Реген ХП

Иногда задаюсь вопросом: что курят "современные" игроки...
 
Viik4or said:
Забыл сказать что надо парочка гнумов под соски)
Ну до 20 гнумы не понадобятся)
 
Я КАК ЗАКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТЕР ЗАЯВЛЯЮ, ЭТО КРАДЕНАЯ СБОРКА ПРЯМО У КОРЕЙЦЕВ С КОМПОВ ДЖЕЙМС БОНД УКРАЛ КАК В ФИЛЬМАХ СВОИХ НА ФЛЕШКУ СКАЧАЛ ПОТОМ В ВЕНТИЛЯЦИЮ ПРЫГАЛ И ДОСТАВИЛ РУТУ
ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ИГРАТЬ НА Х1 ЕВРО ПТС ВСЕ 100% ПО ОФУ
 
.
 
вообщем после ОБТ вывод таков, много недочетов, что греха тоить, даже очень много... но играть начну=)
 
недочёт он 1 - твоё понятие нормы ;) и если за эти 3 страницы ты этого так и не понял, у тя есть ещё 1 печальный недочёт
 
Херб атакспд не заменяет хаст для новичков.
 
ТЕЛЬ said:
ДА Я КАК ТЕСТЕР ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЯЮ, КАЧАТЬСЯ БУДЕМ ГОД ДО ТРЕТЕЙ ПРОФЫ, НИКТО НЕ ДОЖИВЕТ ДО ПЕРВЫХ ГЕРОЕВ!
ты, твой пак, твой клан - да
я буду соло герой на сервере с 3 профой через 4-5 недель макс если будет желание
 
AngeLofDarknesS said:
ты, твой пак, твой клан - да
я буду соло герой на сервере с 3 профой через 4-5 недель макс если будет желание
ты и тут решил блеснуть своими глубокими познаниями игры -_-
 
AngeLofDarknesS said:
ты, твой пак, твой клан - да
я буду соло герой на сервере с 3 профой через 4-5 недель макс если будет желание
а если не запустят олимп ?

за 4-5 недель не будет достаточно нублов чтоб его запустить.
 
ТЕЛЬ said:
ДА Я КАК ТЕСТЕР ОТКРЫТОГО БЕТА ТЕСТИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЯЮ, КАЧАТЬСЯ БУДЕМ ГОД ДО ТРЕТЕЙ ПРОФЫ, НИКТО НЕ ДОЖИВЕТ ДО ПЕРВЫХ ГЕРОЕВ!
Вам лишь бы халявы побольше и рейты повыше, без геройских вспышек, елка-мечей и радуги из задницы играть уже не интересно.
 
card said:
ну можно же сделать так: заплатил за аккаунт - и его можно грузить с любого ip

а не: заплатил за ip - и с этого же ip грузи 100500 окон

ну то есть надо будет платить за акк а не за ip адрес.

ну думаю ты понял
Pay to Play заплати для игры, я конечно не чего против не играю, но онлайн упадет, но как только откроют анлго/русско язычный классик с P to P, сразу туда ворвусь :)
 
card said:
а если не запустят олимп ?

за 4-5 недель не будет достаточно нублов чтоб его запустить.
Думаю за 5 недель еще и сабов не будет. Если и докачаются особо упертые до 75го, Голконду не завалят ввиду их малого количества и слабого эквипа.
 
Все будет норм, мы голконду покусаем :lol:
 
голконда убивается зергом) дестры затащат)
 
По поводу кошек с раздачей НГ оружия - это ничто иное как просто евент для новичков который длился определенное время. По факту стабильно он не работаел, посему требовать этот сервис на постоянной основе не имеет смысла.
Пруф с официального сайта Lineage2 времен Interlude за 2007ой год:

Жмак
 
Почему бы не начать открытие с ивента.
 
Ну ... можно было бы :)
 
Лично я категорически против кошек. Самый смак самому накопить на все вещи, играть уже начиная с ранних лвлов, а не получить все нубошмотки на халяву и бежать гриндить "штобстатькручефсех".
Да и администрации это совершенно невыгодно учитывая что большая часть доната будет на НГ и Д.
 
кстати в чём тут будет заключатся донат будет донат шоп??
 
Back
Top Bottom