Создание персонажей 17.08.14

Хватить ныть.... Был опрос по поводу создания персонажей. А для особо одаренных есть раздел "Новости", меньше надо глазоньками лупать!!! Не успел создать ник, постом выше написано 777ALEX777, тогда это твои проблемы!
 
07251a472652e68cc573c8c53ffd6cb9.png
 
Купил на перса 1кк адены. На персе в личном кабинете не отражается. Уменьшился только счет акаунта. Это нормально?

Просто прогруз был долгий. Все норм отображает адену на персе.
 
Linkor said:
Купил на перса 1кк адены. На персе в личном кабинете не отражается. Уменьшился только счет акаунта. Это нормально?
заходишь в игру и открываешь инвентарь, пока не высветлилась табличка с дисконектом
 
Linkor said:
Купил на перса 1кк адены. На персе в личном кабинете не отражается. Уменьшился только счет акаунта. Это нормально?

Просто прогруз был долгий. Все норм отображает адену на персе.
Для одаренных продублирую.
Заходим в лк, выбираем слева кнопочку ПЕРСОНАЖИ, далее жмем на нужного и вуаля.

5e7b1f48ad06709bfaee5c924e699aa5.png
 
Linkor said:
Купил на перса 1кк адены. На персе в личном кабинете не отражается. Уменьшился только счет акаунта. Это нормально?

Просто прогруз был долгий. Все норм отображает адену на персе.
в ЛК вкладка персонажи, там выбери своего и будет показан инвентарь.

у меня все пришло.
tech(behelf) said:
Для одаренных продублирую.
Заходим в лк, выбираем слева кнопочку ПЕРСОНАЖИ, далее жмем на нужного и вуаля.

5e7b1f48ad06709bfaee5c924e699aa5.png
))) чуть чуть не успел)))
 
блин, ну ситуация с никами была настолько предсказуема, что как можно было не позаботится вовремя и не забить свой оригинальный ник я хз...
если вы активно сретесь и п*здите на форуме под игровым ником, то надо понимать, что недоброжелатели захотят воспользуются ситуацией, так что сами виноваты!
 
OLD - Shokolude x7
CIIAPTAK - Eureka x15
ЗАНЯТО!
 
Japan said:
57a4dab405ce.jpg

С котолюбом ошибочка вышла :lol:
Зачем было так делать скажите мне?
Вот вы еще до старта проекта создаете неделание играть у людей и сами же потом пишите почему они не играют.
Это глупо, тупо, корыстно и раздражает когда так поступают люди.

Увы меня не радует это.
 
ждем школьников с аттестатами с разных сайтов которые будут у админов ники выпрашивать :wub:

root said:
Зачем было так делать скажите мне?
Вот вы еще до старта проекта создаете неделание играть у людей и сами же потом пишите почему они не играют.
Это глупо, тупо, корыстно и раздражает когда так поступают люди.

Увы меня не радует это.
мало кто знает что под этими никами бегал 1 человек на окнах ;)
 
root said:
Зачем было так делать скажите мне?
Вот вы еще до старта проекта создаете неделание играть у людей и сами же потом пишите почему они не играют.
Это глупо, тупо, корыстно и раздражает когда так поступают люди.

Увы меня не радует это.
По попе его!
P.S. Зато еще до старта всем понятно стало, что с Жопаном не стоит иметь никаких общих дел.
 
root , и какой будет выход с этой ситуации, так как почти у всех кто зареган украли ник :lol:
 
Ku4er said:
root , и какой будет выход с этой ситуации, так как почти у всех кто зареган украли ник :lol:
у десяти может человек стырили ники, у остальной же части 3 тысяч человек все норм
 
я вот понять не могу зачем на 1 аке делать по 5 чаров , у нас тут зборка офа
 
Ku4er said:
root , и какой будет выход с этой ситуации, так как почти у всех кто зареган украли ник :lol:
Вряд ли будет правильным удалять персонажей. Ведь человек не поленился - забил ники. А вы, увы, не пожелали сделать это вовремя, за что и поплатились. И то, что какой-то ник принадлежит именно тебе, а не кому-то еще ты вряд ли сможешь доказать. Разве что кинешь скан своего паспорта, в котором вместо имени будет указан именно этот никнейм :D
Выходов два - либо ищите другой псевдоним, либо добавляйте гадкие циферки к прежнему нику.
 
dobri said:
я вот понять не могу зачем на 1 аке делать по 5 чаров , у нас тут зборка офа
ему тож медальку слоупока, ток на форум
 
все успел,все старые ники занял,я доволен
слабые потеряли свои ники на этом эпичном и долговечном проекте ,это ведет к суициду :lol:
 
Rock said:
слабые потеряли свои ники на этом эпичном и долговечном проекте ,это ведет к суициду :lol:
будь позитивнее бро, это шанс для них начать всё с чистого листа ^_^
 
Та не надеемся на лояльность администрации=))) За такое можно просто забанить этот japan и разбанить после старта часиков так через 5,а да и ещё к этому времени занять и его ник

Его даже человеком назвать нельзя это животное
 
Back
Top Bottom