Реген ХП

oldguard

New User - 2 Level
добрый день ! насторожило сразу же при начале ОБТ это регенерация ХП, сидя на попе оно регенится так же как и МП по 2-3 ед. за секунду и такого точно не должно быть, на ходу регенится по 1-2хп так же как и мп....
 
Если вы так в этом уверены, то приложите пожалуйста ссылку на базу знаний либо другой достоверный источник информации. Фразы а-ля "Я точно знаю", "Я полюбому помнил" и "все так говорят" - пустое место.
 
а зачем что то прикладывать... логига! реген ХП всегда и во всех играх был больше чем реген МП -))
 
Реген не только ХП , но и мп до 21 лвла должен быть намного выше. Для нубо-персов 20 лвл включительно это делалось. И много чего еще , но рут сказал что у него сборка корейская , Интерлюд в.1 , так что все па офу.
 
ага, здесь сборка с4-итерлюд, а не как все привыкли видеть интерлюд-камаэль
по мне так, еще хардкорнее :)
 
хард кор на корее , тут халява =)
 
Реген и правда жёсткий какой-то. После убийства 5-8 мобов, приходится регениться на жопе (в отсутствии хп банок естественно). Такими темпами, все на открытии стартанут магами)
 
Да это жесть, нет ни оружия для новичков, даже свитков пенальти нг 2х нет, убили штраф, адены 800 свиток стоит 2300. Хербы с мобов 4-10лвла не падают.
 
кстати да! а где свитки 2 штуки НГ от штрафа =) они то точно должны быть
 
Gluck231 said:
Реген и правда жёсткий какой-то. После убийства 5-8 мобов, приходится регениться на жопе (в отсутствии хп банок естественно). Такими темпами, все на открытии стартанут магами)
Лол , качаясь на гремлинах мана уже на 3 лвле заканчивается...
 
oldguard said:
кстати да! а где свитки 2 штуки НГ от штрафа =) они то точно должны быть
на камаэль хрониках может и должны, на иле никогда не было.
St1ckman34 said:
Лол , качаясь на гремлинах мана уже на 3 лвле заканчивается...
качаясь на гремлинах? ЛОЛ
 
Анвирия said:
Если вы так в этом уверены, то приложите пожалуйста ссылку на базу знаний либо другой достоверный источник информации. Фразы а-ля "Я точно знаю", "Я полюбому помнил" и "все так говорят" - пустое место.
uiGB1.png

http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_01.html
 
cyberartem said:
Аналогичное скидывал руту в скайп , но тут корейская сборка...Евроофф врет.
Spanky said:
на камаэль хрониках может и должны, на иле никогда не было.

качаясь на гремлинах? ЛОЛ
Да представь себе , на 3 лвле 78% закончилась мана.
 
cyberartem said:
Да это жесть, нет ни оружия для новичков, даже свитков пенальти нг 2х нет, убили штраф, адены 800 свиток стоит 2300. Хербы с мобов 4-10лвла не падают.
Идите на грацию+, тут нет оружия новичков, нет нубобафа после 25, за прохождение профессий не дают деньги и почти не дают опыт, телепорты платные, а еще волки и почие петы, кроме страйдера не апаются. Вообщем вам не понравится...

PS чтобы не писать ерунды и не позориться заранее поинтересуйтесь в гугле о хрониках на которые собираетесь
 
Spanky said:
на камаэль хрониках может и должны, на иле никогда не было.
Что ты за ***** несешь?
 
мне кажется или так и есть? они считают себя самыми лучшеми и знающими , участники ЗБТ = )
 
Вы все забываете, что не один сервер не стартовал с хрониками Интерюд, и очень много "плюшек" которые вы видили ранее, типо кошки с купонами на оружее, были введены на серверах для того, чтобы новичкам было легче. В оригинальном варианте всего этого быть не должно,т.к. все страртуют одновременно и догонять вам не кого.
 
Ладно, ладно, реген хп и хербы это тоже плюшка.
 
Доброго времени суток!

Респ хп/мп соответствует хроникам.

Не по теме, но по вопросу старта. Будет ли увеличено на старте количество мобов в начальных локациях? Даже учитывая хороший респ, их количество достаточно для одновременного старта 2-3 человек не более.
 
.
 
Back
Top Bottom