Ответ от ЛАру

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
вы не уйдете, другой клан останется, еще пачки глянут что тут остаются "сильные" кланы .. вот тебе и онлайн B)
 
.
 
ТЕЛЬ said:
77828dc121d02d27842a527508c9ba9e.jpg
XD
CRUSH said:
По сути уже все ясно
Что на лару будет очень классный фан
там уже все с комьюните ил малорейта
время расставит все точки над и.
но точно знаю что не на одном сервере не будет такого фана что был на серверах европы в середине 2000ных когда бились до последнего все, когда посылали шпионов чтоб знать что есть у варов в кх чтоб знать где находятся что собираются делать куда пойти и все такое , и когда прочитав три буквы " Rus " тебя в половине случаев исключали из пати а ты их потом материл на ломаном английском за это ) .
 
там же есть х10, они открывают ещё один, лал.
Через месяц "новый невероятный мир лиру х7", и все такие "оооо нада ити нагибать!!"
 
CRUSH said:
По сути уже все ясно
Что на лару будет очень классный фан
там уже все с комьюните ил малорейта
Ты говоришь что хочешь играть тут, но в каждом посте пишешь что тут не стоит играть, где логика?

Если бы КЛы\ПЛы и такие как ты сказали бы "МЫ БУДЕТ ИГРАТЬ ТУТ", то был бы и онлайн и фан, и не было бы проблем, а своим нытье(извините) вы делаете только хуже)
 
да они просто друг без друга не чего не могут , помогают друг другу в захватах замков и на эпиках это шоу топ кланов КЛы обсуждают что да как будем делить вот и все .
З.Ы. Нет кланов которые будут воевать со все кланами, ведь если каждый клан будет так себя вести то и за год не одного замка не захватит не кто.
 
Я играл на лиру и на нескольких проектах но туда больше не ногой такого жестокого доната ломающего весь баланс игры я больше не выдержу)
Кто играл тот помнит ччто там было прем акки прем руны на спойл дроп и т.д так что без доната серьзеного там ловить нехрену
И еще все кто вливает донат в игру пытаются потом его отбить и не скрывают этого. Так что играть на таком сервере врядли обычным игрокам понравится
 
Да все вот вы говорите,я не ногой туда,там хе*ова,там донат и т.д......И вы все пойдёте туда,если весь онлайн туда уйдёт......,я не думаю что вы тут будете крабить в 50 тел мобов....
Мелку бы Хорошую рекламу,да и подтянется онлайн,а так ЛиРу не пожалеет финансов на рекламу своего малорейт сервера.
 
Я задал адекватные вопросы и предложения, не чего оскорбительного или пропагандического, всё было максимально конструктивно, на что ответов не получил, а получил бан и удаление всех тем(учитывая Рекрутинг)...Хоть я и не хотел подливать масла в огонь, что бы не портить впечатление другим, ну и не дезориентировать остальных игроков,(но мы ждали этот проект, собирались на него, а тут такое...) всё же напишу наше мнение по поводу проекта и Администрации....Считаем вас некомпетентными, непрофессиональными и неадекватными...Ванговать по поводу сервера не буду...(но скорей всего - очередное болото). HB тут не будет... Всем спасибо, всем удачи!
 
Ок, давайте конструктивно.
На интерлюде нету ниодного сильного тага. Все они играют на выше хрониках. И даже если все ИТ кланы соберутся в один :D это не составит конкуренции РОА, Т-сайду. Уже нету РМов, нету РедЗергов и т.д.
На Интерлюде чтобы нагибать сервера достаточно 4-5 паков. Их можно собрать даже походу развития сервера, но я не к тому, кто будет играть в лиру из сильных? Потому что играть на сервере, где есть ПА, руны, а сверху ещё и шмот в гмшопе, я хз что меня должно сподвигнуть играть там.
 
qParadox said:
Ок, давайте конструктивно.
На интерлюде нету ниодного сильного тага. Все они играют на выше хрониках. И даже если все ИТ кланы соберутся в один :D это не составит конкуренции РОА, Т-сайду. Уже нету РМов, нету РедЗергов и т.д.
На Интерлюде чтобы нагибать сервера достаточно 4-5 паков. Их можно собрать даже походу развития сервера, но я не к тому, кто будет играть в лиру из сильных? Потому что играть на сервере, где есть ПА, руны, а сверху ещё и шмот в гмшопе, я хз что меня должно сподвигнуть играть там.
Ну пускай уходят на выше хроники,но они свейляться.В место топ кланов придут другие,не заменяемых небывают...
 
Да пусть валят туда все лесом, будто не понимают куда идут. За онлайном видите ли гонятся...да на здоровье, будто никто не знают что такое лиру и как сильно оттуда говнецом попахивает. Мне и тут норм. Главное не результат, главное процесс.
 
Первый свой х1 ИЛ я играл с онлайном 50+ , фловер , Еретик должен помнить , мне пофигу на онлайн я иду играть в игру. Вторым была Ария...Третий х1 был недавно американский , онлайн макс выростал до 1к примерно , но когда забивал на серв онлайн был 80-140...
В общем я не гонюсь за тру замесами и онлайном , мне нас*р*ать на всех я просто пойду туда куда мне хочется.
 
MeTallypr said:
х1 уже не актуален
Актуален,только люди хотят играть долго и с большим онлайном(как раньше) а этого сейчас нет не где.
 
Мда , печалька ....
С такими раскладами х1 нужен реальный стимул чтобы иметь право на жизнь ..
Самый реальный стимул был бы $ , вот тогда думаю люди бы поиграли допустим за Аден 1000$ Валик 1000$ ... и тд только не в игровую валюту конвертировать а реальные на кошелек .. Думаю суть уловили ..
Тогда бы народ задумался - смысл играть 1-3 месяца на х10 если можно поиграть и тут и еще и $ получить , да и такими манипуляциями (денежными) можно былобы поддерживать интерес к игре например - Забери у Краша-Мяша Аден - получи 100$ , а за удержание например 30 или 50 ... Пускай это не большие деньги - но это стимул ;)
Дать пожить такому серверу пол года с хорошим онлайном - вот тогда точно народу лень будет уходить- очень много вложено в персов будет ...
З.Ы. да и с такими стимулами возможно появятся новые таги КЛы и ПЛы ..
 
Dinka said:
Мда , печалька ....
С такими раскладами х1 нужен реальный стимул чтобы иметь право на жизнь ..
Самый реальный стимул был бы $ , вот тогда думаю люди бы поиграли допустим за Аден 1000$ Валик 1000$ ... и тд только не в игровую валюту конвертировать а реальные на кошелек .. Думаю суть уловили ..
Тогда бы народ задумался - смысл играть 1-3 месяца на х10 если можно поиграть и тут и еще и $ получить , да и такими манипуляциями (денежными) можно былобы поддерживать интерес к игре например - Забери у Краша-Мяша Аден - получи 100$ , а за удержание например 30 или 50 ... Пускай это не большие деньги - но это стимул ;)
Дать пожить такому серверу пол года с хорошим онлайном - вот тогда точно народу лень будет уходить- очень много вложено в персов будет ...
З.Ы. да и с такими стимулами возможно появятся новые таги КЛы и ПЛы ..
ты дно
 
С Мелкософтом все понятно....Но ЛАру....господи, это же такое убожество. Вот просто крайне респектую админам Лару, доят дебилов и доят, а они все идут и идут. каждый месяц новый серв аля :унасдругиехроникиващета: а масса она и есть масса. Вообщем я хз, остался единственный проэкт который еще хоть как-то интересен, но там осенью
 
х1 - классика! Остаюсь тут!
 
Dinka said:
Мда , печалька ....
С такими раскладами х1 нужен реальный стимул чтобы иметь право на жизнь ..
Самый реальный стимул был бы $ , вот тогда думаю люди бы поиграли допустим за Аден 1000$ Валик 1000$ ... и тд только не в игровую валюту конвертировать а реальные на кошелек .. Думаю суть уловили ..
Тогда бы народ задумался - смысл играть 1-3 месяца на х10 если можно поиграть и тут и еще и $ получить , да и такими манипуляциями (денежными) можно былобы поддерживать интерес к игре например - Забери у Краша-Мяша Аден - получи 100$ , а за удержание например 30 или 50 ... Пускай это не большие деньги - но это стимул ;)
Дать пожить такому серверу пол года с хорошим онлайном - вот тогда точно народу лень будет уходить- очень много вложено в персов будет ...
З.Ы. да и с такими стимулами возможно появятся новые таги КЛы и ПЛы ..
Взял Инадрил - диплом Московского вуза, взял Гиран - трудоустройство в роснано, взял ГДД/Руну - работа в Газпроме, а за Аден сразу в ДУМу епта.
 
Daiver said:
Взял Инадрил - диплом Московского вуза, взял Гиран - трудоустройство в роснано, взял ГДД/Руну - работа в Газпроме, а за Аден сразу в ДУМу епта.
При таких раскладах я бы подумал на счет ГДД)
 
Back
Top Bottom