Ответ от ЛАру

  • Thread starter Thread starter CRUSH
  • Start date Start date
Что вы как утки? - куда гонят туда и бегите...
 
95% форума не пишет, не зареганы или просто не хотят
 
х10 - фан??? Ну да, крабомод до 76+, потом крабомод саб и его прокачка
+ донат
+ фан когда, когда взяли первый бай без варов или когда недоненых пацанов на баюме слили как х4 мобов?
+ осады - когды ты долго не спал качал, задонатил, серв заовнил????
 
Вы ищете нагиб, а не фан,
вы ищите самоудовлетворение в выражении своего я! - я папка, я гну,
ищете дешовый фан на 2 дня
Конешно за 25 мобов фан не такой как на баюме,
то ведь баюм, а то мобы
 
А ведь борьба спот может быть очень долгой и интересной
Можно слить все что качал день, 2й...
Но вам подавай баюм, нагиб, слив...
Кто-то по быстрому распродается...
Куча школьников, децыбелов и 99% кидал...
Вы ищете такое комюнити - а потом лижу фигня,
гомно, гомно - а всеровно кушаете?
 
 
Viik4or said:
95% форума не пишет, не зареганы или просто не хотят
Просто к слову, это в 7 утра было -
92ffbd63c026d14ca2365ff2b0d6.png
 
Asura said:
Просто к слову, это в 7 утра было -
92ffbd63c026d14ca2365ff2b0d6.png
Просто к слову, всю ночь сидят 900 ботов на форуме..........(типо гостей) типо.....

Viik4or said:
Что вы как утки? - куда гонят туда и бегите...
 
95% форума не пишет, не зареганы или просто не хотят
 
х10 - фан??? Ну да, крабомод до 76+, потом крабомод саб и его прокачка
+ донат
+ фан когда, когда взяли первый бай без варов или когда недоненых пацанов на баюме слили как х4 мобов?
+ осады - когды ты долго не спал качал, задонатил, серв заовнил????
 
Вы ищете нагиб, а не фан,
вы ищите самоудовлетворение в выражении своего я! - я папка, я гну,
ищете дешовый фан на 2 дня
Конешно за 25 мобов фан не такой как на баюме,
то ведь баюм, а то мобы
 
А ведь борьба спот может быть очень долгой и интересной
Можно слить все что качал день, 2й...
Но вам подавай баюм, нагиб, слив...
Кто-то по быстрому распродается...
Куча школьников, децыбелов и 99% кидал...
Вы ищете такое комюнити - а потом лижу фигня,
гомно, гомно - а всеровно кушаете?
 
Не в защиту ЛиРу,но последний х10(кри*тал),показал достойные файты,ибо там после 3 недельного старта сервера,мы зашли на проект и дрались за споты(что бы прокачаться) с 45 ЛВЛа и т.д...
А так посмотрим что тут будет 18.
 
Quiz said:
Просто к слову, всю ночь сидят 900 ботов на форуме..........(типо гостей) типо.....

Ты не прав, я сам на форуме месяц не регался.
Впадло просто...
И за онлайном форума я следил, наплыв идет постепенно.
Если то не боты - будем иметь онлайн Ария х1.
Только тут комюнити расчитывает на долгую игру...
Тут не будет фаст кача, 3 месяца дроча для топов

Увидите !!!
 
Viik4or said:
Ты не прав, я сам на форуме месяц не регался.
Впадло просто...
И за онлайном форума я следил, наплыв идет постепенно.
Если то не боты - будем иметь онлайн Ария х1.
Только тут комюнити расчитывает на долгую игру...
Тут не будет фаст кача, 3 месяца дроча для топов

Увидите !!!
Я спорить не буду,но я понимаю 50-150 тел гостей,но тут всегда от 900+ гостей.......а так увидим.
 
Quiz said:
Просто к слову, всю ночь сидят 900 ботов на форуме..........(типо гостей) типо.....

Не в защиту ЛиРу,но последний х10(кри*тал),показал достойные файты,ибо там после 3 недельного старта сервера,мы зашли на проект и дрались за споты(что бы прокачаться) с 45 ЛВЛа и т.д...
А так посмотрим что тут будет 18.

Ты хоть раз отбивал 35 лвл мобов спот 5 часов, делал при этом 15+ пк? Отмывал на 10 лвл в минус?

Достойный файт, пришли гангнули, заняли спот, пришли отбили, мордой упали - пошли на другой спот.

На х10 ты качаешься где хочешь, ты не думаешь о сосках, о адене, о том сколько мобов за баф убиваешь и сколько опыта мог бы получить на другой локе, как-то пофигу, но не здесь
 
Это мне напомнило когда открывалась Эрика х10 на ЗеМега х10 все долг думали и бегали как сучки по форумам агетировали идти на Ли.ру и что ,эрика пробыла ЖИВОЙ 2 месяца грубо говоря и половино ушли на Мегу ,Лиру Дефо и другую полову не стоит равнять на этот серв ,да сборки у них вполне хорошие но не забываем про Донат и длительность серверов,3-4 месяца и ты ждёш снова опен он Лиру хДДД .Думаю если этот проэкт кинет деньги на рекламу то Лиру даже рядом не будет стоять по стабильности и популярности .
 
Сервер на несколько месяцев. Подходит под нынешний контингент.
 
Завтра обт, не показатель конечно, но какую-то картину покажет.
 
Viik4or said:
Что вы как утки? - куда гонят туда и бегите...
 
95% форума не пишет, не зареганы или просто не хотят
 
х10 - фан??? Ну да, крабомод до 76+, потом крабомод саб и его прокачка
+ донат
+ фан когда, когда взяли первый бай без варов или когда недоненых пацанов на баюме слили как х4 мобов?
+ осады - когды ты долго не спал качал, задонатил, серв заовнил????
 
Вы ищете нагиб, а не фан,
вы ищите самоудовлетворение в выражении своего я! - я папка, я гну,
ищете дешовый фан на 2 дня
Конешно за 25 мобов фан не такой как на баюме,
то ведь баюм, а то мобы
 
А ведь борьба спот может быть очень долгой и интересной
Можно слить все что качал день, 2й...
Но вам подавай баюм, нагиб, слив...
Кто-то по быстрому распродается...
Куча школьников, децыбелов и 99% кидал...
Вы ищете такое комюнити - а потом лижу фигня,
гомно, гомно - а всеровно кушаете?
 
+++, не фана ищут, а нагиба
 
Вообще не понимаю как можно сравнивать х1 и, как минимум х5, а то и х10, еще и с рунами, которые дают нереальный + к рейтам!
Создается впечатление, что вам похрену на рейт сервера, его донат и направленость, вы тупо качуете всем стадом по серверам ради какого - то невнятного фана тех же против тех же... Вы все знаете друг друга не от того, что а*уенные игроки или яркие личности, а от того что все вместе месяцами фармите форумы, в ожидании старта нового сервера, потом пара недель игры, два новых мува на ютуб и новый форум...

У ли.ру есть своё комьюнити, люди которым нравится играть с рунами и па, им так удобно, им нравится быстрый нагиб и сервер на 2 месяца, ничего не имею против, но надеюсь эти люди там и останутся, а не будут засирать этот форум нытьем и темами о том как все плохо.
 
Мы своим паком будем играть тут,хочется скупать куски на БВ хеви сет,а не просто скупил колов - купил сет.Все сводится к дрочке адены и скупке колов на готовый б сет - не интересно...
 
К чему все эти споры ?Каждый выбирает что он хочет - никого не держат Сервер х1 значит х1 кому нужны фаст кач дроч дроч нагиб и слив идите лесом ,
тут собрались пенсионеры которые хотят крабить дион гризли ,четно я познал л2(я бухой счя) ето как лешится девственности и ты уже никогда несможеш отвязатся от нее(максимум забить на 2-3 месяца) ,иммено в тот момент когда мы давали пиз д ;ы 2 чурбасам которые отбирали у нас гризли и огров у диона,пвп было ради принципа*просто доканали* и длилось оно около получаса! то мы их то они нас! а патом мы дружно ржали а не засирали как сейчас принято! ето был кайф фан хз как не назови ,все идут сюда за етими ощущениями может ето нельзя повторить но хотябы часть из етих былых времен почувствовать вновь.
ХВАТИТ СПОРИТЬ ТУТ СТАРПЕРЫ КОТОРЫЕ ХОТЯТ КРАБИТЬ ГРИЗЛИ! КОМУ НИД НАГИБ ИДИТЕ КУДА СУЖДЕДО!
 
Back
Top Bottom