Создание персонажей 17.08.14

57a4dab405ce.jpg

С котолюбом ошибочка вышла :lol:
 
Я думаю,стоит открыть создание персонажей вечером повторно,т.к. у многих днем дела да и работают люди...
 
SkarioT said:
вощет опрос был по поводу создание персов заранее, большинство проголосовало "За!".
Форум и мир линяге - так же семья, а как известно - в большой семье, кто раньше встал...
Не в том разделе он был, надо было во флуде делать. И откуда там такое соотношение за и против - мне вообще не понятно. Как будто кто-то понарегал твинов для голосования. На форуме 20-30 человек пишут, а проголосовало 150)
Плюс ко всему, создание чаров в 13 часов дня - бред, нормальные люди в это время спят. Делать надо было в 6 вечера или 8 вечера, и с рассылкой на эмейлы об этом событии. А так какие то школьники видимо бегали по ОБТ и записывали ники каждого встречного, чтоб забить их и посмотреть на баттхёрт на форуме.
И многие люди кстати на форуме вообще не сидят. Просто ждут тихонько открытия и всё, чтобы зайти на старт. И таких наверное куча. Сфигли форумным троллям дали возможность забить ники раньше времени, а остальных в пролёте оставили? Борьба за ники на старте - была бы куда более логичным решением.
 
AleshaDoter said:
Я думаю,стоит открыть создание персонажей вечером повторно,т.к. у многих днем дела да и работают люди...
Ты конечно извини, но на созданных чаров уже кидают адену (что и было смыслом создания чаров заранее).
Или по-твоему люди должны терять деньги из-за того, что какой-то алеша дотер не успел занять свой любимый ник 777ALEX777 ?
 
CoralNoise said:
Ты конечно извини, но на созданных чаров уже кидают адену (что и было смыслом создания чаров заранее).
Или по-твоему люди должны терять деньги из-за того, что какой-то алеша дотер не успел занять свой любимый ник 777ALEX777 ?
Поддерживаю. Излагаешь всё как есть
 
Создал перса. Положил на акаунт 300 руб. Кто в теме как адену на эту сумму на персонажа скинуть?
 
Linkor said:
Создал перса. Положил на акаунт 300 руб. Кто в теме как адену на эту сумму на персонажа скинуть?
не купишь, фиксированная цена 1кк=360 рублей, тебе надо докинуть еще 60
 
Всем довольна. Каждое утро заглядываю на форум за чашечкой кофе, и времени трачу не много, и в курсе новостей. Не знаю, что уж вы там не успели, где были... наверное, спали, как в одном из постов выше.

И на акк нужно кидать не 300, а 360, ибо цена фиксированная. 1кк ровно за 360 р и никак не частями.
 
Я как спал и видел, что пора вставать без будильника, за пол часа до старта создания, зашел создал, мой ник был свободный, еще успел забить ники пару-тройки френдов. все довольны. не довольные будут всегда, как и те кто любят делать недовольных. -_-
 
Создал чара с ником Чак Норсис и дисконекты не берут, бегаю качаюсь, и демаг какой то ппц огромный :blink:
 
тоесть за 180 р я не куплю 0.5кк?
 
Доперло. 1кк 360 однако
 
LuckyStar said:
Создал чара с ником Чак Норсис и дисконекты не берут, бегаю качаюсь, и демаг какой то ппц огромный :blink:
РО за дезинфу!)))
 
гореть тому кто занял мой ник
 
monokamu said:
тоесть за 180 р я не куплю 0.5кк?
нет, выводить можно только по 1кк, 1кк=10$
 
SoVa said:
гореть тому кто занял мой ник
не чё 666SoVa666 ещё свободен :lol:
 
monokamu said:
тоесть за 180 р я не куплю 0.5кк?
нет
фикс цена 360 рублей
в ЛК есть кнопка МАГАЗИН и там увидишь адена
 
Back
Top Bottom