Он-лайн (чистый)

Ну надеюсь что онлайн норм будет) Хоть бы в среднем 1 к имено чисто живых. На окна поф... Чтоб потом на осадах, замесах было не как на меге, по 2-3 паки макс з каждой стороны... А были замесы по 10+ пускай в хреновом шмоте) но чтоб было). Если на осадах, епиках не будет 10+ пачек, как на меня серву этому тогда не сильно долго жить...
 
если хотябы 5 паков доживут до первого бая то значит серв удался
 
~1k est, kto bol'we?
 
2к ЖИВЫХ причом все активные и народу везде полном ,старт я считаю удался как по маслу
 
чат только с 10 ур, даже простой общаг !!! :angry: непообщатсо :ph34r:
 
Что сказать Старт Отличный, Онлайн 2к+ точно есть живых а кто говорит что меньше тот просто Нуб не понимающий нехера
 
больше 1500 имхо насколько =хз




даже пати чат с 10го)
 
Evolet said:
Что сказать Старт Отличный, Онлайн 2к+ точно есть живых а кто говорит что меньше тот просто Нуб не понимающий нехераы
нуб скорее тот кто уверен что 2к+ живых, привыкли видеть рисованный онлайн и не можете оценить реальный
у каждого второго тут окна, а некоторые таскают по 3-4
думаю 1к+ живых, а вообще хотелось бы инфу от админов)
 
а де смотреть онлайн ? на ил сайте еще не прикрутили такую опцию
trololo.png
 
krabiki said:
а де смотреть онлайн ? на ил сайте еще не прикрутили такую опцию
trololo.png
ее и не будет вроде
 
r1kowet5 said:
нуб скорее тот кто уверен что 2к+ живых, привыкли видеть рисованный онлайн и не можете оценить реальный
у каждого второго тут окна, а некоторые таскают по 3-4
думаю 1к+ живых, а вообще хотелось бы инфу от админов)
Ты не в состоянии оценить онлайн по появляющимся чарам на гремлинах при открытии?
 
Lev Miro said:
Пасаны, вангую что на этом сервере онлайн будет нетипичный. Мы привыкли что максимальный онлайн на старте, а потом постепенно падает. Тута я думаю онлайн будет увеличиваться в течении первых 2-х месяцев постепенно. Достигнет своего максимума, где-то в районе 5к, спадет до 3к и будет держать 2-3 года. B)
Абсолютно согласен с автором.
Я вот начал играть со старта и немного офигел - покачаться нереально, везде народ, на людском острове вообще полный ппц...
Так что народ будет месяца 2-3 при норм рекламе стабильно подтягиваться,а сервер проживет долго, конечно, если
все будут одуманными и своевременно репостить ботов.
 
AlexTheTeacher said:
Ты не в состоянии оценить онлайн по появляющимся чарам на гремлинах при открытии?
ты признал что ты рак, анскил, мозга нет
для таких как ты и рисуют онлайн, потому что вы не играете где народу меньше "5к" :D
онлайн по гремлинам - ахахахах
спс посмеялся
 
Ku4er said:
а как вы онлайн смотрите?)
а ты дальше гремленов не ушол :D я тя на видесик заснял
видосик
 
Charlotte said:
а ты дальше гремленов не ушол :D я тя на видесик заснял

видосик
ану покаж, я заценю :D папа 12 лвл, с учетом что изредка захожу чтобы подкачать потом опять ухожу )
 
Allo said:
Из этого онлайна с понтом 2 к+ только еденицы докачаются до третих проф,на эпиках фана не будет,сервер фейл гл вп
фу нытиком быть
 
Какое-то узкое понятие у тебя об игре, почему ты решил, что фан бывает только на эпиках? Народ уже фанится и получает удовольствия намного больше, чем на каком нибудь х100500. Да сложно, но никто и не говорил, что будет легко. Не тянешь, прощай.

ЗЫ. Будь так любезен, если устал, поняли что сдулся то ливай молча, без тупых комментов.
 
Слился - слабый. Ноешь на форуме - нытик. Называйте вещи своими именами.
 
Allo said:
Слился?Я даже и не начинал.Лиру все подосрали.Ну гл вам ребзи,потренируйтесь перед классикой:-)
Долбоёб, лиру сфейлится быстрее этого сервера.
 
Back
Top Bottom