Spellsinger в реалиях интерлюда

  • Thread starter Thread starter velzevyl
  • Start date Start date
в плане 12-15 часов в денъ за сс + как писал ше бд ну по повышению лвл на -15лвл пускатъ ещё свс ессно для прокачки чтоб не напрягало и варка но я хз такое до 78 не дотащу
 
velzevyl said:
в плане 12-15 часов в денъ за сс + как писал ше бд ну по повышению лвл на -15лвл пускатъ ещё свс ессно для прокачки чтоб не напрягало и варка но я хз такое до 78 не дотащу
СпСом годика за 3 да и управишся
 
да нет, слишком ты перебарщил
но кач за него это мука в этом твоя правда

а даже для интереса а ты за кого будеш и скока ты будеш качатся?
 
velzevyl said:
в плане 12-15 часов в денъ за сс + как писал ше бд ну по повышению лвл на -15лвл пускатъ ещё свс ессно для прокачки чтоб не напрягало и варка но я хз такое до 78 не дотащу
Ну я когда соло крабил, я качал до 56 ппшку, 52 ше и бд и еешку вместе с схшкой до упора.
Обеспечило мне очень лёгкий гейм на 60-76+ за счёт бафов.
Я сам в принципе не фанат тёмного, но если в планах нету светлых на саб брать - то не так уж и плохо.
 
тоби к тебе вопрос ну и ко всем тут присутствующим раз пошла дискуссия
 
Я ещё вот скажу, тебе в любом случае в один прекрасный момент ШЕ будет не нужен.
Поф его тебе нафиг не сдался, клары у него нету, резист шока (который СХ очень нужен) тоже у него нету. . .
Да и захочется может немного покрабить на нежити, тоже варианта такого у тебя не будет :)
 
в етом все плюсы ее я понимаю, но а как же емп причём 3лвл, до кх же далеко будет?
 
velzevyl said:
в етом все плюсы ее я понимаю, но а как же емп причём 3лвл, до кх же далеко будет?
Ну я когда соло крабил, я качал до 56 ппшку, 52 ше и бд и еешку вместе с схшкой до упора.
Обеспечило мне очень лёгкий гейм на 60-76+ за счёт бафов.
Я сам в принципе не фанат тёмного, но если в планах нету светлых на саб брать - то не так уж и плохо.
Конечно если ты не тянишь 4+ окна, то мой вариант тебе не подходит :)
 
4 окна норм, НО тут х1 без всяких па и рун...
пытаюсъ трезво оценитъ ситуацию, два окна и то вилы ....
 
velzevyl said:
4 окна норм, НО тут х1 без всяких па и рун...
пытаюсъ трезво оценитъ ситуацию, два окна и то вилы ....
Ну не знаю, как по мне нету разницы где качаться)
Главное не ставить задачу "качнутся" а крабить в своё удовольствие, музыку слушать, людей отпугивать. Тогда и не чувствуется экспинг, на каких бы рейтах ты не играл.
 
джаст спс за ответы, вполне и по теме
я сделал своё всё таки выбор
 
Martlet said:
Единственный пока стоящий аргумент против некра это то, что он дороговат в прокачке. КДЛ это конечно же да, но до него же надо докачаться еще.
Омг, 2 - 3 дня докачатся
 
до кдл боле недели это точно если с окнами
 
velzevyl said:
до кдл боле недели это точно если с окнами
Проверим=)
 
На фулзаряде топ маг пвп. На каче норм, если со всеми примочками, если нет то фуфел.
 
tob1 said:
СпСом годика за 3 да и управишся
за 2 месяца ммом в 1 лицо на изиче

StarWar said:
Омг, 2 - 3 дня докачатся
2-3 дня? что ты несешь, на арии х1 (а там были руны + как-то легко качалось) через 2 недели после старта я бегал гдето 50 лвл был в топ 30, тоесть ты врятле был выше либо вообще 40 гдет
если быть точным 12 дней нон стоп кача в 3 окна
 
AngeLofDarknesS said:
за 2 месяца ммом в 1 лицо на изиче

2-3 дня? что ты несешь, на арии х1 (а там были руны + как-то легко качалось) через 2 недели после старта я бегал гдето 50 лвл был в топ 30, тоесть ты врятле был выше либо вообще 40 гдет
если быть точным 12 дней нон стоп кача в 3 окна
Ты просто Осёл Горный=) Через 2 недели после старта 50й лвл=)) ха-ха-ха. На первой неделе там уже 60е были првда их забанили за бота вроде бы. Через 2 неделе после старта у меня 4 окна были 55+ без единой руны, играл со старта соло- не донатил
 
StarWar said:
Ты просто Осёл Горный=) Через 2 недели после старта 50й лвл=)) ха-ха-ха. На первой неделе там уже 60е были првда их забанили за бота вроде бы. Через 2 неделе после старта у меня 4 окна были 55+ без единой руны, играл со старта соло- не донатил
просто ясно в 4 окна он был 55+...
если в 1 неделю не будешь 50+ ливаешь с серва и отдаешь мне свой шмот
 
AngeLofDarknesS said:
просто ясно в 4 окна он был 55+...
если в 1 неделю не будешь 50+ ливаешь с серва и отдаешь мне свой шмот
А если буду? тогда что?
 
Back
Top Bottom