Коневод, БВл или ДКр?

:( почитал я тут .. перестал надеяться даже на Б в КП дестров..(
 
St1ckman34 said:
Не думаю что БВл намного легче собрать чем ДКр...
Легче, легче. А вот с дк полная труба,чего только стоит выбить рец на дк перчи))))
 
sergik106 said:
И зачем убивать кучу ресурсов и сил, чтобы крафтить ТМр ? Если спокойно можно бегать в БВ лайт, крафтить из А сетов стоит только ДКр, остальное пустая трата времени и ресурсов.
Прочитай предыдущие мои сообщения и твои тупые вопросы отпадут сами собой. Я разве сказала что надо стремится к этому сету? Нет, я говорила, что он как правило со временем появляется на рынке введу своей не востребованности у магов и его можно просто купить, за деньги куда более меньшие, чем Дк.
А собирать я считаю актуальным только Бв, если ты играешь без кп.
 
Mira said:
Прочитай предыдущие мои сообщения и твои тупые вопросы отпадут сами собой. Я разве сказала что надо стремится к этому сету? Нет, я говорила, что он как правило со временем появляется на рынке введу своей не востребованности у магов и его можно просто купить, за деньги куда более меньшие, чем Дк.
А собирать я считаю актуальным только Бв, если ты играешь без кп.
прочитай мой пост перед твоим на двугой странице, и твой тупой пост теряет актуальность....
P/S/ Какой тупой маг будет Тмр брать???
 
sergik106 said:
прочитай мой пост перед твоим на двугой странице, и твой тупой пост теряет актуальность....
P/S/ Какой тупой маг будет Тмр брать???
рукалицоногаспина =\

Я бы собирал дкр, а сам бегал в кармиане, все равно рано или поздно сделаешь.
Ну можно еще сварить Бвл, но я бы не назвал его полезным. Ну еще есть вариант, это сделать тмр с будущей идеей продать его и сделать дкр, если ты не собираешься на олимп вообще, то тебе вполне хватит тмр сета с головой.
Можно собрать любой сет, особой разницы не будет, но самыми удобными будут тмр или дкр. (Именно для меня)
 
sergik106 said:
прочитай мой пост перед твоим на двугой странице, и твой тупой пост теряет актуальность....
P/S/ Какой тупой маг будет Тмр брать???
Введу своей НЕ ВОСТРЕБОВАННОСТИ у магов.

Ты что читать не умеешь? Ты либо слепой тугодум, либо идиот. Не вижу больше смысла с тобой разговаривать.
 
Striky said:
рукалицоногаспина =\

Я бы собирал дкр, а сам бегал в кармиане, все равно рано или поздно сделаешь.
Ну можно еще сварить Бвл, но я бы не назвал его полезным. Ну еще есть вариант, это сделать тмр с будущей идеей продать его и сделать дкр, если ты не собираешься на олимп вообще, то тебе вполне хватит тмр сета с головой.
Читаем мой пост №6
Кому ты будешь продавать ТМр?? Смысл этот сет крафтить??
Mira said:
Введу своей НЕ ВОСТРЕБОВАННОСТИ у магов.

Ты что читать не умеешь? Ты либо слепой тугодум, либо идиот. Не вижу больше смысла с тобой разговаривать.
Ты походу не умеешь читать, и общение на высоте,
/игнор
 
sergik106 said:
Какие плюсы у ТМр есть??Лучше в BW ligth остаться,для крафта ТМр куча ресурсов, особых бонусов сет не дает, лучше уже ДКр сет крафтить
Бич с х50 вылез, стоимость крафта БВл=ТМр. ТМ режет ненужный коневоду инт, вместо необходимого мена, Какой вобще с тобой с разговор может идти если ты из А сетов считаешь лучшим ДК выкинув лучший для сапортов и самонеров МЖ.

А по теме для солодрочера коня лучше всего БВроба. Больше каста чем в БВл, реген мп, пдеф равный лоу А сетам и довольно дешев.
 
МЖ саммонеру?
 
Daiver said:
МЖ саммонеру?
вот этот вопрос настолько информативен, напиши почему нет
 
зачем саммонеру делать упор на реген манны? а кроме регена и ресист шока МЖ не дает ничего.
каст спид меньше чем в ДК, скорочть бега (для патийного кота/коня актуально) то же

сет для краба катадрочера.
 
Daiver said:
зачем саммонеру делать упор на реген манны? а кроме регена и ресист шока МЖ не дает ничего.
каст спид меньше чем в ДК, скорочть бега (для патийного кота/коня актуально) то же

сет для краба катадрочера.
Так мы и обсуждаем сеты для солодрочеров.
В пати уже кому что удобнее, я предпочитаю НМл.
 
Only DC Robe set
 
BW light= p def+, price+,cast + like a god:)
 
бвл собирают нубочки и потом у них не хватает денег на дкр
 
Cheeba said:
бвл собирают нубочки и потом у них не хватает денег на дкр
такую х*ню пишут криворучки, которые не могут фармить без дк
 
Mira said:
такую х*ню пишут криворучки, которые не могут фармить без дк
играю котом и фармил до 78 в девоушене.
через 1.5 недели на х10 с кп уже были одеты в А сеты.
о чем ты мне тут втираешь, солодрочер?
 
Cheeba said:
играю котом и фармил до 78 в девоушене.
через 1.5 недели на х10 с кп уже были одеты в А сеты.
о чем ты мне тут втираешь, соло######?
Я конечно тебя лично не знаю и не имею право так говорить, но сравнивать х10 и х1 - это нужно быть таааакииииим дибилом...
На х10 с ПА люди за первую ночь 3ю профу берут, ты дай Бог за 1ю ночь задротства здесь возьмешь 1ю профу.
 
kisylka said:
Я конечно тебя лично не знаю и не имею право так говорить, но сравнивать х10 и х1 - это нужно быть таааакииииим дибилом...
На х10 с ПА люди за первую ночь 3ю профу берут, ты дай Бог за 1ю ночь задротства здесь возьмешь 1ю профу.
ясно
пишет человек, который фармил под дионом всю жизнь
 
Cheeba said:
ясно
пишет человек, который фармил под дионом всю жизнь
Я на ДД х1 играл и знаю что говорю.
Соло игроки, делая все необходимые квесты на адену к утру были только 20 лвлами с 1й профой, не выше.
После 1й профы самонеры вообще медленно качаются, т.к. качаются с самоном, который регенит МП, который жрет эксп.
 
Back
Top Bottom