Деньги

Status
Not open for further replies.
Цена (уже на 99%) будет 10$.
Соответственно будет меняться с курсом.
Почему?
Оплата аренды идет так же в $.
Нам удобнее :)
 
короч закину денег когда будет сказано о 100% цене без изменений)
 
Нормальная цена.
Единственное, данная цена позволит получать прибыль с проекта, только первые пару месяцев его существования... если не меньше... (я так полагаю)
Далее, появится куча продавцов с плавно падающей ценой. Что будет прямо сказываться на уменьшение доходности проекта.
Да, большая часть будет отсекаться, но всех селлеров, какая бы защита, или контроль не была на проекте, не отследить, сторонняя продажа адены полюбому будет.
 
root said:
Цена (уже на 99%) будет 10$.
Соответственно будет меняться с курсом.
Почему?
Оплата аренды идет так же в $.
Нам удобнее :)
100% будет 10$
Рассчитывайте на 350 в среднем. я буду округлять до десятой части.
 
лучше 150 хотя бы.
 
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
 
Dutchman said:
И да, будет ли возможность покупать адену с открытия?
Для привлечения народу точно будут какие-нибудь "акции" : кто первым возьмет Хиро - "подарок",клану захватившему Аден - "подарок" и т.д и т.п.
Скорее всего со старта доната не будет,что бы у всех были одинаковые шансы на победу.
 
LongStrong said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
 
Spanky said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?
 
Aymi said:
И да, будет ли возможность покупать адену с открытия?
Для привлечения народу точно будут какие-нибудь "акции" : кто первым возьмет Хиро - "подарок",клану захватившему Аден - "подарок" и т.д и т.п.
Скорее всего со старта доната не будет,что бы у всех были одинаковые шансы на победу.

со стороны админа думаю донат будет со сторта, так как через неделю-две недели уже никто не будет донить за такие деньги 1кк. Актуально только при старте сервера.
 
khaja said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?
а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.
 
Одно предложение к Администрации!! Раз уже по 10$ хотите сделать, скидки придумайте!! К примеру- Купил человек больше 1кк -->скидка-купил человек выше--> 5кк еще скидка. ( 1кк= 10$, за следующие 2кк уже 9$ и тд) в таком роде. Жду ответов. B) (п.с. Многие "Надежные серверы" как ваш-делают подобные скидки!! -_-
 
Aymi said:
И да, будет ли возможность покупать адену с открытия?
Для привлечения народу точно будут какие-нибудь "акции" : кто первым возьмет Хиро - "подарок",клану захватившему Аден - "подарок" и т.д и т.п.
Скорее всего со старта доната не будет,что бы у всех были одинаковые шансы на победу.
Да лучше Гиран тогда а не Аден, это ж х1... Да и лично я против всяких подарков... Ну разве только если за замок
 
LongStrong said:
Одно предложение к Администрации!! Раз уже по 10$ хотите сделать, скидки придумайте!! К примеру- Купил человек больше 1кк -->скидка-купил человек выше--> 5кк еще скидка. ( 1кк= 10$, за следующие 2кк уже 9$ и тд) в таком роде. Жду ответов. B) (п.с. Многие "Надежные серверы" как ваш-делают подобные скидки!! -_-
Ты задолбал жмот, куда ещё меньше 300р, какие скидки ё маё...
 
Dutchman said:
Одно предложение к Администрации!! Раз уже по 10$ хотите сделать, скидки придумайте!! К примеру- Купил человек больше 1кк -->скидка-купил человек выше--> 5кк еще скидка. ( 1кк= 10$, за следующие 2кк уже 9$ и тд) в таком роде. Жду ответов. B) (п.с. Многие "Надежные серверы" как ваш-делают подобные скидки!! -_-
Ты задолбал жмот, куда ещё меньше 300р, какие скидки ё маё...
я не лично тебе предлагаю!!! А Администрации подумать... Я бы вообще сделал покупку от 500к за 100р.
 
LongStrong said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?
а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения. Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.
 
khaja said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
 
LongStrong said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
В соседней теме я уже ответил на подобного рода провокацию, думаю, что нет необходимости повторяться
 
khaja said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
В соседней теме я уже ответил на подобного рода провокацию, думаю, что нет необходимости повторяться
если у тебя проблемы. -ЭТО не провокации !!!! :)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom