Всем Кто Остается На Сервере

OJIurapx said:
Нан клан остается. нас 30 человек чистым онлайном в канале тим спика 3. Общее количество набранных людей со старта составляло около 70ти. На данный момент идет обсуждение нового старта после вайпа. Присоединяйтесь к нашему многочисленному составу.
воу воу палехче. вы ща соберете односайдовое болото
 
LadySE said:
LadySE сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:40:

Иногда одна маленькая, но не правильно поставленная буковка,
резко меняет не только смысл, но и в отдельных случаях - защиту сервера...




65116bb719bea8c3527110960c5b9269.png
У тебя серваки часто кидали на БД ? Ты че такой невозмутимый бы оставался в данной ситуации ? Хорошо когда у соседа корова сдохла да ?
Pantomim said:
Pantomim сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:46:

воу воу палехче. вы ща соберете односайдовое болото
Мы им подрежем на старте молодняк ПКша - никуда они не вырастут. Осталось узнать - что за клан то ?
 
GadBogart said:
У тебя серваки часто кидали на БД ? Ты че такой невозмутимый бы оставался в данной ситуации ? Хорошо когда у соседа корова сдохла да ?
Мы им подрежем на старте молодняк ПКша - никуда они не вырастут. Осталось узнать - что за клан то ?
Невозможно узнать какой мы клан, так как мы создаем клан не со старта сервера. Вся наша игра идет только в тим спике 3 сервера Melcosoft.
 
LadySE said:
LadySE сказал(а) 16 Сен 2014 - 19:53:

На моей памяти, как я уже говорил, было 2 отката с потерей базы данных. Сумма двух откатов - 1 месяц назад. Это только на Барсте.
Также по непонятной мне причине в 2014 г. был взломан сервер Х100. Тоже с потерей БД.
Так что я лично уже привык к тому, что администрация не заботится о сохранности БД. И Айрин - последний этому пример.
Ты меня не понял. Лично ты часто так проебывал что бы потом адекватно отписываться перед комьюнити (там в теме человек 300) - реально совершить ошибку в слове, нет ? К чему эти примеры ? Тебе хочется подкинуть угля в огонь ? Зачем ?
 
Администрация не имеет права совершать ошибки.
Тем более повторять их из раза в раз.
Мой пост был создан, чтобы обратить внимание на это.
 
Продолжается набор к нам в клан как обычно через тим спик нашего сервера Млкософт, ждем вас в Гостинной.
 
ошибки совершают все, вопрос в том как себя обезопасить от ошибок или сделать чтобы ошибки были исправляемыми, в данном случае имеется резевная копия, которой нет, или которую убили, и вообще объяснений на этот счет, я так понял не будет, потому что, понимаю что если админ таковых не делает, то валить отсюда надо, а если делает, то правды можно вообще никогда не узнать почему так вышло что восстановить работоспособность серва нельзя, а только старт заного...
 
OJIurapx said:
Невозможно узнать какой мы клан, так как мы создаем клан не со старта сервера. Вся наша игра идет только в тим спике 3 сервера Melcosoft.
Неважно кто мы, главное какая у нас цель. :D
 
LadySE said:
LadySE сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:00:

Администрация не имеет права совершать ошибки.
Тем более повторять их из раза в раз.
Мой пост был создан, чтобы обратить внимание на это.
Не имеет право совершать ошибки только бог и OJIurapx.
Да ты святой наверное.
Наше внимание ахренеть как обращено тут на это. Мы тут почти месяц играли и вайпнулись на ровном месте, мы ппц как внимательно тут обращены. К чему твои вбросы ? Рут у тебя бабу увел что ли ?
 
когда сервер то откроют?
 
Как все удачно сложилось. Со старта ворвались, поиграли недельку , вырвались в топ 20 и забили. Вот только решили вернуться, а тут подходящий ****, как раз есть вариант начать заново и потестить кого-то другого на лоу рейте.
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:11:

Абсолютно верно.
Не важно есть ли вообще , да ?
 
кто мне вернет мой точеный bonebreeker на +8????? xD
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:24:

Скорее важно, чем не важно.
Я найду тебя и убью ).
 
GadBogart said:
Я найду тебя и убью ).
Тебе важно определить мой ник для начала.
 
GadBogart said:
Не имеет право совершать ошибки только бог и OJIurapx.
Да ты святой наверное.
Наше внимание ахренеть как обращено тут на это. Мы тут почти месяц играли и вайпнулись на ровном месте, мы ппц как внимательно тут обращены. К чему твои вбросы ? Рут у тебя бабу увел что ли ?
Можно и так сказать в какой то мере. Если иметь ввиду моё личное свободное время.

К чему я тут высказываюсь? А имею право и желание, знаешь ли. Вот и говорю.
И к моему глубочайшему возмущению, история с потерями БД повторяется.
Это же не впервые. "Один раз - случайность. Два - закономерность. Три - система" ©
Нам тоже было мучительно больно переезжать в октябре 2013 в сентябрь того же года...
И т.д.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жpaть кактус"...
 
ForDaOrcishHorde said:
ForDaOrcishHorde сказал(а) 16 Сен 2014 - 20:57:

Вас нужно в тему "Зелёная любовь" :)
я имел ввиду ПК, а нето что введу ...
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 16 Сен 2014 - 21:01:

Тебе важно определить мой ник для начала.
Опять дочка рута ?
 
LadySE said:
LadySE сказал(а) 16 Сен 2014 - 21:02:

Можно и так сказать в какой то мере. Если иметь ввиду моё личное свободное время.

К чему я тут высказываюсь? А имею право и желание, знаешь ли. Вот и говорю.
И к моему глубочайшему возмущению, история с потерями БД повторяется.
Это же не впервые. "Один раз - случайность. Два - закономерность. Три - система" ©
Нам тоже было мучительно больно переезжать в октябре 2013 в сентябрь того же года...
И т.д.
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жpaть кактус"...
т.е ты просто позлорадствовать пришел ибо вообще на х1 не играл и ничего при вайпе не потерял ? Что вам там было мучительно больно то ? Вы вообще оторвались от реальности что ли ? Всего лишь обнулили персов в игре - это ппц проблема. Я в армии в денди играл в 95, там во всех играх если умрешь на уровне - приходилось заново проходить весь уровень, не важно в каком месте этого уровня ты умер, психовал конечно - но времени было навалом - проходил ).
 
Back
Top Bottom