Spellsinger в реалиях интерлюда

  • Thread starter Thread starter velzevyl
  • Start date Start date
Все маги имеют свою изюминку и свои дефекты

СХ сильнее и кач легче (мало хп и каста)
Некр имеет саммонов, тп, дебафы и глум, может кач в катах как файтер (дорогие нюки, либо по мане либо по деньгам)
СОрк сильный АОЕ нюкер (но средний во всём другом)
СС большой каст и заморозка (но маленькая м атака)

Маг выбирается только по стилю игры, по сути с нормальным бустом раздают все. Но мне нравится анимация промика :D
манифесто успокоил, ато я уж думал совсем ппц до 60 в ровную по адене и никакого плюса
Любой белый или зелёный двухнюковый моб будет в + по адене
 
Japan said:
Кстати вспомнилось видео (наверное лучшее за спса)
[media]https://www.youtube.com/watch?v=0qbBwVOyr6c[/media]
Это С4? кансл так уже не кастуется и сон тоже.
 
velzevyl said:
манифесто успокоил, ато я уж думал совсем ппц до 60 в ровную по адене и никакого плюса
а по поводу пвп на кх бафе например уступит некру и другим магам? и что важно луку, коротых будет оч много, при РАВНЫХ условиях
и жалко небыло функции на ОБТ менятъ лвл чтоб всё протеститъ

AngeLofDarknesS said:
один из сильнеших магов в пвп на фулл бусте,
под Кх с СХ тянет с луками как карта ляжет кританет подряд лучник или нет.

Некрам безоговорочно проигрывает. Сам играл за СС не мало и за Некра , сужу по своему опыту.
 
за некра на арии пробовал против сс на селфе на мдт 2 из 3 некр валит за счёт сала, но блин дороговатый чар, тут то ни па ни рун
 
velzevyl said:
за некра на арии пробовал против сс на селфе на мдт 2 из 3 некр валит за счёт сала, но блин дороговатый чар, тут то ни па ни рун
У СХ тоже сало есть - валить ссов самое оно)
 
velzevyl said:
за некра на арии пробовал против сс на селфе на мдт 2 из 3 некр валит за счёт сала, но блин дороговатый чар, тут то ни па ни рун
дорогие это луки и мили файтеры, у магов считай кач бесплатный .
Gluck231 said:
У СХ тоже сало есть - валить ссов самое оно)
а ты добеги до СС на рандж сала сначала если жив останешься ))) бегать не кто не запрешал а светлые в этом чемпионы .)
 
я почему так про сс спрашиваю, кач ух хрен с ним, времени не жалко, главная составляющая это прежде всего пвп, а так как болъшой онлайн то боле половины времени придётся кач одному, вот именно эти аспекты ещё оч интересуют, знающие люди поделитесъ опытом, что месяцы может зря совсем не тратитъ если всё совсем плохо....(руки и тд всё норм, без агра плиз
 
velzevyl said:
я почему так про сс спрашиваю, кач ух хрен с ним, времени не жалко, главная составляющая это прежде всего пвп, а так как болъшой онлайн то боле половины времени придётся кач одному, вот именно эти аспекты ещё оч интересуют, знающие люди поделитесъ опытом, что месяцы может зря совсем не тратитъ если всё совсем плохо....(руки и тд всё норм, без агра плиз
1. В пвп он хорош, но до фулл бафа не раскроешь весь потенциал в пвп его . 2. ШЕ обязателен в окне. 3.выбор за тобой.
 
Сдается мне тема от автора звучит следующим образом "я просто хочу гнуть все живое своим персом и пусть это будет СпС". От всех остальных в этом топике ожидается услышать, что спс нагнет всех, что он крут, что это не перс, а мечта и тд. Скажу так автору, играй ты кем хочешь, главное чтобы нравилось. В любом случае все маги хороши, и если руки не из жопы, то за любого можно норм пвпшится.
 
спс за совет учту, хотелосъ бы ещё аргументов

марлет в чём то прав, но просто играл всегда на миде и за некра, хотелосъ бы сменитъ уже профу, но пока все аргументы против этого....
 
velzevyl said:
спс за совет учту, хотелосъ бы ещё аргументов

марлет в чём то прав, но просто играл всегда на миде и за некра, хотелосъ бы сменитъ уже профу, но пока все аргументы против этого....
я вообще за магов играл всегда только на сабах) Но сейчас сделал выбор в пользу мейна мага. Аргументы можешь почитать в описаниях скиллов всех магов, и выбрать, что тебе предпочтительней, как по мне так после некра тебе спс трехкнопочным говном покажется, хотя хз на вкус и цвет как говорится)
 
да посл три года на миде на лоу рейтовых сервах ила за некра уже поднадоело, ищу агрументы против него, но как то всё в некра упирается всё равно, а нехотелосъ бы...
да и некр с отбафанной трякпой оченъ универсален, но всё таки...
 
velzevyl said:
да посл три года на миде на лоу рейтовых сервах ила за некра уже поднадоело, ищу агрументы против него, но как то всё в некра упирается всё равно, а нехотелосъ бы...
да и некр с отбафанной трякпой оченъ универсален, но всё таки...
Единственный пока стоящий аргумент против некра это то, что он дороговат в прокачке. КДЛ это конечно же да, но до него же надо докачаться еще.
 
patient said:
а ты добеги до СС на рандж сала сначала если жив останешься ))) бегать не кто не запрешал а светлые в этом чемпионы .)
Ну я лично первый ни на кого почти не нападаю, а если сс уже флагнут - можно и салом флагнуться в ответ) К вару на каче подойти со спины тоже никакой сложности нет, и сделать своё грязное дело.
 
как щас помню под ивори на второпрофном скиле, икономя...
 
velzevyl said:
как щас помню под ивори на второпрофном скиле, икономя...
что ты несешь.... уже бредить начал?)
ты такой глупый реально не пиши плиз на форуме
 
ты кретин совсем? это норм кач около ивори на блайзе, ты из какой пещеры? с х100?
фейлы атак редко да и до 44 за некра самое оно, не играл не писди

а если играл раз такой деловой скажи мне алътернативу, без срача, что ты ток и можеш
 
как щас помню под ивори на второпрофном скиле, икономя...
ты кретин совсем? это норм кач около ивори на блайзе, ты из какой пещеры? с х100?
 
Самый дешёвый и изи сх, сс/сорк по соло крабству по адене просидают, вообще констовые персы. Некр дешёвый по мп, дорогой по адене (без кдла, имеется ввиду).
При фулл бусте сс это конечно страшная штука в пвп, но фулл буст далеко не у каждого и до него нужно в любом случае дойти (если ты играть планируешь соло, то ты до него точно не дойдёшь).
Сх - лучший вариант, как по мне.
 
Back
Top Bottom