Реген ХП

Cokpam said:
Не по теме, но по вопросу старта. Будет ли увеличено на старте количество мобов в начальных локациях? Даже учитывая хороший респ, их количество достаточно для одновременного старта 2-3 человек не более.
думаю не будет, и квестовых тоже, хотите хардкорный онлайн, любите и саночки возить.
По поводу самого топика, ах эти слезы :wub: на 30 лвл взвоите, на 35 сольётесь с сервера :unsure:
 
LuckyStar said:
думаю не будет, и квестовых тоже, хотите хардкорный онлайн, любите и саночки возить.
По поводу самого топика, ах эти слезы :wub: на 30 лвл взвоите, на 35 сольётесь с сервера :unsure:
Этот вопрос прежде всего должен волновать администрацию. Так как стартанут 20-30 человек, а все остальное превратится нытье: "Где мобы?".
PS Лично я не планирую стартовать в первый день. Это будет потерей времени и испорченное настроение.
 
почему администрацию должны волновать игровые моменты? может им ещё пушечки поточить, что б игроков не беспокоил шанс поломки :wacko:
 
LuckyStar said:
почему администрацию должны волновать игровые моменты? может им ещё пушечки поточить, что б игроков не беспокоил шанс поломки :wacko:
Потому-что - это бизнес, а не благотворительность. Или вы считаете, что администрации нужен сервер в пару десятков игроков?

И старт сервера это не игровой момент, а что бы не заниматься полемикой, прочтите, пожалуйста, внимательно вопрос.
 
Выстраивание очереди, борьба за мобов, поиск свободных локаций, тд тп это игровой процесс, и если кто то этого не понимает, сугубо его проблема, разбаловали вас на неграмотных фришках :ph34r:
 
Mira said:
Вы все забываете, что не один сервер не стартовал с хрониками Интерюд, и очень много "плюшек" которые вы видили ранее, типо кошки с купонами на оружее, были введены на серверах для того, чтобы новичкам было легче. В оригинальном варианте всего этого быть не должно,т.к. все страртуют одновременно и догонять вам не кого.
Кошек начали ставить в С4 , в одном согласен , что сервера были уже не новые и делалось это для новичков.
 
Имхо, кошек с пухами если и стоит включать, то не раньше чем через 2 месяца после старта, и то по праздникам и на время. На офе они шли как ивент, а постоянно включенный ивент - это не дело. На старте так вообще из-за них убьются квесты и все тупо начнут гриндить мобов - тобишь убьётся часть геймплея. Я уже не говорю про то, что те кто могли бы задониться - могут этого и не сделать, ибо нафига, если и с кошачьими пухами комфортно играется?
 
Не критично.
 
Мобов можно и лоу пухой ковырять, но не тогда когда на 5 лвле регенишь хп по 10 минут.
 
да, парням привыкшим через силу сливать 12 мобов и получать лвлап, придется пересмотреть свой способ експится, особенно касается ковыряния с лоу пухой и без шмота :lol:
 
Это HAPPYHARDCORE пацанчеги! Это не игра, это работа вам будет! :D
 
стартуйте люди с аденой в кармане... бегом до гк -> глудио -> дион -> гиран -> бегом по магазинам закупать девоушен, топ нг палку, топ Д палку, гору бест нг сосок, средних хилок, свитков и ресов и бегом обратно в свою нуболоку куданеть в свампленд, отдуда под глудио))0
ну и даст бог до Адена каданеть доберетесь)))
 
а почему все говорят "это не должен быт на интерлюде, этого не было во времена интерлюда". и все молчать про донат адены. донат адены тоже не игровой процесс и нарушает рынок и баланс между донатерамы и обычными игроками, но админы все же вводили донат адены. я не отрицаю администрацию нужен прибыл но прибыл можно получит и другими путями.

например платные окна. т.е 1 окно бесплатно, 2 окно (скажем например) 300р, 3 окно 400-500р(за месяц). и т.д. это будет + и админам и не будет инфляция адены раньше времени (инфляция все же будет но не раньше чем месяца 3-4). и донатеры получат своё преимущество в виде 100500 окон :)

P.S только не надо послать меня куда-то подальше. я только высказал то, что я сам думаю. :)
 
Ewani said:
стартуйте люди с аденой в кармане... бегом до гк -> глудио -> дион -> гиран -> бегом по магазинам закупать девоушен, топ нг палку, топ Д палку, гору бест нг сосок, средних хилок, свитков и ресов и бегом обратно в свою нуболоку куданеть в свампленд, отдуда под глудио))0
ну и даст бог до Адена каданеть доберетесь)))
Забыл сказать что надо парочка гнумов под соски)
 
card said:
а почему все говорят "это не должен быт на интерлюде, этого не было во времена интерлюда". и все молчать про донат адены. донат адены тоже не игровой процесс и нарушает рынок и баланс между донатерамы и обычными игроками, но админы все же вводили донат адены. я не отрицаю администрацию нужен прибыл но прибыл можно получит и другими путями.

например платные окна. т.е 1 окно бесплатно, 2 окно (скажем например) 300р, 3 окно 400-500р(за месяц). и т.д. это будет + и админам и не будет инфляция адены раньше времени (инфляция все же будет но не раньше чем месяца 3-4). и донатеры получат своё преимущество в виде 100500 окон :)

P.S только не надо послать меня куда-то подальше. я только высказал то, что я сам думаю. :)
А тем, кто подгружает не сове окно, а допустим сопартийца, то что за это тоже платить не логично!
cyberartem said:
Мобов можно и лоу пухой ковырять, но не тогда когда на 5 лвле регенишь хп по 10 минут.
Смотри фильмец пока реген идет :)
 
Lestad said:
А тем, кто подгружает не свое окно, а допустим сопартийца, то что за это тоже платить не логично!
ну можно же сделать так: заплатил за аккаунт - и его можно грузить с любого ip

а не: заплатил за ip - и с этого же ip грузи 100500 окон

ну то есть надо будет платить за акк а не за ip адрес.

ну думаю ты понял
 
card said:
ну можно же сделать так: заплатил за аккаунт - и его можно грузить с любого ip

а не: заплатил за ip - и с этого же ip грузи 100500 окон

ну то есть надо будет платить за акк а не за ip адрес.

ну думаю ты понял
А ещё можно не предлагать всякую *****. 1кк за 10 бачей - идеальный донат, по сравнению с другими серверами.
 
Что вы несете.
За адену вы сможете купить максимум люксор.
Тоесть деньги уходят нпц, оставшаяся часть уходит на соски, с сосок большая часть уходит опять же нпц, и только меньшая остается на руках у гнома.
Дальше, вы ставите тату - деньги нпц, вы будете делать квест на 2 профу- это много телепортов, деньги нпц.
О какой вообще инфляции идет речь?
 
qParadox said:
Что вы несете.
За адену вы сможете купить максимум люксор.
Тоесть деньги уходят нпц, оставшаяся часть уходит на соски, с сосок большая часть уходит опять же нпц, и только меньшая остается на руках у гнома.
Дальше, вы ставите тату - деньги нпц, вы будете делать квест на 2 профу- это много телепортов, деньги нпц.
О какой вообще инфляции идет речь?
ты хоть представляешь как при таком раскладе подымутся нпс? :huh:
 
LuckyStar said:
ты хоть представляешь как при таком раскладе подымутся нпс? :huh:
Чем больше у них денег, тем сильнее драконы.
Не учел я это, валика сильно прогрейдим этим =((
 
Back
Top Bottom