Деньги

Status
Not open for further replies.
khaja said:
@BASS1st жаргонное название "линейка" как бы намекает на то, что в этой игре (а как следствие, и на "линеечных" форумах) каждый второй будет пытаться тебе доказать, что у него "длиннее". Относись к этому спокойнее.
P.S. Я никого не пытаюсь защищать.
P.P.S. винфаста вижу впервые.
Ну вот из поста выше, о том, что я еще и дотер, зайди на порталл продота.ру и почитай там любой из топиков (желательно из раздела "Общий") понятно станет какой я в общении, ну это если тебе интересно, хотя я думаю что нет.
Ну если это не твой друг, тогда ты как минимум странный.
зато не дотер
Ахаххахаах, ну это тебе только огромный плюс.
 
*** ну распизделись! Высказали бы своё мнение и всё, профессионалы ё маё! Раз уже всё ясно с ценой и что адена будет доступна со старта и лимита на неё не будет, то давайте продолжайте))
 
Dutchman said:
*** ну распизделись! Высказали бы своё мнение и всё, профессионалы ё маё! Раз уже всё ясно с ценой и что адена будет доступна со старта и лимита на неё не будет, то давайте продолжайте))
Обычный дискасс, ничего особенного...
 
Умейте подстраиваться под сервер, а не подстраивать север по себя...
 
писал дохера адекватного текста этому школьникому, и про доту, и про друзей, и про общение, и про работу, но случайно обновил страницу. меня эт немного взбесило.
Короч олень ты)
 
W1nFast said:
писал дохера адекватного текста этому школьникому, и про доту, и про друзей, и про общение, и про работу, но случайно обновил страницу. меня эт немного взбесило.
Короч олень ты)
Называть людей школьниками только потому, что их мнение не совпадает с твоим - это как минимум неправильно
 
По теме выскажусь, коли она в разделе флуда:
Dutchman said:
Прочитал описание сервера, всё нравиться, но 300 рублей за 1кк не мало будет?
Может лет 5-6 назад никто не донил за такие деньги, то щас вообще не проблема, особенно если эта функция будет доступна с открытия.
Может стоит повысить хотя бы до 1000?
И да, будет ли возможность покупать адену с открытия?
Не мало.
Не нужно за всех отвечать! У всех различные источники дохода и желание донатить.
Не стоит, на мой взгляд.
Думаю, что должна. Сервер должен приносить хоть какой-то доход ( о прибыли я вообще молчу ).
 
W1nFast said:
писал дохера адекватного текста этому школьникому, и про доту, и про друзей, и про общение, и про работу, но случайно обновил страницу. меня эт немного взбесило.
Короч олень ты)
Ну я пожалуй убедился в том, что ты не работаешь в правительстве, слава богу! Страна в безопасности!
 
W1nFast said:
писал дохера адекватного текста... и про доту, и про друзей, и про общение, и про работу, но случайно обновил страницу. меня эт немного взбесило.
На форуме реализована опция автоматического восстановления своих "мыслей".
 
Лан останемся при своем мнении)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom