Рейты

Во первых, дроп адены и правда увеличен. Я уже три дня на одном и том же споте сижу, слежу за аденой спецом. А во вторых, играл я у Рута ещё на Елькардии...в смысле, присутствовал при открытии..Думал, что фейл того проекта его чему то научил..нифига..Если кто скажет мне : "Не играть", просто улыбнусь и отвечу, что из сотни зол надо выбирать меньшее..
 
Пару дней качаюсь на одном споте на одних и тех же мобах. Рейты увеличились действительно при чем как на адену так и на эксп и сп. Несколько раз выбивал максимальное количество адены, заявленное на мобе, раньше такого не наблюдалось =) Для неверующих, я тщательно слежу за дропом, экспой и всякой сопутствующей лабудой, чтобы не уйти случайно в минус или в ноль.
 
Ну так радуйтесь. Но это нужно было делать сразу.
Как уже верно сказано - качаться на фришке без сосок, это гон. Именно из-за неокупаемости сосок большая часть людей слилась.
 
Они будут классик ждать, там ведь с сосками все ок будет ( по их мнению )
pandaredlol.gif
 
tech said:
Они будут классик ждать, там ведь с сосками все ок будет ( по их мнению )
pandaredlol.gif
Я не думаю что есть наркоманы, которые не выдержали здесь и пойдут на классик.
 
да больше половины таких.
 
Не все ушли из-за рейтов, часть ушла со спадом онлайна.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 09:29:

Но это нужно было делать сразу.
Сделали тогда когда объем доната упал ниже плинтуса и стал очевиден отток онлайна. Раньше адену (1-2кк) на аукционе раскупали за день-два. Сейчас неделю вшивые 100к могут проваляться.
 
tech said:
Они будут классик ждать, там ведь с сосками все ок будет ( по их мнению )
pandaredlol.gif
Не так все и плохо :DDD

[media]https://www.youtube.com/watch?v=5oOx1HrTDUc[/media]
 
qParadox said:
Не так все и плохо :DDD

[media]https://www.youtube.com/watch?v=5oOx1HrTDUc[/media]
так вот с кого вы пример брали
 
Meee said:
так вот с кого вы пример брали
Что значит вы?
Мой перс на боте не стоял не одной минуты и софта даже нету на машине.
 
qParadox said:
Что значит вы?
Мой перс на боте не стоял не одной минуты и софта даже нету на машине.
Та не гони беса! Я тебе и наметку давал и ты при мне покупал.
ППЦ, все такие пушистые, аж растаять хочется! А на самом деле и высраться негде.
 
вы знначит таг, если тебя никуда не берут значит ты васюк, если берут - значит все знаешь и видишь :shergut:
 
Butafor said:
Та не гони беса! Я тебе и наметку давал и ты при мне покупал.
ППЦ, все такие пушистые, аж растаять хочется! А на самом деле и высраться негде.
шта?
А да соврал, я научился делать окно активным и у меня бд на кликере стоит.
Какой не хороший, каюсь (((
 
а куда делась другая тема ТС с бото скрином ???
 
БотамЖелаюНеудачи said:
БотамЖелаюНеудачи сказал(а) 10 Сен 2014 - 11:09:

да трут всё. Админам не выгодны темы про ботов.
Как бы и сами боты им не выгодны. Почему бы не тереть темы - а показательно банить хотя бы тех кто беспредельничает.
 
qParadox said:
Ну так радуйтесь. Но это нужно было делать сразу.
Как уже верно сказано - качаться на фришке без сосок, это гон. Именно из-за неокупаемости сосок большая часть людей слилась.
Мельчает народ... на кой х соски, левела и прочее. Это ж х1, или где? Если надо завтра ногебать, - ну есть же тыщи других серверов.. и да, жду классику
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Мельчает народ... на кой х соски, левела и прочее. Это ж х1, или где? Если надо завтра ног######, - ну есть же тыщи других серверов.. и да, жду классику
Не ходи на классику, устанешь на форуме ныть про ботов. (:
 
Да... учитывая ЦПП Угноввы, на форуме тебя протролят и в течении 3-4х дней ты может быть получишь вменяемый ответ.


зы: Передаю привет Анубису.
 
Back
Top Bottom