Spellsinger в реалиях интерлюда

  • Thread starter Thread starter velzevyl
  • Start date Start date
Narica said:
Кач обычный, ваншотать мобов как СХ и некры на КДЛ не выйдет, значит BSS(х) тратить больше и времени, но это не критично - можно подбирать мобов до 60 уровня нежить и бить водичкой + оверхитом 1 и 2 проф, чередуя и получая сопоставимые значения экспы. Самые проблемные 62-72 уровни, когда хай лвл локации с мобами еще малы, а удобных (кроме фода) то и нет, нужно просто перетерпеть.
Зависимость от эквипа выше, в купе с расходом сосок - самый затратный из магов. Водить парики опять же не выйдет - нужны как минимум танк (я сомневаюсь, что у него будет пика) и хилл, которые выведут кач в 0 по адене. Хороший вариант - дуо с другим магом, например добивать мобов оверхитами, в то время как второй маг будет оставлять им менее половины НР, но для этого нужны будут заливки, аж две.

Примерный доход будет только с 44+ уровня и то при условии, что мобы мрут за два каста, +350-500 аден в зависимости от моба. До 60х уровней доход как таковой не сильно меняеться, значительные изменения будут только после 62-66.

У меня были иные условия при каче СпСа, но думаю отличие по локациям при таком будет в одном уровне скилов:
до 36 лвла ничего интересного - переползаем от деревни светлых по дорогам и мобам на обочинах в сторону ДВ, что под гираном, нравились базилиски с орками как идти к саду гаргон, а затем уже как появлялась возможность убивать с двух кастов - скелетики в ДВ вплоть до 48/52-54, после - переезжаем на орков в цеметрию или к тиграм и оркам около гц по вкусу: с оверхитом тигры вкуснее, но не факт, что хватит двух кастов.
56-64: около девастат кастла очень много нежити, выбираем если максимальный каст уже есть (тату+акум+берс+сет+СА) сторону с кучками мобов, если нет - без кучек ближе к катам
62-72: фод, весь фод в зависимости от возможности убийства мобов за два каста
72-75: ВоА, поляны 700 мобов, кетра\варка на орках с берсом и патикач
Я дико извиняюсь, Вы бегаете в кармиане на 75ом? Нигде нет ничего про локи, с которых маг одевается.
С мобов 44+ будет не +500 голд, а всего 500 голд, при двух кастах это 0 по Адене, а то и уход в минус. Чтобы быть в плюсе, мобы подбираются на 1 каст с соской и 1 без.
Если мы говорим об СпС, то скелетики двухнюковыми станут только на 40+ при наличии Ц палки и тату на инт.

Вот как бы я делал за спс (если брать без доната и оконный супорт):
20-25 - абандонед - квест с марками
25-35 - тут море лок, все их знают, как Вы и указали, амбер василиски весьма вкусные мобы, с них больше опыта и дропа, чем с любых мобов их левла, т.к. они станят (они есть не только в гаргон, но и на втором этаже егэ)
35-40 - деф пасс, хардин, орки над Хантером, х1/2 мобы в хейне, сеа оф спорс и много других еще. Лично я предпочитаю над Хантером, так как там падают брига шлемы и щиты
40-44 - книжки бьем
44-48 - куски на кармиан перчи, думаю дв будет забито под завязку, но есть еще крокодилы в хейне ))
48-56 - рецы на ава боты (по дороге добиваем книжки), шлем, валю
56-60 - куски на ава шлем, боты, перчи, валю. Как ни крути, на х1 всё нужное выбить не удастся, придется докупать
60-70 - вос - рецы на дк перчи, бо бижа, потом можно на талум еще (на продажу или обмен)
70-72 - блейзинг свамп - ингредиенты для квеста на саб, феникс бижа
72-76 - хс, аргос, делаем профу, квесты на татос
76+ - кетра, варка, ит
Эквип, отсутствующий в списке, покупаем, вымениваем, крафтим сами - понадобится спойл 60го левла
 
AlexTheTeacher, не совсем. У меня был разный эквип (два мага было - СХ первый и с Д пухой без кармиана даже на 40 и СпС уже с кармианом и СоВД на 40, к 60+ у меня была хорошая возможность сравнить расход сосок и зависимость от эквипа): кармиан, демон сет, авик, СоВД+3, хома +3, хома +6, валя, деспарион.
Относительно ВоС: локация не вкусная по простой причине - отсутствие возможности нормально использовать оверхит, на сколько я помню святость мобов довольно неприятно могла оставить мобу немного НР, в то же время на нежити у девастатла или фода наоборот усиленный эффект, что позволяло бить там более вкусных мобов относительно ВоСа.
 
Narica said:
AlexTheTeacher, не совсем. У меня был разный эквип (два мага было - СХ первый и с Д пухой без кармиана даже на 40 и СпС уже с кармианом и СоВД на 40, к 60+ у меня была хорошая возможность сравнить расход сосок и зависимость от эквипа): кармиан, демон сет, авик, СоВД+3, хома +3, хома +6, валя, деспарион.
Относительно ВоС: локация не вкусная по простой причине - отсутствие возможности нормально использовать оверхит, на сколько я помню святость мобов довольно неприятно могла оставить мобу немного НР, в то же время на нежити у девастатла или фода наоборот усиленный эффект, что позволяло бить там более вкусных мобов относительно ВоСа.
Тогда к тебе вопрос: как можно компенсировать нехватку СП качаясь через оверхит?
 
Э... у меня такой проблемы не было.
 
Разные стили игры - разные маги

Хошь сильно бить? СХ! Но жертвуй кастом и ХП
Хочешь сильно АОЕшить? Сорк! Только жертвуй всем понемногу ибо он середнячек по всем показателям
Хочешь бить быстро? СС! Тогда жертвуй М атакой!
Хочешь быть жирным, иметь возможность качаться в катах и обсырать всех гадостями? Некр! Но жертвуй либо баблом либо маной а так же вортексом, ибо у некра самое *****, зато есть глум.
 
Narica said:
AlexTheTeacher, не совсем. У меня был разный эквип (два мага было - СХ первый и с Д пухой без кармиана даже на 40 и СпС уже с кармианом и СоВД на 40, к 60+ у меня была хорошая возможность сравнить расход сосок и зависимость от эквипа): кармиан, демон сет, авик, СоВД+3, хома +3, хома +6, валя, деспарион.
Относительно ВоС: локация не вкусная по простой причине - отсутствие возможности нормально использовать оверхит, на сколько я помню святость мобов довольно неприятно могла оставить мобу немного НР, в то же время на нежити у девастатла или фода наоборот усиленный эффект, что позволяло бить там более вкусных мобов относительно ВоСа.
Это всё понятно, но мне кажется на х1 правильно оценивать вкусность локи по выбиваемому дропу. Для мага ВоС самый интересный как минимум из-за реца дк перчей.
На астериосе х1 прайм я играл еешкой, там я тоже в фоде качался - аж до 74го левла (с ц палкой без сосок) :)
И, как заметил tob1, оверхит на х1 неактуален - сп у любого мага будет всегда не хватать, да и ускорение прокачки не увеличивает дроп - за лвл в итоге набиваешь меньше.
Опять же во избежание врыва тех, кто не в теме - говорим о маге соло с оконным супортом. Для живой пачки разумеется наш дискусс неактуален.
 
выбор сделан, некр пока неспеша 13 лвл
 
Некром без доната будешь сильно огорчен, т.к. с мобов будет падать меньше адены, чем затраты на косточки ))) Если только огоньком первопрофным до появления кдла.
 
огоньком можно, но проще скелетом, как саммонер.
То, что некр дорог в прокачке - это миф. Один из наиболее легких и дешевых в прокачке чаров
 
Back
Top Bottom