Коневод, БВл или ДКр?

а сумоннеру и подавно не хватит на скиллы.
 
patient said:
я вам так скажу для нон стопа с Некром маны не хватает вообще а те кто говорит что хватает врут . под кх бафами с хомкой на конвершин и с ШЕ сидяшей на попе регеня ману приходится и самому регенить ее . Кдл не косточка , жрет все же прилично . а те кто не качается под Кдл тот не знает Кдл .
а еще майонез очень вреден, а листья салата полезны, только при чем ЗДЕСЬ это?
 
Quiz said:
"Качаются С самоном" и "качаются ТОЛЬКО самоном"
Чувствуешь разницу? Или русский не учил?
 
Daiver said:
а еще майонез очень вреден, а листья салата полезны, только при чем ЗДЕСЬ это?
Я не собираюсь разжевывать и кормить тебя, мочи нет каждому умнику объяснять. Просто прочти тему и тогда поймешь быть может причем тут это .

З.Ы. Если после прочтения не чего не поймешь купи очки , одень их посмотри потом сними протри глаза и снова одень очки и так до посинения пока не поймешь причем тут " ЭТО "
 
Ты такой зашел в тему. в которой я отписывал много раз и меня носом тычешь? ***
 
Daiver said:
Ты такой зашел в тему. в которой я отписывал много раз и меня носом тычешь? ***
Мда.... Сочувствую что еще сказать .......

Анвирия said:
Прошу помочь определиться, коневоду после кармиана что собирать сразу и за основной сет: БВл или ДКр? Еще конечно есть вариант ТМр... не знаю. Везде пишут по-разному. 2 таких сета иметь пока не располагаю намерением. Стиль кача разный: от кат до париков 1\2. И очень хотелось бы видеть объяснение вашему совету - например: "ДКр, ибо конь изначально маг и скилы магические", БВл, потому что при пвп тащит" - тащит ли?) Дискусс, прошу.
бегай в кармиане и делай ДКр это реальней , а БВл нет смысла . это сугубо личное мнение моё. Не выгодно делать БВ а потом ДК. а оно так и будет у тебя если начать с БВ.

З.Ы. БВл если валяется в Квх можно одеть , но не как целенаправленно делать его .
 
Анвирия said:
Прошу помочь определиться, коневоду после кармиана что собирать сразу и за основной сет: БВл или ДКр? Еще конечно есть вариант ТМр... не знаю. Везде пишут по-разному. 2 таких сета иметь пока не располагаю намерением. Стиль кача разный: от кат до париков 1\2. И очень хотелось бы видеть объяснение вашему совету - например: "ДКр, ибо конь изначально маг и скилы магические", БВл, потому что при пвп тащит" - тащит ли?) Дискусс, прошу.
Файтеров в кармиане спокойно уделать можно , а магу ты что в кармиане что в БВл не чего особо не противопоставишь .
 
Слушай пациент, а ты из какой дурки?
 
Daiver said:
Слушай пациент, а ты из какой дурки?
Из той в который тебя не примут хоть ты денег будешь предлагать .
 
"Махачкала" понятно почему такой дерзкий) удачи в игре.
 
patient said:
Мда.... Сочувствую что еще сказать .......

бегай в кармиане и делай ДКр это реальней , а БВл нет смысла . это сугубо личное мнение моё. Не выгодно делать БВ а потом ДК. а оно так и будет у тебя если начать с БВ.

З.Ы. БВл если валяется в Квх можно одеть , но не как целенаправленно делать его .
Вот тут не соглашусь. Сравни по тяжести добычи итемов (я уже не говорю о кол-ве ресурсов) БВ и ДК.
А через пару месяцев, если начать соло сейчас, то чтобы вступить в нормальную КП нужно иметь хоть какой-то шмот.
Кармиан сет и ДК перчи с шлемом как-то не очень убедительно выглядят, а вот БВл уже хоть как-то.
Да и без кого-то соло если играть, мне кажется слишком уж муторно будет на х1 собрать ДКр сет.
 
kisylka said:
Вот тут не соглашусь. Сравни по тяжести добычи итемов (я уже не говорю о кол-ве ресурсов) БВ и ДК.
А через пару месяцев, если начать соло сейчас, то чтобы вступить в нормальную КП нужно иметь хоть какой-то шмот.
Кармиан сет и ДК перчи с шлемом как-то не очень убедительно выглядят, а вот БВл уже хоть как-то.
Да и без кого-то соло если играть, мне кажется слишком уж муторно будет на х1 собрать ДКр сет.
так как я не раз сталкивался с тем что собрать БВ сет ДК сет , скажу так Весь клан будет бить куски на ДК сет постоянно днями спойлеры будут спойлить ДК рецепты тоже днями БВ лишь нужен гладам тобишь складывается идти днями спойлить выбивать и тд БВ сет для одного или тоже самое для больше половины клана . Тебя в Дкк сет оденут быстрее так как в Квх будут куски на Дк сет куда больше нежели Бв сет. Ну а соло самому собрать БВ сет это мазахизм , за это время в клане трижды в Дк оденут .
Daiver said:
"Махачкала" понятно почему такой дерзкий) удачи в игре.
Если был бы из другого города значить не был бы " дерзким " ? Что за стереотипы .... только из " Махачкалы " дерзкие на всем белом свете .
 
Всем большое спасибо за столь разношерстные мнения)))
 
sergik106 said:
Играл всю жизнь на оффе, сервер ББ, так что сгинь фришник
сравнивать крафт БВл с ТМ р нужно быть на столько упоротым шо ппц, чего стоит только найти рец ТМ перчи....
Сервер ББ, ясно понятно всю жизнь инвалидом был и ниже грации не играл. Не буду с тобой ничего обсуждать а то запомоюсь об тебя, пацаны потом рядом в катах не сядут.
 
После некоторых раздумий и прочтения разных мнений, решила после кармиана одеться в ДКр. Универсально как-то. Всем еще раз спасибо!
 
Back
Top Bottom