Всем Кто Остается На Сервере

GadBogart said:
Я тебя удивлю возможно - они не должны тебе никакого "вашего доната".
нет наверное удивлю тебя я Админ четко и ясно отписался в теме что донат вернется на аки ! и хорош тут пи@деть !!!
 
CaypmaH said:
CaypmaH сказал(а) 16 Сен 2014 - 22:57:

нет наверное удивлю тебя я Админ четко и ясно отписался в теме что донат вернется на аки ! и хорош тут пи@деть !!!
Ты умный и резкий. Ни куда не уходи с такими как ты легко играть .
 
Heretic said:
Это как?) Астрологи провозгласили неделю Лысого Енота. Экп со всех мобов +50% ? )
Знаю я одного Енота, он, к слову, играл тут до 30 лвл. Пожалуй скажу ему, что в его честь названа первая неделя после вайпа))
Только ведь, если припрется, опять всех зафлудит и заматюгает...
 
Shifu said:
Знаю я одного Енота, он, к слову, играл тут до 30 лвл. Пожалуй скажу ему, что в его честь названа первая неделя после вайпа))
Только ведь, если припрется, опять всех зафлудит и заматюгает...
Я тебя умоляю... у нас есть ГРАФСКАЙПА )))
 
Heretic said:
Я тебя умоляю... у нас есть ГРАФСКАЙПА )))
Хм...неделя после вайпа,
а у вас есть графскайпа...
совпало...
нет, эта сволочь точно припрется!
 
Вайпы - это же не очень,
Ну а впрочем ...
Дело к ночи )
 
Если будем рифмоплетить и дальше, то нас попросят в тему "зеленая любовь".
Не место джентельменам в той теме :nea:
 
Забавная ситуация была, когда знакомый металюга с достаточно длинными волосами стоял на перроне и целовался с какой-то бабой... мимо шли 2 бомжа и один так протяжно и с какой-то тоской сказал другому " Волоооосатая любовь!!! " и отхлебнул своего "жигуля" )

Так что меня название темы "Зеленая любовь" на "ха-ха" тянет )))
 
интеллигенты вшивые - онлайн портите своими не понятными разговорами.
 
Зеленая любовь проснулась, тоже небось с волосами)))
Зря разбудили...
 
Он устал за сегодня, все же день тяжелый.
Пока он спит, главное что бы нас не позвали в прихожую (или гостиную, я не помню точно), ждать аудиенции КЛа почти 34 лет от роду...
 
Странно ... почему никто еще ничего не написал про гомофобию?))
 
Еретик не беспокойся за регу в каты,кроме нас некому будет фестивалить и перебивать печать в пользу светлых,а нас тут по видимому уже не будет...
 
Да я не о себе беспокоюсь... Не хотелось бы подвести ребят. Только по этой причине я готов искать компромиссы...
 
Heretic said:
Да я не о себе беспокоюсь... Не хотелось бы подвести ребят. Только по этой причине я готов искать компромиссы...
а да ,ты спрашивал в чем смысл реги за светлых? ответ просто до безумия...обломать 70-90% игроков с доступом в каты\некры и приспокойненько фармить их=)
 
Whiff said:
а да ,ты спрашивал в чем смысл реги за светлых? ответ просто до безумия...обломать 70-90% игроков с доступом в каты\некры и приспокойненько фармить их=)
Да это очевидно... но мне казалось, что должен быть какой-то сакральный и более глубокий смысл (
 
Не Cсать!!! Конец Света пока не настал!!! :D
 
118011 said:
Не Cсать!!! Конец Света пока не настал!!! :D
d3-27347.jpeg
 
4o3aHax said:
да какое к чёрту повышение рейта на неделю две во первых это уже ведёт к дисбалансу во вторых все пришли игра в х1 а не в рандом рейт
Ты, если решил отвечать на пост, то отвечай на него целиком, а не только на понравившиеся слова. А про дисбаланс, поясни, какой именно дисбаланс ждет сервер от того, что в награду за квест будут давать не 42к SP в промежутке с 25 по 35 лвл, а 150-200к в течении недели-двух в том же промежутке лвлов?
 
Heretic said:
Да это очевидно... но мне казалось, что должен быть какой-то сакральный и более глубокий смысл (
ну конечно был=) ставить ботов пачками беспалева в катах))))))))))))
 
Back
Top Bottom