сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
ForDaOrcishHorde said:
:ohmy: Возраст - вопрос ощущений, а не лет. Он явно моложе нас всех.


Воистину.
Я думаю что 33 это не надолго :) Время имеет свойство изменяться и изменять не только живое, но и мёртвое.
 
Лично я с серва не уйду, в топку иннову, в топку классик.
 
OJIurapx said:
Я думаю что 33 это не надолго :) Время имеет свойство изменяться и изменять не только живое, но и мёртвое.
это секта,ппц,стопудофффф азаза
 
Значит скоро всё направят, вот теперь и по делам съездить можно ;) Приду как раз включат и пойду я блэка обгонять)
 
GadBogart said:
я к тому что никто (и я в том числе) не ждет чуда от иновы. Но хуже чем на фришках не будет точно. Макс будет так же.
Узнаю себя в 2008 году. Мило. :nzgdnufM:
 
SergioWhite said:
Значит скоро всё направят, вот теперь и по делам съездить можно ;) Приду как раз включат и пойду я блэка обгонять)
когда еретик был в топе, у меня был азарт обогнать, когда обогнал и азарт прошел, я тупо забил, и неделю не качался. Вполне может быть и вас это ждет, если вы не задры
 
че такое ПО епт
 
lLogitechl said:
че такое ПО епт
Програмное обеспечение :D (у нормальных людей) и Проклятое оружие в мозгу здешних обитателей
 
Блек said:
когда еретик был в топе, у меня был азарт обогнать, когда обогнал и азарт прошел, я тупо забил, и неделю не качался. Вполне может быть и вас это ждет, если вы не задры
ты забил кач ??? или забил ?))
все ровно все на 70 +++ сровняются так как эксп то будет идти очень очень уныло ))))) а те кто ниже левлом будут быстрее апаться и разница будет в лвлах дето 1-3
 
[SIZE=11.5pt]http://www.youtube.com/watch?v=a-D-gmyMM8k[/SIZE]
 
Блек said:
когда еретик был в топе, у меня был азарт обогнать, когда обогнал и азарт прошел, я тупо забил, и неделю не качался. Вполне может быть и вас это ждет, если вы не задры
Ну у меня как бэ цель встать в фог быстрее вас... а как же цель обогнать меня? Я уже в дуо каче ммм ;) Мне так сладко опыт идёт... давай подняпрягись) Я думаю у вас есть кому качать дестров)) Бд 74 я ничего не путаю?)
 
SergioWhite said:
Ну у меня как бэ цель встать в фог быстрее вас... а как же цель обогнать меня? Я уже в дуо каче ммм ;) Мне так сладко опыт идёт... давай подняпрягись) Я думаю у вас есть кому качать дестров)) Бд 74 я ничего не путаю?)
так когда вы в фог планируете стать?)
 
FeelSoFine said:
ты забил кач ??? или забил ?))
все ровно все на 70 +++ сровняются так как эксп то будет идти очень очень уныло ))))) а те кто ниже левлом будут быстрее апаться и разница будет в лвлах дето 1-3
Лол... когда я апну 74 бд, ты будешь потолок 66... а остальная часть сервера 50+... о какой малой разнице в лвлах ты говоришь?
 
Пошли вон из темы, грязные задроты! :D
 
Блек said:
так когда вы в фог планируете стать?)
Да скоро, скоро не перживай) Я уволился... сменщик сфейлился теперь один тащю, парадокс помогает вечерком и по выходным, думаю на этой недельке ;)
 
Уволился потому что не тащим) И не смотря на баг с ПО, я не дам крашу встать в фог первым ;) У меня там уже палилочки лежат на первых спотах, подготовился за ранее) Так что поднапрегитесь) если идёте в фог то лучше сразу на ловер дуйте)
 
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:07:

Узнаю себя в 2008 году. Мило. :nzgdnufM:
Играл у саркесяна пол годика сразу после открытия (сервер не помню, помню клан Insane) - после шока впечатления только хорошие.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom