Коневод, БВл или ДКр?

kisylka said:
Я на ДД х1 играл и знаю что говорю.
Соло игроки, делая все необходимые квесты на адену к утру были только 20 лвлами с 1й профой, не выше.

После 1й профы самонеры вообще медленно качаются, т.к. качаются с самоном, который регенит МП, который жрет эксп.
саммонеры качаются нюками (блейз и тп) как минимум до 40++
 
kisylka said:
Я на ДД х1 играл и знаю что говорю.
Соло игроки, делая все необходимые квесты на адену к утру были только 20 лвлами с 1й профой, не выше.

После 1й профы самонеры вообще медленно качаются, т.к. качаются с самоном, который регенит МП, который жрет эксп.
лол :D
 
бедный парень,качался суммоном с 20 ЛВЛа,эх.......
 
LakfiLakfi said:
Бич с х50 вылез, стоимость крафта БВл=ТМр. ТМ режет ненужный коневоду инт, вместо необходимого мена, Какой вобще с тобой с разговор может идти если ты из А сетов считаешь лучшим ДК выкинув лучший для сапортов и самонеров МЖ.

А по теме для солодрочера коня лучше всего БВроба. Больше каста чем в БВл, реген мп, пдеф равный лоу А сетам и довольно дешев.
Играл всю жизнь на оффе, сервер ББ, так что сгинь фришник
сравнивать крафт БВл с ТМ р нужно быть на столько упоротым шо ппц, чего стоит только найти рец ТМ перчи....
 
чего его искать, за пару часов выбить можно
 
sergik106 said:
Играл всю жизнь на оффе, сервер ББ, так что сгинь фришник
сравнивать крафт БВл с ТМ р нужно быть на столько упоротым шо ппц, чего стоит только найти рец ТМ перчи....
Если качаться там, то не вижу никаких проблем. Пару штук уж выбьешь за несколько дней, а там как повезет с крафтом.
 
Daiver said:
саммонеры качаются нюками (блейз и тп) как минимум до 40++
Соло без окна? Нюками? До 40+?
Сколько ты времени проведешь на попе регеня МП?
Ты при прокачке мага до 20 лвла задолбешься на жопе сидеть, т.к. с самого начала будет дикая нехватка МП.

ЗЫ Сразу видно люди на рейтах меньше х10 не играли.
 
я качал коня на х1 до 40+, качал некра так же первопрофными скиллами.
так что прошу, не тявкать вслепую.
 
.
 
ТЕЛЬ said:
всё верно, до 48 самон не нужен, разве что МП залить.
48-56 бьем моба самоном, помогаем нюком.
после 50+ нюк начинает фейлится, и тогда переходим в режим ПП для своего котика\коника
Да вы чего, ебанулись?))) Та даже на простом х10 заливка жизненно необходима для нон-стоп кача.
Что говорить об х1, когда вы на 20м лвле без сосок бегаете?
 
:lol:
 
kisylka said:
Да вы чего, ебанулись?))) Та даже на простом х10 заливка жизненно необходима для нон-стоп кача.
Что говорить об х1, когда вы на 20м лвле без сосок бегаете?
ты когда нибудь играла некром, например?
 
Daiver said:
ты когда нибудь играла некром, например?
Я играл всеми классами и знаю, что любому магу необходима заливка, а на х1 так чем раньше тем лучше.
 
.
 
ТЕЛЬ said:
ну
1) качайся там где падают хербы.
2) у тебя же сумон мп заливает, если прижмет - вызвал, сел, отрегенился, отозвал.
3) ше как баф для сумона и заливка для тебя, играй в два окна.

на 20 лвл покупать кристаллы, вызывать сумона на 20 с КД 4 часа - это же бред.
Зачем доказывать человеку то,что он не хочет понимать,м?
Пусть дальше продолжает качаться в своём (глупом) режиме,вызывая с 20 ЛВЛа суммонера и качаться только им(без нюков)....
 
Quiz said:
Зачем доказывать человеку то,что он не хочет понимать,м?
Пусть дальше продолжает качаться в своём (глупом) режиме,вызывая с 20 ЛВЛа суммонера и качаться только им(без нюков)....
Я извиняюсь, но ты дибил? Где я писал, что нужно качаться именно только самоном?
Я пишу, что необходимо качаться вместе с самоном (2 нюка дал + пару ударов самоном, естественно все без сосок).

Если вызывать самона только для залива МП, то на одних только кристалах в минус уйдешь.

Я рассматриваю ситуацию, когда люди не донят адену, а все добывают исключительно в игре.
Если донить, то естественно можно затариться сосками до усерачки и маналив не понадобится.
 
kisylka said:
Я извиняюсь, но ты дибил? Где я писал, что нужно качаться именно только самоном?
Я пишу, что необходимо качаться вместе с самоном (2 нюка дал + пару ударов самоном, естественно все без сосок).

Если вызывать самона только для залива МП, то на одних только кристалах в минус уйдешь.

Я рассматриваю ситуацию, когда люди не донят адену, а все добывают исключительно в игре.
Если донить, то естественно можно затариться сосками до усерачки и маналив не понадобится.
kisylka said:
После 1й профы самонеры вообще медленно качаются, т.к. качаются с самоном
:huh:
 
да тут не форум, а олений заповедник)
 
я бы, Я БЫ) БВл сделал и не парился) 1) ВБл +хома с са и нагибай 2)БВл и топ б дульки и нагибай)) В любом случае -НАГИБАЙ :D
 
я вам так скажу для нон стопа с Некром маны не хватает вообще а те кто говорит что хватает врут . под кх бафами с хомкой на конвершин и с ШЕ сидяшей на попе регеня ману приходится и самому регенить ее . Кдл не косточка , жрет все же прилично . а те кто не качается под Кдл тот не знает Кдл .
 
Back
Top Bottom