сервачок не робит

  • Thread starter Thread starter krabiki
  • Start date Start date
Status
Not open for further replies.
325 said:
325 сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:52:

:1appUMYog: Регулярные падения логина; убогий антимат; урезание награды со всех квестов с аденой до 1к аден (в том числе и профы); баг при просмотре дуалов у кузнеца (у кузнеца, при просмотре дуалов, игра вылетает без ошибки);остановка работ аукционов, осад и "семи печатей";баг с ядовитым деревом (Яд прибавлял +500хп регена\сек);жуткие лаги и фризы на осадах и тв( а так же регулярное падение серверов во время данных эвентов);баг хроник с заточкой предметов без расхода заточек;на ФТП Инновы в открытом достуле лежал бот, ява сервер, геодаты и прочее; а ещё не рабочие руны/банки виталити. Это только первые пол года ;)
И что ? Все критичное фиксилось достаточно оперативно. Квесты порезали из за ф2п. Еще раз повторю - ***** сервера саркисяна все равно были лучше всяких шоков.
 
OJIurapx said:
Нас около 70ти, а ежевечерний онлайн в канале тим спика 30 человек. Общаемся до упора, пока есть интернет и электричество в доме.
Берите меня к себе. Я глад 42 уровня...был :o8tiVGei:


GadBogart said:
И что ? Все критичное фиксилось достаточно оперативно. Квесты порезали из за ф2п. Еще раз повторю - ###### сервера саркисяна все равно были лучше всяких шоков.
Я никогда не играл на шоках и никогда не понимал, зачем люди там играют. Были хорошие, достойные проекты. ( Abyss x3 самый первый, Indaril x3, даже rpg-club был очень даже ничего).
Что до фиксов.
Урезание наград было не из за ф2п, а из за того, что на обт сервер лаганул и один известный непись психанув, стал раздавать адену всем желающим. (отчасти из за этого и был ва йп обт) Так они не пофиксили это вплоть до хф (дальше не знаю).
Падения логина, они не фиксили. Супер лаги на осадах, они не фиксили. Что они фиксили то? Бота с фтп убрали? Ну, да.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:54:

Нас около 70ти, а ежевечерний онлайн в канале тим спика 30 человек. Общаемся до упора, пока есть интернет и электричество в доме.
А в Ла2 то играете ? Или ТСом все и ограничивается ?
 
325 said:
Берите меня к себе. Я глад 42 уровня...был :o8tiVGei:
тут гладов не уважают эти крабы думают что они бесполезны ) так что все тщетно .
 
325 said:
Берите меня к себе. Я глад 42 уровня...был :o8tiVGei:
Приемка к нам через тим спик 3.
 
SergioWhite said:
SergioWhite сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:54:

Вообще упоротый.... ебашу наркоту себе по вене, ржавым шприцом линагерскую ;DD А еще кушаю лзд и вижу везде зайчиков в ла2, они меня успакаивают и не дают уснуть потому что я не как не могу их досчитать, толи их 199234 толи 199345
Ниже чел своих сокланов посчитать не может нормально - "около 70". А ты тут 6-ти значными цифрами оперируешь.
 
если они думают что зеленые человечки покорят сервер то очень ошибаются )
 
GadBogart said:
А в Ла2 то играете ? Или ТСом все и ограничивается ?
Играем на разных серверах, да и здесь конечно поднимем клан.
 
если они думают что зеленые человечки покорят сервер то очень ошибаются )
 
ForDaOrcishHorde said:
Мда...не думал, что так всё плохо. Не кончились ещё те ######, которые берут отпуск под открытие серверов и увольняются, если не "тащат". Есть ли среди игроков гос.служащие какого-нить музея археологического? Прошу забронировать местечко для данной личности.
Я на старт взял отпуск, но через неделю мне стало скучно и вышел на работу =)
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 12:59:

Приемка к нам через тим спик 3.
Че то чем то не добрым повеяло от этой фразы. Не ходи к ним.
 
ArcNet said:
ArcNet сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:00:

если они думают что зеленые человечки покорят сервер то очень ошибаются )
Повтори еще раз - зеленые они такие - туговаты ).
 
Всем ГЛ, Ушел с серва !!! ;DD
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 16 Сен 2014 - 13:01:

Я на старт взял отпуск, но через неделю мне стало скучно и вышел на работу =)
О дочка рута - че там с сервером спроси у папы?
пс. сам иди.
 
ForDaOrcishHorde said:
Где блеат мой скрин?!
какой скрин?
 
Блэк.... зря мы дротили видать...
 
Вообщем дела такие:
Coco Jambo (12:57) :
востановление базы то хоть будет?

Coco Jambo (13:01) :
Ответьте

Melcosoft.su Lineage 2 (13:01) :
нет. взлом был такой что восстановить возможности нет. сейчас будет открытый диалог на форуме......................................................................


Coco Jambo (13:02) :
**** и понеслась по новой или что?

Melcosoft.su Lineage 2 (13:02) :
да.
дырку уже нашли, н ок сожалению сделать даже откат на день нет возможности. очень прошу дождаться темы на форуме и не писать в асю чтобы я оперативно отвечал толкь ов 1 месте



Вообщем как то так.Писал Админ в ICQ :cool:
 
GadBogart said:
Повтори еще раз - зеленые они такие - туговаты ).
Те кто играет за зеленых - навряд ли смогут отличить себя от своего персонажа )
 
top4skill said:
Вообщем дела такие:
Coco Jambo (12:57) :
востановление базы то хоть будет?

Coco Jambo (13:01) :
Ответьте

Melcosoft.su Lineage 2 (13:01) :
нет. взлом был такой что восстановить возможности нет. сейчас будет открытый диалог на форуме......................................................................


Coco Jambo (13:02) :
**** и понеслась по новой или что?

Melcosoft.su Lineage 2 (13:02) :
да.
дырку уже нашли, н ок сожалению сделать даже откат на день нет возможности. очень прошу дождаться темы на форуме и не писать в асю чтобы я оперативно отвечал толкь ов 1 месте



Вообщем как то так.Писал Админ в ICQ :cool:
Отличный троллинг ... жаль не проканал.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom