Он-лайн (чистый)

Asura said:
c49769bca382ab2bd3038b13fd16.png
Посмотри последнюю активность пользователей, которые в конце списка и ты поймешь, что фраза "за последние 15 минут" является ни чем иным, как "за последние сутки". Это только про ~350 зареганых юзеров. Остальной 1к "гостей" вполне могут быть рисовкой. ИМХО.
 
CoralNoise said:
Посмотри последнюю активность пользователей, которые в конце списка и ты поймешь, что фраза "за последние 15 минут" является ни чем иным, как "за последние сутки". Это только про ~350 зареганых юзеров. Остальной 1к "гостей" вполне могут быть рисовкой. ИМХО.
Далеко не все будущие игроки регаются на форуме, а многие даже и не заходят на него.
 
х2 от онлайна на форуме. Хотя если его теперь тоже рисуют, то непонятно.
 
OGX said:
Вместо того чтобы на форуме сидеть и гадать сколько онлайн лучше бы вместо этой темы зашёл на парочку других проектов и создал тему об открытие + 20-30 человек к онлайну,а прикиньте допустим возьмём цифру что сейчас тут 500 человек и каждый это сделает это уже + 1000-1500 к онлайну а прикиньте если тут 1000 или 2000 и так они сделают
Все утро рекламил на серверах архейджа, даже пока не забанили )))
 
Я на руоффе пропаганду веду)
 
Bambino said:
Я на руоффе пропаганду веду)
руофф *****
год полный отстой
лучше Ц4 и Ила нет ничего
кроме секса с 3мя мулатками)
 
nron said:
руофф ######
год полный отстой
лучше Ц4 и Ила нет ничего
кроме секса с 3мя мулатками)
с4 слишком дисбалансовые хроники
 
manifesto said:
с4 слишком дисбалансовые хроники
Зато приходится выживать и драться за свой же шмот. А это добавляет немало адреналина.
 
CoralNoise said:
Зато приходится выживать и драться за свой же шмот. А это добавляет немало адреналина.
Это да, прикольно, но неприкольно то, что только парочка юзабельных класов.
 
manifesto said:
Это да, прикольно, но неприкольно то, что только парочка юзабельных класов.
Те, кто хотят гнуть - уже давно подбирают класс под хроники, а не под себя. Остальные же играют тем, кем нравится, независимо от того, каким бы гимпом не был их класс.
 
CoralNoise said:
Те, кто хотят гнуть - уже давно подбирают класс под хроники, а не под себя. Остальные же играют тем, кем нравится, независимо от того, каким бы гимпом не был их класс.
Всетаки интересно разнообразие класов а не 90% кенселмагов и некров и 10% дестров
 
ето х1 и все знают куда идут ! думаю старт будем онлайн 3к+ ну а если и сфейлятся после 2 недели то 10-15% не больше так как знают куда идут
Дальше пойдет школа и будет стабильный онлайн )
 
manifesto said:
Всетаки интересно разнообразие класов а не 90% кенселмагов и некров и 10% дестров
Это тебе интересно. А кому-то интересно кинуть вортекс и зажать кнопку с нюком. В чем проблема? Назови хоть один нормальный сервер, на котором хотя бы одного класса не было вообще (т.е. нуль). Естественно, что таких серверов нет, т.к. все мы разные и каждый получает фан от созерцания разной картинки на своем мониторе (хотя у подавляющего большинства она схожа, читай: пвп-каунт, стремящийся в бесконечность). Понимаешь, каким бы гимпом не был тот или иной класс - он всегда найдет своих поклонников, которые будут выкачивать его, даже получая при этом анальную боль, сопоставимую с Эйфелевой башней у них в заднице.
 
TeSeY said:
ето х1 и все знают куда идут ! думаю старт будем онлайн 3к+ ну а если и сфейлятся после 2 недели то 10-15% не больше так как знают куда идут
Дальше пойдет школа и будет стабильный онлайн )
Поверь, половина и не подозревает куда идёт.... они это поймут на пути к 40, по себе знаю, так как не расчитал силы на Дефосерве
CoralNoise said:
Это тебе интересно. А кому-то интересно кинуть вортекс и зажать кнопку с нюком. В чем проблема? Назови хоть один нормальный сервер, на котором хотя бы одного класса не было вообще (т.е. нуль). Естественно, что таких серверов нет, т.к. все мы разные и каждый получает фан от созерцания разной картинки на своем мониторе (хотя у подавляющего большинства она схожа, читай: пвп-каунт, стремящийся в бесконечность). Понимаешь, каким бы гимпом не был тот или иной класс - он всегда найдет своих поклонников, которые будут выкачивать его, даже получая при этом анальную боль, сопоставимую с Эйфелевой башней у них в заднице.
Когда-то давно на нашем локальном сервере небыло тира, глада, ПВ, и ещё нескольких классов не то что героями, а даже 3 профы небыло. Их никто не хотел качать, даже для взятия геройства. :D
Но да, конечно есть там 1% любителей того или иного класа, которые забью поняв их неюзабельность.
Но блин, я за честную конкуренцию. в ИЛ конечно не так все плохо как на с4, но и не так хорошо как на эпилоге.
Хотя хроники сами по себе лучшие, если бы парочку скилов добавить некоторым классам, цены бы небыло.
 
Давай я просто переведу твое слово "неюзабельность" как "высокий порог скилла, необходимый для реализации потенциала" и мы закончим эту дискуссию.
 
NoisyCat said:
Даже стараться не буду. Тебе, судя по предыдущим высказываниям, больше всего подходит популярная фраза "Я есть Грут!".
Вот тут я медленно сполз под стол=)
 
nron said:
руофф ######
год полный отстой
лучше Ц4 и Ила нет ничего
кроме секса с 3мя мулатками)
хф и гф норм хроники, и онлайна там на нормальных серверах в разы больше чем на илах за последние 2 года где играл
в октябре на рпг клабе откроется х5, посмотри какой там будет олнлайн больше чем здесь раз в 10
 
На ИЛе играют только олдфаги, нынешняя школота не успела застать эти еще не убитые разрабами хроники.
 
Надежда на лучшее, а лыжи всегда намылить успеем :P
 
Back
Top Bottom