг ислада не кто бы не вышел я так там был самый прокачиный но в пвп с магом я програл иза за ЛОУ НГ ПУХИ, с лукорем мы бегали за друг другом 15 минут так банки хп и не кончлись у него и у меня Иза той же ЛОУ НГ пухи ну и так далее ...А вот привычка когда вырабатываеться тогда уже тебе всерово какой у кого шмот и тд .Имено из за этой привычки мы ЖИЛИ на своих первых СЕРВАКАХ когда только начинали .И может всетаки не сфелться уж тогда через 2 месеца хотя все норм кто играет в л2 что прибыл сервера иметься только в первую неделю и только из за жадности мы не увидим не когда долго живущий серв.Может увидим мы мессию здесь а ?!
ты пойми,люди вкинули денег на рекламу, ставят на кон свою репутацию тратят свое время, они бы хотели сделать как ты хочешь и возможно даже сами бы хотели в такое поиграть но им надо как минимум отбить вложенные бабки и желательно заработать, притом желательно как можно больше, ибо ла2 это корова которую доить осталось совсем ничего, + поглядите какие серваки будут подыматься в начале осени, там и лиру и рпг и астериос кароче, яб на месте админов рубил бы по максимуму, потому возможно это вообще последний раз когда можно поднять на ла2 для данного проэкта.
 
Чето на обт не мог зайти ни вчера ни сегодня, либо мои лыжи не едут либо...
 
норм все заходит и играет, лыжи то норм)
 
замечаю людей который качают фул сапорт. а смысл? ...
 
gehreleth said:
замечаю людей который качают фул сапорт. а смысл? ...
Оценить как это будет)
 
Back
Top Bottom