Деньги

Status
Not open for further replies.
LongStrong said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
странно что ты постоянно акцентируешь на размер "письки", к тому же навязываешь что у кого то проблемы. Когда человек съезжает на подобные темы, то это только отражает твою не способность дискутировать, так же нанесенные возможные обиды и насмешки твоими сверстниками.
мб ты свои решишь проблемы, чем людям раздавать советы.
 
m1coR said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
странно что ты постоянно акцентируешь на размер "письки", к тому же навязываешь что у кого то проблемы. Когда человек съезжает на подобные темы, то это только отражает твою не способность дискутировать, так же нанесенные возможные обиды и насмешки твоими сверстниками.
мб ты свои решишь проблемы, чем людям раздавать советы.
хочешь подискутировать? РК 5175654. Гадить на форуме я не собираюсь.
 
LongStrong said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
странно что ты постоянно акцентируешь на размер "письки", к тому же навязываешь что у кого то проблемы. Когда человек съезжает на подобные темы, то это только отражает твою не способность дискутировать, так же нанесенные возможные обиды и насмешки твоими сверстниками.
мб ты свои решишь проблемы, чем людям раздавать советы.
хочешь подискутировать? РК 5175654. Гадить на форуме я не собираюсь.
хаха. вызвал 1х1? не смеши.
прошло то время, когда заходил в скайп и "общение" переходило в дикий нонстоп, просто из-за недоразвитости собеседника
не гадишь на форуме? прости, а чем ты все утро занимаешься? уселся за комп и бомбишь форум странными темами и сообщениями!
Тема флуд, я понимаю тебе нужно по больше постов оставить, но ясно же, если в голове бардак, то начинай с ним справляться другими методами, а не облегчая голову тем, что ты на форум колотишь "месаги" как "Я ХОЧУ", "АДМ БЫСТРО!", "ВСЕ *****, НАЙДИ ДАРТАНЬЯНА"
 
m1coR said:
тогда вообще адену с продажи уберите!!!! или делайте сразу по 1500 рублей 1кк ,
Где логика? Типа либо доступно всем, либо никому?
он Long-Strong с овцой на аве, что вообще от таких можно требовать?а у тебя и авы нету!! Значит мозга и воображения.Ну да, ну да. Живи Эйнштейн, да Винчи или, скажем, Рембрандт в наши дни - они непременно поставили бы аватар как у тебя.

у тебя реально проблемы !!!! Если у тебя маленькая писька ,мозг или больная печень=) не отрывайся на всех. Форум воин, мля.
странно что ты постоянно акцентируешь на размер "письки", к тому же навязываешь что у кого то проблемы. Когда человек съезжает на подобные темы, то это только отражает твою не способность дискутировать, так же нанесенные возможные обиды и насмешки твоими сверстниками.
мб ты свои решишь проблемы, чем людям раздавать советы.
хочешь подискутировать? РК 5175654. Гадить на форуме я не собираюсь.
хаха. вызвал 1х1? не смеши.
прошло то время, когда заходил в скайп и "общение" переходило в дикий нонстоп, просто из-за недоразвитости собеседника
не гадишь на форуме? прости, а чем ты все утро занимаешься? уселся за комп и бомбишь форум странными темами и сообщениями!
Тема флуд, я понимаю тебе нужно по больше постов оставить, но ясно же, если в голове бардак, то начинай с ним справляться другими методами, а не облегчая голову тем, что ты на форум колотишь "месаги" как "Я ХОЧУ", "АДМ БЫСТРО!", "ВСЕ *****, НАЙДИ ДАРТАНЬЯНА"
С ТОБОЙ ВСЕ ЯСНО!
 
300 рублей для 1кк это нормально, ну 350 - не суть важно.
А суть заключается в чем, это нормальная фиксированная цена для такого сервера, ибо адену может кто-то продавать (кстати, продажа за реальные деньги чего-либо из мира л2 возможна?).
Но вот что касается времени внедрения системы в работу, действительно, недели через 2 минимум, до месяца, поскольку люди сразу могут одеться без проблем в Ц-грейд и спокойно себе качаться, что внесет дисбаланс в игру изначально.
А когда все на равных условиях будут качаться недели 2-4, то можно будет ввести покупку адены, там уже кто успел - молодец.
Просто данный аспект очень влияет на тех "старичков", или же просто людей которые против доната, т.е. для них это будет большой удар - "покупка адены с самого старта".
 
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
 
W1nFast said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
 
BASS1st said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
охохохох, нищеброд
 
BASS1st said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
ути-пути
 
W1nFast said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
охохохох, нищеброд
на чем ты основываешься, дурачок, чтобы меня называть нищебродом? откуда в тебе столько самоуверенности?
 
khaja said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
ути-пути
я должен в свой адрес терпеть необоснованные высказывания? кто он такой?
 
BASS1st said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
ути-пути
я должен в свой адрес терпеть необоснованные высказывания? кто он такой?
Ты можешь поплакаться здесь о несправедливости его суждений, можешь пообещать вычислить его по айпи, можешь развести тут срач на 10 страниц с рассуждением на тему "Современное поколение и их отношение к старшим", можешь сделать еще кучу неадекватных вещей и выставить себя еще большим идиотом. А можешь просто положить ***** на всю эту ситуацию. Понимаешь, игровые форумы линейдж (да и весь интернет по-сути) - совсем не та среда, куда стоит пускать слабонервных и обидчивых людей, которых НУ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО ОБИЖАЮТ НЕОБОСНОВАННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ИХ АДРЕС. Но есть и благоприятный аспект: если тебя все-таки пытаются как-то задеть или унизить - ты всегда можешь нажать вооон тот красный крестик в правом верхнем углу экрана и избежать травмы своей нежной психики. Выбор за тобой.
 
Раз ввели покупку адены,значит со старта !!! Потом ее смысла покупать не будет. Я предлагал лимит на покупку сделать-но меня проигнорировали.
 
Согласен с оратором выше. Это игровой стиль, в жизни я совсем другой). Мне 24 года работаю в правительстве москвы и такого себе не позволяю.я мог бы и тут тебе нормально объяснить, но как я могу упустить шанс облить говном кого-нить в инете? :D
 
khaja said:
покупка адены через 2 недели будет уже неактуальна за такие деньги. и админ вообще тогда ниче не получит. не ной) лучше иди подработай до старта)
покупка адены будет актуальна всегда, и откуда в тебе столько уверенности что я не работаю вообще? просить тебя не обращаться ко мне с фразами типа "не ной" я не стану, поэтому просто советую такого больше не писать в мой адрес.
ути-пути
я должен в свой адрес терпеть необоснованные высказывания? кто он такой?
Ты можешь поплакаться здесь о несправедливости его суждений, можешь пообещать вычислить его по айпи, можешь развести тут срач на 10 страниц с рассуждением на тему "Современное поколение и их отношение к старшим", можешь сделать еще кучу неадекватных вещей и выставить себя еще большим идиотом. А можешь просто положить ***** на всю эту ситуацию. Понимаешь, игровые форумы линейдж (да и весь интернет по-сути) - совсем не та среда, куда стоит пускать слабонервных и обидчивых людей, которых НУ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНО СИЛЬНО ОБИЖАЮТ НЕОБОСНОВАННЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ В ИХ АДРЕС. Но есть и благоприятный аспект: если тебя все-таки пытаются как-то задеть или унизить - ты всегда можешь нажать вооон тот красный крестик в правом верхнем углу экрана и избежать травмы своей нежной психики. Выбор за тобой.

"Нежной" психики? У меня складывается впечатление, что вам действительно лет по 20, а может даже и больше, что обидно. И такое чувство что ты его друг и явно его пытаешься защитить. Я ничего не рассуждаю, просто смысл неадекватно общаться на форумах и так далее? И что, что это форум линейдж, следовательно здесь нужно развивать срач и жопносортирный юмор? Я лично ПЫТАЮСЬ вести адекватную форму общения, что нельзя сказать про тебя и по всей видимости про твоего друга. Не в обиду никому, но за такие высказывания обычно черепа в асфальт закатывают. Я ничего не говорю, сам далек от идеального человека, да и ругаюсь, обзываю как сапожник своих ну уж очень близких знакомых или друзей. Но это какой-то рандом с форума, которого я даже не знаю, мне что-то пытается доказать, зачем? Неужели он думает что на его мнение мне действительно не все равно?
P.S: я не обидчивый человек, психика у меня уже давно отсутствует, поскольку она давно вымерла, следовательно на подобные высказывания я реагирую крайне спокойно, просто не люблю когда не из-за чего хамят/грубят неизвестным людям, был бы им профит какой-то с этого, я бы еще понял.
 
мне нравится)) Создадим темы ) появится какой нибудь гусь
с ником
khajaи понеслась )) срачь между всеми !! А он белый и пушистый.
 
W1nFast said:
Согласен с оратором выше. Это игровой стиль, в жизни я совсем другой). Мне 24 года работаю в правительстве москвы и такого себе не позволяю.я мог бы и тут тебе нормально объяснить, но как я могу упустить шанс облить говном кого-нить в инете? :D
Это не игровой стиль, а то, какой ты есть на самом деле, поскольку интернет тебе это позволяет, в отличие от реальной жизни. То, что тебе 24 я допустить могу, но то, что ты работаешь в правительстве Москвы, я не верю. Я имел общение с людьми из правительства Москвы, поверь, даже сквозь всю шкуру, могу тебе смело заявить, что они ну не сидят на форумах линейдж-порталлов и не поливают помоями кого попало. Только объясни мне, зачем поливать помоями рандома с форума? Ты получаешь от этого удовольствие, удовлетворение? Тогда мне тебя действительно жаль и если ты действительно работаешь в правительстве Москвы, то мне еще и за будущее нашей страны обидно.
Приведу пример, я очень давно играю в доту, только если я и поливаю кого-либо помоями, так это плохо играющих игроков в своей команде на какой-нибудь лиге, не важно, ведь на это у меня есть причина, а у тебя нет.
 
@BASS1st жаргонное название "линейка" как бы намекает на то, что в этой игре (а как следствие, и на "линеечных" форумах) каждый второй будет пытаться тебе доказать, что у него "длиннее". Относись к этому спокойнее.
P.S. Я никого не пытаюсь защищать.
P.P.S. винфаста вижу впервые.
 
khaja said:
@BASS1st жаргонное название "линейка" как бы намекает на то, что в этой игре (а как следствие, и на "линеечных" форумах) каждый второй будет пытаться тебе доказать, что у него "длиннее". Относись к этому спокойнее.
P.S. Я никого не пытаюсь защищать.
P.P.S. винфаста вижу впервые.
Ну вот из поста выше, о том, что я еще и дотер, зайди на порталл продота.ру и почитай там любой из топиков (желательно из раздела "Общий") понятно станет какой я в общении, ну это если тебе интересно, хотя я думаю что нет.
Ну если это не твой друг, тогда ты как минимум странный.
 
BASS1st said:
@BASS1st жаргонное название "линейка" как бы намекает на то, что в этой игре (а как следствие, и на "линеечных" форумах) каждый второй будет пытаться тебе доказать, что у него "длиннее". Относись к этому спокойнее.
P.S. Я никого не пытаюсь защищать.
P.P.S. винфаста вижу впервые.
Ну вот из поста выше, о том, что я еще и дотер, зайди на порталл продота.ру и почитай там любой из топиков (желательно из раздела "Общий") понятно станет какой я в общении, ну это если тебе интересно, хотя я думаю что нет.
Ну если это не твой друг, тогда ты как минимум странный.
зато не дотер
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom