Он-лайн (чистый)

2-3к
 
Lev Miro said:
Пасаны, вангую что на этом сервере онлайн будет нетипичный. Мы привыкли что максимальный онлайн на старте, а потом постепенно падает. Тута я думаю онлайн будет увеличиваться в течении первых 2-х месяцев постепенно. Достигнет своего максимума, где-то в районе 5к, спадет до 3к и будет держать 2-3 года. B)
мне нравятся твои рассуждения ;)
 
AngeLofDarknesS said:
сущий бред

в л2 столько не играет уже
ангел я прочитал много твоих постов везде ты какой то обиженный или может кто-то тебя в детстве уронил ты овошь который только минусмаралит смойся ну и да людям отдохнуть от уеб.... на аве
 
InsideDarkness said:
ангел я прочитал много твоих постов везде ты какой то обиженный или может кто-то тебя в детстве уронил ты овошь который только минусмаралит смойся ну и да людям отдохнуть от уеб.... на аве
у тебя ник какой-то лоховской, и кстати ты должен быть рад что такой элитный как я ответил тебе
а по твоему сообщению , ты слишком глуп если не замутил, что я мудрец
 
по моей формуле, около 30 кп будет это уже ~300 активных игроков + активные солодрочеры а мелкие компашки по 2-3 человека + сырье которые никогда не докачается до саб класса = на старте будет около 1к живых с окнами ~2к, через неделю сервер потеряет ~20% онлайна останется ~800 живых и ~2000 c окнами, после первых осад онлайн упадет еще на 20% останется ~620 и около 1 500 с окнами , далее каждую неделю онлайн будет терять по ~5% к первым героям а это через 2 месяца останется ~300 живых и около 1к с окнами из них активных участвующих в пвп на хай лвл будет ~ 100 человек (8-9 пачек) остальное сырье и солодрочеры. все сказанное всего-лишь мое ИМХО!
 
вы так пишите что создается такое чувство что народ не будет приходить после открытия, типо в 1 день кто пришел будет только, а больше не придет. фигня все эти прогнозы.
 
Чем меньше рейты, тем больше вероятности, что со временем народ будет только приходить, а не уходить.
 
AngeLofDarknesS said:
у тебя ник какой-то лоховской, и кстати ты должен быть рад что такой элитный как я ответил тебе
а по твоему сообщению , ты слишком глуп если не замутил, что я мудрец
увидим все в игре
запомни эти ники)
 
Spanky said:
Чем меньше рейты, тем больше вероятности, что со временем народ будет только приходить, а не уходить.
если бы так было, то все бы открывали только лоу рейты и они бы жили годами, только не встречал таких серверов в нынешних реалиях
 
KamazPWNZ said:
если бы так было, то все бы открывали только лоу рейты и они бы жили годами, только не встречал таких серверов в нынешних реалиях
пора завязывать жить стереотипами
 
S.mileDeath said:
пора завязывать жить стереотипами
Стереотип - это навязанное из вне суждение или образ поведения, в моем тексте простейшая логика и никаких стереотипов, это все равно что на каком-то совещании рабочем на суждение "рентабельнее 1 магазин в Москве чем 3 в Ярославле" ты скажешь - Хватит жить стереотипами давай-те откроем в деревне 10 тысяч населения, и сразу потеряешь работу :D
 
3к с окнами было бы *******, но я мало в это верю, вообще будет здраво, если онлайн можн будет глядеть в правом верхнем углу, как на абисе или астериосе
 
ближайшие пару месяцев онлайн будет хороший, с открытия л2 классик на ру/евро все, кроме молчаливых уйдут туда)
 
бред скорее, чем логика. играл на х10 который стоял почти 4 года и каждый день народ только прибывал, пока они не сказали типо у них базы навернулись и заного серв не перезапустили. только тогда народу много ушло да и то и по сей день многие там сидят хотя уже больше новых чем старых там. а вы как я посмотрю считаете только тех кто именно с 1 дня стартует а потом просто считаете народ в минус не учитывая того что народ будет еще подтягиваться (и так почти всегда все судят) не стереотип нет?
 
shibo said:
ближайшие пару месяцев онлайн будет хороший, с открытия л2 классик на ру/евро все, кроме молчаливых уйдут туда)
Не вижу смысла перехода на руоф при их политике доната, сюда идут по большей части из-за его малозначительности.
 
S.mileDeath said:
бред скорее, чем логика. играл на х10 который стоял почти 4 года и каждый день народ только прибывал, пока они не сказали типо у них базы навернулись и заного серв не перезапустили. только тогда народу много ушло да и то и по сей день многие там сидят хотя уже больше новых чем старых там. а вы как я посмотрю считаете только тех кто именно с 1 дня стартует а потом просто считаете народ в минус не учитывая того что народ будет еще подтягиваться (и так почти всегда все судят) не стереотип не
ты начал с того что говорил про лоу рейт, если для тебя х 10 лоу рейт то тогда все с тобой понятно, пока есть реклама = есть приток новый, но он не существенный и на фоне оттока онлайн все равно стремится вниз, и тут вина не серверов и админов, просто раньше люди мало разбирались в тонкостях игры, онлайне, в тагах раскрученных кланов, поэтому просто выбирали сервак и играли на нем до тех пор пока была возможность, некоторые даже после армии возвращались на свои старые сервера, сейчас ситуация сильно отличается, щас для большинства активной части сообщества игра стала как киберспорт, быстрая раскачка,саб,нублесс, следующий сервер.
 
AlexTheTeacher said:
Не вижу смысла перехода на руоф при их политике доната, сюда идут по большей части из-за его малозначительности.
проект будет п2п так что никакого доната) мечта любого задрота
 
shibo said:
проект будет п2п так что никакого доната) мечта любого задрота
ты и правда настолько наивен? :)
 
AlexTheTeacher said:
ты и правда настолько наивен? :)
все правильно он сказал, мечта любого задрота, доната не будет , только е-бей на черном рынке что тоже можно отнести к мечтам задрота.
 
Back
Top Bottom