Рейты

qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 16:02:

текст это не пруфы, го фрапсы.
зачем тогда удаляется "текст это не пруфы" ?
 
krabiki said:
эта, по поводу рейтоф, ничего не меняли, тока леечки подкрутили , УРА! - http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/1817-tekhnicheskii-restart-na-servere-airin-x1-08092014/#entry28526
Брехня. ну или как минимум - инфа не полная. Рейты на самом деле подкрутили (вчера специально проверил, рейты на квесты изменили с 0.85 на 0.95), адену к сожалению не замерял, но многие говорят, что также слегка подкрутили рейт, примерно до уровня х0.9-х1.
Увеличения дропа леек не заметил.

ЗЫ: по поводу банов - давно пора почистить эту тему от матов и оскорблений, а то ощущение, что в доту2 зашел.
 
GadBogart said:
зачем тогда удаляется "текст это не пруфы" ?
клевета - погугли.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 16:07:

клевета - погугли.
Качаться без ботов - погугли.
 
GadBogart said:
Смени уже пластинку. Я не ною - я требую.

GadBogart said:
Я как то пошутил тут про то что ты капризная дочка root и меня почему то забанили. Теперь видя как удаляют темы где палится твой бото клан шутка уже не кажется мне смешной.
Я всеголишь глянул пребедущую страницу этой темы, не заглядывая на другие страницы и темы.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 16:23:




Я всеголишь глянул пребедущую страницу этой темы, не заглядывая на другие страницы и темы.
И что - ты реально думаешь что я считаю тебя дочкой админа ? Я даже сомневаюсь что ты юзал бота. Но я уверен что ты знал что ботов юзают твои сокланы и считаешь это нормой ибо иначе х1, в таких темпах, они не потянут. Что сказать то хотел ? Кстати - вывода рублей с аккаунта не будет, не под какие %, можешь расслабиться.
 
Рут начал банить ботов,будьте бдительны ботоводеры! :stop: :stop: :stop:
 
Whiff said:
Рут начал банить ботов,будьте бдительны ботоводеры! :stop: :stop: :stop:
и кто же эти герои? =) скиньте пару тройку ников или скринов...
 
Whiff said:
Рут начал банить ботов,будьте бдительны ботоводеры! :stop: :stop: :stop:
Как бегал пак, так и бегает.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Битва века: пак Butaforа VS root
Слышь, дятлоид, тебе Рут ответил! Не нравится ответ - или инннна, или сиди и сопи себе в две ноздри! Можешь даже пукнуть, но только там, у себя на стуле.
 
Butafor said:
Слышь, дятлоид, тебе Рут ответил! Не нравится ответ - или инннна, или сиди и сопи себе в две ноздри! Можешь даже пукнуть, но только там, у себя на стуле.
Ты крайне любезна, милая девушка.
 
325 said:
Ты путаешь. У угновы онлайн в несколько тысяч ботов. Под дионом кача у тебя не будет, т.к. на каждого моба по пачке ботов ( лол какой дион, 3 недели до первой профы). Будешь ныкаться в жопах мира - т.к. все нормальные споты будут забиты ботоводами. Первый месяц будешь бегать с неадекватной школотой и дегенератами (благо шаута лвла до 30 не будет) и поймёшь что всё *****, а если не поймёшь иннова напомнит тебе "Магазином". Удачи на л2классике.
P. S. И хватит уже писать про залутаете кого-то, вас самих залутать могут, застанив под вашим паравозом. А про ПК это вообще эпик. Запкашь тут, для начала 3 ч-к, и засеки сколько будешь отмываться. Как дети ей богу, или постойте...
Всегда поражали разговоры про ботов, ПК и так далее. А вам не пофигу ли?=) Ну убили, и что? Ну занята полянка, и что? Тако чувство, что большенство игроков л2 это школяры, которых думать не в школе, не в универе, не на работе не научили. Дешевый раздутый гонор из собственного "Я" прослеживается в каждом втором игроке л2. Если речь идет про классику, то те кто туда придут будут морально готовы к трудностям, а уж таким людям просто пофигу на ПК, бегающего и ныкающегося от всех, или же ботов, которые якобы фармят самые злачные полянки возле диона на 20-ом лвле. Даже смешно об этом говорить.

з.ы. А что касается мелка, то же удивляют сопли про деньги. Не могу понять - чего хотят нытики? Что бы денег не было с мобов или что бы их было дофига? Те кто ушел, после месяца игры с момента релиза фрихи, всеравно бы ушли, найдя причину в том, что у них неправильно работают скили, либо не красиво отображается одежда, либо шмот слишком просто достать, либо и т.д.
 
JarKairon said:
Всегда поражали разговоры про ботов, ПК и так далее. А вам не пофигу ли?=) Ну убили, и что? Ну занята полянка, и что? Тако чувство, что большенство игроков л2 это школяры, которых думать не в школе, не в универе, не на работе не научили. Дешевый раздутый гонор из собственного "Я" прослеживается в каждом втором игроке л2. Если речь идет про классику, то те кто туда придут будут морально готовы к трудностям, а уж таким людям просто пофигу на ПК, бегающего и ныкающегося от всех, или же ботов, которые якобы фармят самые злачные полянки возле диона на 20-ом лвле. Даже смешно об этом говорить.

з.ы. А что касается мелка, то же удивляют сопли про деньги. Не могу понять - чего хотят нытики? Что бы денег не было с мобов или что бы их было дофига? Те кто ушел, после месяца игры с момента релиза фрихи, всеравно бы ушли, найдя причину в том, что у них неправильно работают скили, либо не красиво отображается одежда, либо шмот слишком просто достать, либо и т.д.
Полнейшая чушь про ботов. Как раз там, где все труднодостижимо, вопрос про ботов особенно актуален.

А насчет нытья о том, что "мало денег" - это да, смешные нытики или нупасы.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Полнейшая чушь про ботов. Как раз там, где все труднодостижимо, вопрос про ботов особенно актуален.
Заглотни и слейся, кондом.
 
JarKairon said:
Всегда поражали разговоры про ботов, ПК и так далее. А вам не пофигу ли?=) Ну убили, и что? Ну занята полянка, и что? Тако чувство, что большенство игроков л2 это школяры, которых думать не в школе, не в универе, не на работе не научили. Дешевый раздутый гонор из собственного "Я" прослеживается в каждом втором игроке л2. Если речь идет про классику, то те кто туда придут будут морально готовы к трудностям, а уж таким людям просто пофигу на ПК, бегающего и ныкающегося от всех, или же ботов, которые якобы фармят самые злачные полянки возле диона на 20-ом лвле. Даже смешно об этом говорить.

з.ы. А что касается мелка, то же удивляют сопли про деньги. Не могу понять - чего хотят нытики? Что бы денег не было с мобов или что бы их было дофига? Те кто ушел, после месяца игры с момента релиза фрихи, всеравно бы ушли, найдя причину в том, что у них неправильно работают скили, либо не красиво отображается одежда, либо шмот слишком просто достать, либо и т.д.
1) Данный сарказм был написан в целью развеять розовые мечты ч-ка ( а может людей?) о руоффе, который он(и) собираются покорить.
2) Если тебя всегда "поражали" разговоры "про ботов, пк и так далее(что так далее?). То в линейку ты никогда не играл (либо играл на форуме, либо на пвп сервере хOverMillion). ПК всегда вызывало много разных эмоций, но никак не безразличие (а.к.а. пофиг). И если тебе действительно пофиг, то ты никогда не болел этой игрой, никогда не понимал её и делать тебе здесь нечего.
3) Предложения про "школяров", как правило пишут сами школьники или студенты первых кусов, которые уже не школьники (по их мнению), в эту пользу говорят и твои "))))))" в других постах. Это я к тому, что - домашку уже сделал? :trollface:
4) На классику идут не игроки, готовые к трудностям, туда идут больные на голову, ботоводы и люди которые будут ловить фан первые 2-3 недели, убивая 1ю и 2ю категории. Корейский офф сфейлился, а русский протянет и того меньше.
 
325 said:
1) Данный сарказм был написан в целью развеять розовые мечты ч-ка ( а может людей?) о руоффе, который он(и) собираются покорить.
2) Если тебя всегда "поражали" разговоры "про ботов, пк и так далее(что так далее?). То в линейку ты никогда не играл (либо играл на форуме, либо на пвп сервере хOverMillion). ПК всегда вызывало много разных эмоций, но никак не безразличие (а.к.а. пофиг). И если тебе действительно пофиг, то ты никогда не болел этой игрой, никогда не понимал её и делать тебе здесь нечего.
3) Предложения про "школяров", как правило пишут сами школьники или студенты первых кусов, которые уже не школьники (по их мнению), в эту пользу говорят и твои "))))))" в других постах. Это я к тому, что - домашку уже сделал? :trollface:
4) На классику идут не игроки, готовые к трудностям, туда идут больные на голову, ботоводы и люди которые будут ловить фан первые 2-3 недели, убивая 1ю и 2ю категории. Корейский офф сфейлился, а русский протянет и того меньше.
В очередной раз отсылаю вас в угол где уже стоит чашка наполненная троллингом, предлагаю в очередной раз потыкатся в нее носом. Судя по всему вам это очень по душе))))))
 
Back
Top Bottom